Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выходить ли замуж за австралийца?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну не понимает человек...

    Comment


    • А-а-а,мужик в кусты-простор и свобода выбора,значит!тата,если что,ищите другого.Этот уже съехал!МУЖСКИЕ НАМЕРЕНИЯ ВЫРАЖАЮТСЯ В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ!!!!

      Comment


      • Так, вот только не надо ни на кого ничего возлагать. Он вас сам на форум послал (если послал). Какие проблемы? Ну и ладушки, встретите еще своего принца.
        [email protected]

        Comment


        • MsX,он не посылал на форум...он говорил..: посмотри в интернете..Австралия-прекрасная страна!!!Это я на форум зашла...он вообще не в курсе что такое форум, мне кажется!!!

          Comment


          • НатальАП,согласна..я ему пожелала найти австралийку, а он мне русского парня без детей!!

            Comment


            • мы друг друга явно не понимаем!!!

              Comment


              • Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                НатальАП,согласна..я ему пожелала найти австралийку, а он мне русского парня без детей!!
                Ну и ладушки. В чем проблема? Будем искать "точно такого же, только без крыльев" Радоваться надо.
                [email protected]

                Comment


                • нет уж..с иностранцами связываться не хочу...время терять...

                  Comment


                  • Ну , мальчики, кто утешит девАчку?
                    [email protected]

                    Comment


                    • ох и чепухню вы тут разводите, я вам скажу! Проблема не в том люит-не любит, тролль-не тролль..... девушка создала тему: 25 + 42 + трое малых детей и бывшая жена с судами...... вы забываете, граждане, что есть еще Посольство и что в посольстве то не дураки сидят.... просмтрите тему Невестинский кабинет... забыли уже как сами интервбю проходили? На 20 лет старше! Да ей элементрано НИКАКУЮ визу просто не дадут ! Ей 25, ему 42 и с тремя детьми...... это все!
                      Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                      Comment


                      • Сообщение от tata25
                        MsX,да ладно...хватит иронии...возможно, это еще не точка. Еще напишет...бывало уже так...ругаемся...а потом вроде снова все ОК!!Все-равно хочу его в Москве увидеть!! Ну что напрасно почти 2 года ни с кем ни-ни!!??


                        За 2 года он мог уже Вас столько раз увидеть...Не тешьте себя надеждами, это писатель, ему просто скучно. Не теряйте время.Заидите на саит "Antidate" может у Вас откроются глаза
                        Last edited by Laska; 02.02.2011, 08:13.
                        Хочеца то ли повесицца, то ли замуж, то ли чая с пирогом.

                        Comment


                        • я советую: не выходите замуж за автралийца, если он страше вам на 20 лет и вы не знаете английского языка !!
                          Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                          Comment


                          • Сообщение от tata25
                            MsX,да ладно...хватит иронии...возможно, это еще не точка. Еще напишет...бывало уже так...ругаемся...а потом вроде снова все ОК!!Все-равно хочу его в Москве увидеть!! Ну что напрасно почти 2 года ни с кем ни-ни!!??
                            Голубушка, какая ирония, я вам желаю счастья от всей души. Хоть с этим, хоть с другим-лишь бы вы были счастливы!
                            [email protected]

                            Comment


                            • MsX,

                              Comment


                              • не зарекайтесь,про иностранца.тем более,украинец ваш,только на бумаге иностранец-автсрал ё моё!хитрован ещё тот.Сразу в кусты.нюня какой!ах,ну и наслушалась ,ну и прощай!А побороться,если любит?сказал бы,я к тебе прилечу,сама меня увидишь ,какой я и тогда и будем делать вывод.какая такая любофф тут?А иностранца ищите в инете на сайтах и будет вам счастье...

                                Comment

                                Working...
                                X