Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти правильное решение (виза невесты- виза жены)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Здравствуйте!Извините,если вопрос мой тут не в тему.... Надеюсь,что со временем я смогу ближе познакомиться с форумчанами.
    Дело вот в чём. Мой парень после года общения в инете и совместнопроведенного недельного отпуска сделал мне предложение. Но перед началом оформления всех необходимых доков ,он хочет приехать ко мне в Украину на 3-4 недели и познакомиться с моей семьей и с моим образом жизни.Так вот. Как ему сюда лучше ехать,что бы без лишних хлопот? По гостевой или тур визе? Необходимо ли моё приглашение и т.д и т.п....
    У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
    (Оноре де Бальзак)

    Comment


    • #32
      Scarlett, не уверена какие требования на визу в Украину...наверно то же что и в России. ИМХО легче приглашение в тур.фирме сделать, чем самой бегать по ОВИРам...или как они на Украине называются.
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • #33
        кажеца Юличка мужа недавно приглашала, спросите у нее
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • #34
          привет!
          2 года назад я приехала в АУ по тур. визе и вышла замуж, потом на месяц улетела на о. Фиджи и подала доки опять на тур. визу на 6 мес. и на 309/100, через пол. года уже в АУ подала ещё раз на тур визу (6 мес).в результате я ждала 309 визу 15 месяцев, но плюс в том, что ждала в АУ вместе с любимым мужем, мы не хотели расставаться.

          Comment


          • #35
            otvertka,спасибо за совет.
            Креветка,спасибо тоже.Вот только я,почему-то, не могу к Юлечке в личку пробиться...
            У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
            (Оноре де Бальзак)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
              otvertka,спасибо за совет.
              Креветка,спасибо тоже.Вот только я,почему-то, не могу к Юлечке в личку пробиться...
              Не знаю почему так выходит, но я вам ответила в невестинском кабинете

              Comment


              • #37
                Юлечка, БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Сейчас посмотрю.
                У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
                (Оноре де Бальзак)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
                  Юлечка, БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Сейчас посмотрю.
                  да не за что

                  Comment


                  • #39
                    Дорогие софорумчане, но как это сделать, если год мы вместе не жили, совместного счета нет и тп? Может есть у кого подобная ситуация, а то я в растеренности...мой оззи говорит, что год жить вместе не надо, надо только, чтоб отношениям был год......
                    Last edited by SarahBrightman; 16.02.2014, 23:53.
                    Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                    Comment


                    • #40
                      я тоже всегда за брак и подачу на 309,чем выжидать невестинскую,быть никем в АУ вплоть до ПР...
                      Но это при условии,что вы в своём женихе уверены...Хотя никогда нельзя быть уверенной на 100% в ком-то
                      При вашей истории на полтора года и личные встречи,женитесь и подавайтесь на 309...Столько же ждать,как и невестинскую.Прочитайте чек лист для визы 309\100
                      имхо

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        я тоже всегда за брак и подачу на 309,чем выжидать невестинскую,быть никем в АУ вплоть до ПР...
                        что значит никем? Что это ПР дало? Как жизнь поменяло?

                        После 2-х встреч и поспешной свадьбы визу жены могут и не дать, случаи такие мне известны
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          что значит никем? Что это ПР дало? Как жизнь поменяло?
                          1- в любой момент жених может выкинуть невесту ,как надоевшую игрушку
                          2-даже беременную
                          3-нет медикея
                          4-нет курсов
                          5-плата за курсы,как на иностранного гражданина,тогда как при ПР уже иная система оплаты
                          6-Отсчёт на ПР идёт с подачи на визы жены,а не на визы невесты

                          Для меня это более чем...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            1- в любой момент жених может выкинуть невесту ,как надоевшую игрушку
                            2-даже беременную
                            как ты сама часто говоришь, а на фига за такого выходить?
                            3-нет медикея
                            есть после выхода замуж
                            4-нет курсов
                            каких курсов?
                            5-плата за курсы,как на иностранного гражданина,тогда как при ПР уже иная система оплаты
                            если речь идет о курсах наполучение профессии.. велл, многие ли этим пользуются?
                            6-Отсчёт на ПР идёт с подачи на визы жены,а не на визы невесты

                            Для меня это более чем...
                            если планируешь жить с ним до конца жизни, то что меняют эти 2 года? Гр-во придет 2-мя годами позже Многие даже из Ау не выезжают за эти 5 лет ожидания гр-ва
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              как ты сама часто говоришь, а на фига за такого выходить?
                              ну я за такого и не вышла. .Но у людей разные мотивы.И дети есть от предидущих браков..Там действительно хоть тущкой хоть чучелком....
                              ну и про медикея..ты же сама написала.что только при визе жены..А я тебе про что? что на невестинской какая то шняга получается,которую легко можно скип

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                каких курсов?
                                если речь идет о курсах наполучение профессии.. велл, многие ли этим пользуются?
                                многие, конечно, у кого нет востребованной сразу профессии и есть желание работать и совершенствоваться.

                                У меня была по приезду временная рабочая виза, и те курсы, что я закончила за эти два года, все были по паре недель и стоили по 100-600 долларов, всякие рса и секьюрити, а на полноценную учебы 18 тыс на дороге не валялись - так что пошла учиться и в вуз и в тейф когда уже получили пиар.
                                Подруга учится по визе жены, по доместик расценкам. Доместик цены на учебу, это существенно.
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X