Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выходить ли замуж за австралийца?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выходить ли замуж за австралийца?

    Всем привет!!!Хочу попросить совета...У меня любовь с австралийцем..уже 2 года..но вживую еще не встречались...,но у него серьезные намеренья -предложил выйти замуж. Мне немного страшно, стоит ли уезжать в чужую страну, где нет ни родственников,ни друзей,и какие у меня там будут права... Девочки,кто был в такой ситуации...и у кого получилось,как и что?Прошу, пожалуйста, поделитесь!

  • #2
    Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
    У меня любовь с австралийцем..уже 2 года..но вживую еще не встречались...,но у него серьезные намеренья -предложил выйти замуж.
    Вам, думаю, в невестинский кабинет: http://www.gday.ru/forum/partner/171...%ED%E5%F2.html

    А так, ситуация у вас - просто супер. Имхо, чужие советы тут не помогут особо.

    Comment


    • #3
      Сообщение от tashka3 Посмотреть сообщение
      Вам, думаю, в невестинский кабинет: http://www.gday.ru/forum/partner/171...%ED%E5%F2.html

      А так, ситуация у вас - просто супер. Имхо, чужие советы тут не помогут особо.
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ

      Comment


      • #4
        Не могу сказать что хорошо разбираюсь в вопросе, но всеже посоветовал бы сперва съездить по туристической визе, пожить с ним...
        Или пусть к вам приедет )

        Comment


        • #5
          С другой стороны, они все богатые ведь у них свои дома...

          Comment


          • #6
            Раз у вас Любоф, то безусловно идите замуж. Тем более, что вживую ни разу не виделись (что говорит о том, что Любоф не ведает границ). Не забудьте только предварительно попросить его tax return показать, а то мало ли что.
            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

            Comment


            • #7
              Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
              С другой стороны, они все богатые ведь у них свои дома...
              Аккуратнее надо - знактоки говорят, что можно попасть на бедного бездомного оззи, который работает за зарплату ниже 120К. Вот это будет действительно попадалово
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #8
                Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                ...У меня любовь с австралийцем..уже 2 года..но вживую еще не встречались...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                  Аккуратнее надо - знактоки говорят, что можно попасть на бедного бездомного оззи, который работает за зарплату ниже 120К. Вот это будет действительно попадалово
                  ну всё, напугали девушку
                  Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                    Аккуратнее надо - знактоки говорят, что можно попасть на бедного бездомного оззи, который работает за зарплату ниже 120К. Вот это будет действительно попадалово
                    а еще он может оказаться иммигрантом из Перми

                    Comment


                    • #11
                      2топикстартеру, австралийцы не сильно отличаются от остальных людей, т.е.
                      перефразируя ваше сообщение:

                      " 1) у меня двухлетняя любовь с человеком которого я не встречала лично ,
                      я не знаю о нем никакой информации, кроме той, что он сообщил мне сам ,
                      (материальное положение, предыдущие браки/дети, психическое здоровье, криминальные записи - все это может оказаться неприятным сюрпризом)

                      2) но я считаю, что раз он австралиец, то он как светлый ангел, чист и непорочен, врать не может I love it
                      Приехать в гости ни он, ни я не считаем нужным/возможным/дорого(?),

                      3) поэтому будем сразу жениться

                      Впрочем в разделе форума Partner вам расскажут лучше,

                      худшим сценарием может оказаться психически нездоровый торговец наркотиками в долгах, судимый

                      а может и обычный мужчина оказаться, который расуждает так: не сойдемся, так хоть обеспечу себе сексуальную жизнь на пару-или больше лет, пока жена в зависимом положении на временной визе

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                        Всем привет!!!Хочу попросить совета...У меня любовь с австралийцем..уже 2 года..но вживую еще не встречались...,но у него серьезные намеренья -предложил выйти замуж. Мне немного страшно, стоит ли уезжать в чужую страну, где нет ни родственников,ни друзей,и какие у меня там будут права... Девочки,кто был в такой ситуации...и у кого получилось,как и что?Прошу, пожалуйста, поделитесь!
                        блин, ну это даже не смешно...

                        даешь инфантильность в массы!
                        Visa granted: 14.12.2009

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                          Всем привет!!!Хочу попросить совета...У меня любовь с австралийцем..уже 2 года..но вживую еще не встречались...,но у него серьезные намеренья -предложил выйти замуж. Мне немного страшно, стоит ли уезжать в чужую страну, где нет ни родственников,ни друзей,и какие у меня там будут права... Девочки,кто был в такой ситуации...и у кого получилось,как и что?Прошу, пожалуйста, поделитесь!
                          Пусть приедет. Там и разберетесь. Если откажется, не любите его больше.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                            Если откажется, не любите его больше.
                            )))
                            Совет по адресу.
                            Visa granted: 14.12.2009

                            Comment


                            • #15
                              ага, выключьте вебкамеру

                              Overall:
                              в бордель/рабство не продадут,
                              самая большая неприятность, которая грозит - лишение визы

                              а так искательницам приключений на свою ... - самое то,

                              пусть приедет в гости/или вы к нему сначала

                              End of story

                              Comment

                              Working...
                              X