Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выходить ли замуж за австралийца?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
    Как Вам цитата то в душу запала, наверное действительно не дают. Ну признайтесь, чего стесняться то, тут же все свои
    меня пугает почему вы так заинтересовались моей половой жизнью?
    До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

    Comment


    • #62
      А если серьёзно, то я вообще не думаю что адекватный и состоявшийся мужчина будет выписывать себе невесту по переписке. Скорей всего этим занимаются те кому действительно не дают!

      Comment


      • #63
        Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
        А если серьёзно, то я вообще не думаю что адекватный и состоявшийся мужчина будет выписывать себе невесту по переписке.
        +1
        Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

        Comment


        • #64
          Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
          меня пугает почему вы так заинтересовались моей половой жизнью?
          А разве есть чем интересоваться ? Судя по Вашему сообщению этой жизни как раз и нет !
          А за неименеем таковой вроде и интересоваться нечем. Искренне сочувствую

          Comment


          • #65
            Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
            нападение форумских мужчин на невест порой принимает отвратительный характер и скорей всего это происходит из за неустроенности и невостребованности этих самых мужчин
            Тоже + 1
            Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

            Comment


            • #66
              Ну вот опять кричи тут:

              ВСЕ НА ЗАЩИТУ Борменталя!!!

              Comment


              • #67
                Сообщение от St.Piter Посмотреть сообщение
                А разве есть чем интересоваться ? Судя по Вашему сообщению этой жизни как раз и нет !
                А за неименеем таковой вроде и интересоваться нечем. Искренне сочувствую
                какая подозрительная тяга делать выводы из мужских сообщений
                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                  Ну вот опять кричи тут:

                  ВСЕ НА ЗАЩИТУ Борменталя!!!
                  ооочень у него(?) похожий стиль изложения ну оооочень
                  До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                    какая подозрительная тяга делать выводы из мужских сообщений
                    А из женских не подозрительно?!!

                    Сексист ёлки

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                      ооочень у него(?) похожий стиль изложения ну оооочень
                      На кого??!!

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                        А из женских не подозрительно?!!

                        Сексист ёлки
                        ну если у некоего мужчины возникают сексуальные фантазии при прочтении мужских сообщений, то это гораздо более подозрительно чем еслип женских, не так ли? хотя в наше безумное время чему удивляться...
                        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                          Всем привет!!!Хочу попросить совета...У меня любовь с австралийцем..уже 2 года..но вживую еще не встречались...,но у него серьезные намеренья -предложил выйти замуж. Мне немного страшно, стоит ли уезжать в чужую страну, где нет ни родственников,ни друзей,и какие у меня там будут права... Девочки,кто был в такой ситуации...и у кого получилось,как и что?Прошу, пожалуйста, поделитесь!
                          да здесь много таких загонщиц, которые ради "великой любви" в АУ ехали, вот только не признается ведь никто

                          P.S. это как в анекдоте..... да мне всё равно.... хоть чучелом, хоть тушкой... но ехать то надо!!!

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                            Пусть приедет. Там и разберетесь. Если откажется, не любите его больше.
                            Ну..это само собой...мы встречаемся в марте в Москве...приедет на неделю.Просто для меня самое страшное-быть в зависимом положении...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
                              да здесь много таких загонщиц, которые ради "великой любви" в АУ ехали, вот только не признается ведь никто

                              P.S. это как в анекдоте..... да мне всё равно.... хоть чучелом, хоть тушкой... но ехать то надо!!!
                              одна санфлауер режет правду-матку, хоть и без упоминания реальных персонажей, про обдолбаных пенсионеров
                              До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                                самое страшное-быть в зависимом положении...
                                тогда вам не замуж надо, а чп открывать
                                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                                Comment

                                Working...
                                X