Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выходить ли замуж за австралийца?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Почему здесь все считают , что я хочу в Австралию?? Да мне она нафиг не нужна с вечным летом..Была б моя воля..я уехала бы жить в Париж...Суть то не в этом..Есть мужчина , который, как он утверждает , очень меня любит..и сделает все, для того , чтоб я была счастлива...И я ему верю, потому что он мне это может говорить в течение часа...(да и кстати он мне кольцо золотое прислал.., ранее я это опустила видимо). Да!! Я хочу такого мужа!И отца своим детям..,но проблема именно в Австралии, о, что он далеко...и это проблема!!!Поэтому я и хотела узнать..про законы, про порядки...про быт..,хотела себя обезопасит...Он мне тоже рассказывает про это...Но, как говориться, доверяй-но проверяй.!Мне просто страшно, но я его люблю... Но иногда страх перед неизвестностью эту любовь затмевает...А здесь..кем меня только не выставили уже! Мне и В России хорошо..в Перми.., вот только мужчины такого , тут нет..., к сожалению...

    Comment


    • Да..я глупая , что зашла на форум...Я знаю!!! Не надо было.Надо было просто почитать в интернете..Еще раз поняла для себя., что не осталось ничего святого...И я , дура наивная верю в любовь в 25 лет..А во что еще верить ??

      Comment


      • Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
        Да..я глупая , что зашла на форум...Я знаю!!! Не надо было.Надо было просто почитать в интернете..Еще раз поняла для себя., что не осталось ничего святого...И я , дура наивная верю в любовь в 25 лет..А во что еще верить ??
        да не берите в голову! кто эти люди?
        но определенно сделайте для себя выводы по Вашей ситуации.

        Comment


        • oxcy,вы правы...выводы я сделала..и это хорошо...

          Comment


          • Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
            Почему здесь все считают , что я хочу в Австралию?? Да мне она нафиг не нужна с вечным летом..Была б моя воля..я уехала бы жить в Париж...Суть то не в этом..Есть мужчина , который, как он утверждает , очень меня любит..и сделает все, для того , чтоб я была счастлива...И я ему верю, потому что он мне это может говорить в течение часа...(да и кстати он мне кольцо золотое прислал.., ранее я это опустила видимо). Да!! Я хочу такого мужа!И отца своим детям..,но проблема именно в Австралии, о, что он далеко...и это проблема!!!Поэтому я и хотела узнать..про законы, про порядки...про быт..,хотела себя обезопасит...Он мне тоже рассказывает про это...Но, как говориться, доверяй-но проверяй.!Мне просто страшно, но я его люблю... Но иногда страх перед неизвестностью эту любовь затмевает...А здесь..кем меня только не выставили уже! Мне и В России хорошо..в Перми.., вот только мужчины такого , тут нет..., к сожалению...
            когда все слишком хорошо то где-то есть подвох. подумайте об этом. если он такой весь замечательный то почему ТАМ не может никого найти?

            вот представьте идете вы а рядом торговец, и говорит - вот смотри какой арбуз, спелый вкусный, и около часа нахваливает. а никого рядом с ним нету, покупателей нету.

            или стоит продавец. и очередь длинная метров 100 и все за арбузами, но никто их не нахваливает. но народ берет.

            как думаете где арзубы лучше?

            может стоит начать самой проявлять инициативу. всетаки не маленькая, 25 годков, и муж найдется. в инете все наоборот, те кто любят молчать в инете общительные, кто в жизне общительный в инете молчаливый, я думаю и мужья такие, раз часами такое говорит, значит в нем что-то не ладное.

            Comment


            • sanyaz_2011,есть доля правды в ваших словах...но говорит он по телефону...либо в камеру..да ладно...проехали, я все равно уже передумала....

              Comment


              • Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                sanyaz_2011,есть доля правды в ваших словах...но говорит он по телефону...либо в камеру..да ладно...проехали, я все равно уже передумала....
                а что там в перми так сложно с мужчинами?))

                хотите за муж на иностранца легко - берите какую нить программу типа work & travel. и езжайте. да подольше. возможно и найдете там свою любовь. или как туристом, но в туристических городках как правило ищут все что угодно кроме жен. есть еще всякие AU Pair, можно даже во францию попасть, и будете как грицо в париже жить.

                ну или найкрайняк поедьте в питер или в москву. там зп у некоторых ничуть не меньше австралийских.

                Comment


                • sanyaz_2011, вы я смотрю эксперт... из Томска... так что, нашли сами-то или только советы давать можете?
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                    sanyaz_2011, вы я смотрю эксперт... из Томска... так что, нашли сами-то или только советы давать можете?
                    а я лублу советы давать даже в том чего не понимаю
                    могу и вам чонить посоветовать

                    Comment


                    • Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
                      а я лублу советы давать даже в том чего не понимаю
                      могу и вам чонить посоветовать


                      боже упаси от ваших советов... a особенно мне
                      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                      Comment


                      • Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                        Да..я глупая , что зашла на форум...Я знаю!!! Не надо было.Надо было просто почитать в интернете..Еще раз поняла для себя., что не осталось ничего святого...И я , дура наивная верю в любовь в 25 лет..А во что еще верить ??
                        вы заметили, что вы постоянно твердите про то, что он вас любит. А вы сами его любите? Или вы только в одностороннюю любовь верите. И к чему здесь эти истерики устраивать? Здесь куча полезной информации, но вы ее не хотите читать, похоже..
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                          боже упаси от ваших советов... a особенно мне

                          а зря. все кому советовал - счастливы. у мну протекция 999 дней. первый совет бесплатный, остальные по 50$ штука.

                          Comment


                          • karinak, щас впрягусь за земляка, хотя он мне и не нра. Какая разница откуда эксперт? Родина дело такое, ею надо гордиться. Вотъ. Пф...


                            Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
                            все кому советовал - счастливы.
                            максимализм так и прет, как и в вашей собственной теме. Вы наверное очень умудренный опытом альфа-самец, способный покорить бабцов из любой страны мира? gosh.

                            Comment


                            • Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
                              а зря. все кому советовал - счастливы. у мну протекция 999 дней. первый совет бесплатный, остальные по 50$ штука.


                              я сама вам могу советов надавать, за 100Ауд штука, но первыи совет платныи (как и все последующие
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                                ДевАчки, ну че вы убиваетесь? Если вы абстрактно тему обсуждаете-тогда понятно. Но топикстартер троллит не по деццки. Ее жених! говорит по русски! сам направил ее на этот форум! значит даже если его в форуме нет, почитать может! А она говорит, что может он маньячило и что у нее есть запасные варианты!!!!!
                                Вывод-жирный тролль. Поэтому перестаньте ей вопросы задавать и подробности спрашивать.
                                Вестимо - тролль.
                                Я вот скуки ради почитал по пути,в аеропорту, несколько первых страниц.
                                Проколы по ходу явные.Типа 2 года знакомы, но не видела его, а была в Австралии год назад, куча всего другого - лень перечислять.
                                Чушь какая-то. Подозреваю одного персонажа. Прикололся что ли?
                                Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                                туалета и радуешься что тебя не съели©
                                Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                                Comment

                                Working...
                                X