Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выходить ли замуж за австралийца?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
    одна санфлауер режет правду-матку, хоть и без упоминания реальных персонажей, про обдолбаных пенсионеров
    Ну...хотела б я так в Австралию..уже была бы там год назад, но так как я не уверена ни в чем..не хочу испытывать судьбу, как говориться...сто раз отмерь - один раз отрежь!Да, возможно я загонщица...

    Comment


    • #77
      Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
      да здесь много таких загонщиц, которые ради "великой любви" в АУ ехали, вот только не признается ведь никто

      P.S. это как в анекдоте..... да мне всё равно.... хоть чучелом, хоть тушкой... но ехать то надо!!!
      Здесь это где?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #78
        капец борментухе..

        Comment


        • #79
          Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
          а еще он может оказаться иммигрантом из Перми
          На самом деле он эмигрант с Украины...с детства в Австралии живет..., мы с ним на русском общаемся., я английского не знаю!!!

          Comment


          • #80
            Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
            Ну..это само собой...мы встречаемся в марте в Москве...приедет на неделю.Просто для меня самое страшное-быть в зависимом положении...
            Если с английским проблем нет и профессия есть, то поезжайте в Австралию сами. Намного лучше узнавать человека вблизи и не наспех.

            Выходить замуж за малознакомого человека (неделя не в счет) - это либо поиск приключений на свою ж..., либо когда терять уже нечего, т.е совсем desperate.

            Я совсем не "романтичка"
            Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

            Comment


            • #81
              Ой а что случилось то ? Такого интересного собеседника забанили !!!!
              Что он написал то ?

              Comment


              • #82
                Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
                Ой а что случилось то ? Такого интересного собеседника забанили !!!!
                Что он написал то ?
                Про баню пошутил

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
                  зря вы так, девочки! австралийцы гораздо более открытые и без карьерных тараканов! они все очень фит и секси. а некотрорые - просто супер! у многих дeвочек очень здорово получилось! живут душа в душу и деток воспитывают настоящими австралийцами! по крайней мере, он сам готовит и не думает, что жeнщина не должна делать карьеру! таточка, пиши, как усторилась! и не слушай этих русских неудачников с форума, которые не умеют ценить женщин и только целый день сидят на диване и ноют, что им тут плохо! жизнь одна, и не надо бояться быть счастливой! тем более, что Он тебя Любит!
                  СПАСИБО за поддержку...,Если решусь...в ноябре этого года уже буду в Сиднее

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                    СПАСИБО за поддержку...,Если решусь...в ноябре этого года уже буду в Сиднее
                    вы действительно с/читаете, что все зависит только от вашего решения?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                      СПАСИБО за поддержку...,Если решусь...в ноябре этого года уже буду в Сиднее
                      Ох дитятко...

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                        Ну...хотела б я так в Австралию..уже была бы там год назад, но так как я не уверена ни в чем..не хочу испытывать судьбу, как говориться...сто раз отмерь - один раз отрежь!Да, возможно я загонщица...
                        А резать то вы что собрались и, главное, зачем?

                        То, что английского совсем не знаете, не в вашу пользу.

                        Вы не спрашивали у него, зачем ему именно русская жена, да еще без знания английского?...
                        Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                          СПАСИБО за поддержку...,Если решусь...в ноябре этого года уже буду в Сиднее
                          замечательно, таточка! приходи на БСП, побухаем!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
                            замечательно, таточка! приходи на БСП, побухаем!

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                              ну зачем же так...?
                              Это нормальный кэмэлфакер. Приедет к нему, обжэнятся, он будет регулярно на ней детей поделывать и будут они на детские пособия жить. Считай обеспечены надолго, если че - еще настрагать можно. Чем не вариант? Тут так треть живет. Поселятся в соотв. районе, а когда дочки подрастут - будут их соседям в аренду сдавать. Всем хорошо.

                              А еще можно подругому:
                              Виртуально соглашаешься на виртуальное предложение сделанное виртуальным женишком. Пылко вешаешь лапшу - как прилетишь, как прям на трапе любовью займетесь, как будете жить долго или счасливо и он умрет в один день.
                              Токмо динариев на первый класс пущяй гонцом вышлет.
                              А потом от радости забудешь все свои пароли.
                              Дааа...злой вы.Как все не поймут, что суть то не в Австралии...!!!И здесь я зарегистрировалась, только для того, чтоб из первых уст узнать, как тут и что.., потому что все мои друзья и знакомые, мне говорят, что я дура и что меня обязательно в сексуальное рабство сдадут, а тот факт, что он почти каждый день мне звонит признается в любви и мы в скайпе общаемся совершенно никого не волнует...Типо не может быть все так хорошо, здесь подвох какой-то...Вот и вы такой же!!!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                                Tata25 говорите... Ну ну
                                Даже не знаю.., что и сказать...Мерзко как то!!!Ну, каждый думает в меру своей испорченности...

                                Comment

                                Working...
                                X