Объявление

Collapse
No announcement yet.

в поисках себя

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
    а я в теме! я расценила цитирование моего поста как, в том числе, и обращение ко мне лично, мне кажется это логично, и с чувством юмора у меня все в порядке и с иронией тоже
    лисенок, ну что вы так реагируете имелось в виду, щас набегут и начнется, что лисенку это не по карману, инглиш у лисенка никудышний.... бла, бла, бла...
    пыс.. удалю, чтоб вы не переживали
    Last edited by Креветка; 30.01.2011, 14:45.
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
      лисенок, ну что вы так реагируете имелось в виду, щас набегут и начнется, что лисенку это не по карману, инглиш у лисенка никудышний.... бла, бла, бла...
      пыс.. удалю, чтоб вы не переживали

      а мне и правда не по карману..... и IELTS oпять придется сдавать, потому что моему уже почти 2 года а визы все нет!

      Comment


      • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
        а мне и правда не по карману..... и IELTS oпять придется сдавать, потому что моему уже почти 2 года а визы все нет!
        мдя как то эта статистика с долгосрочным рассмотрением визы пугает! у Вас уже 5 мес прошло! после окончания тур визы планируете еще на одну податься, если 300 не дадут к тому времени? Кто у Вас офицер, если не секрет?

        Comment


        • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
          мдя как то эта статистика с долгосрочным рассмотрением визы пугает! у Вас уже 5 мес прошло! после окончания тур визы планируете еще на одну податься, если 300 не дадут к тому времени? Кто у Вас офицер, если не секрет?
          да все так и есть... мы очень надеемся получить визу в феврале это будет как раз 6 месяцев, но если не получим скорее всего я вернусь в Россию, не факт что мне дадут 2 visitor visa, и я, честно говоря, что-то не нашла подобного положительного опыта на форуме, за исключением виз для жен но я напишу Валерии Корн, намекну что пора бы

          Comment

          Working...
          X