Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как забрать жену? Нужен совет!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    огромной суммы нет, чтобы год жить без работы. Я в любом случае планировал приехать и устроиться,а после податься и показывать сумму и гарант своей работой.
    Огромной нет, а просто большая сумма есть? Кладите её последовательно в разные банки и берите справки - она утроится или даже учетверится.

    Comment


    • #32
      Сообщение от victor Посмотреть сообщение
      Вы в это время были с ним уже по тур визе или приехали через год,пол года,месяц?Интересует вопрос длительной разлуки ..
      у нас было так:
      муж получил визу и нашел работу (тогда он был еще не муж)
      уехал на работу. я поехала к нему по турвизе (ну вот тут кстати были вопросы насчет выдачи мне турвизы, т.к. мы не женаты были еще тогда, но это к теме не относится, поэтому углубляться не буду - это только наша ситуация)
      турвиза была у меня на 3 месяца

      потом я уехала, к тому моменту я уже была на 6 месяце)
      уехала домой ждать будущего мужа, рожать и после смены фамилии подавать документы на себя и ребенка

      спустя 3 месяца он приехал, поженились, родили, он уехал, а я стала собирать документы, с его помощью конечно же

      мы полетели в австралию, когда ребенку уже исполнилось 4 месяца, по турвизе, а через 5 месяцев мы получили нормальную визу

      так что у нас разлука хоть и длительная может, но обстоятельства скучать не давали)
      Last edited by svetlanass123; 17.01.2011, 21:28.

      Comment


      • #33
        victor, Виктор, добрый день, подскажите, пожалуйста, как закончилась ваша история? У нас очень похожая ситуация, подскажите, пожалуйста, были ли какие-нибудь непредвиденные ситуации, неожиданности?

        Comment

        Working...
        X