Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Свидетельство о рождении в каких-то еще случаях понадобится?
    На гражданство.

    Comment


    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      Итак,апдейт в связи с моим супербыстрым получением 820й :
      Форма 888 у меня была только одна
      Полисчек мне из россии пос-во не отдали и как видно не нужен он
      Перевод документов и заверение делала в россии-прокатило,то есть naati не обязательно, дорогие невесты,делайте св-ва о рождении и прочие переводы дома за разумные деньги и везите с собой,все принимают
      как все лехххко)) даже не верится! везу целую пачку заверенных копий 3 кило
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Luchik, я, наверное, напьюсь, когда вы получите визу,
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Luchik, я, наверное, напьюсь, когда вы получите визу,
          Я только за! Проставлю все, что вы предпочитаете!

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Я только за! Проставлю все, что вы предпочитаете!
            это как ? виртуальное?)))
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              это как ? виртуальное?)))
              Придется мосты между Мельбурном и Сиднеем налаживать!)))

              Comment


              • а то... я давно об этом, но хто ж меня слушает)))
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Luchik, мне св-во понадобилось для оформления банковской карты и водительских прав,но его отдавать не надо поэтому одной копии достаточно,я её отправила с доками на 820ю,теперь завтра понесу в АМЕР чтоб бесплатно перевели и уже этот перевод останется на всяк случай и на гражданство
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • nannyirochka, ниче се, те при выдаче прав разрешили свидетельство о рождении показать? мне сказали только австралийское катит... ррр Пришлось две разные банковские карточки оформлять...

                    А за визу 820 вы как платили? чеком? или кредиткой?
                    тошо мне че-то кажется, если кредиткой, то как минимум 2-3 рабочих дня должно пройти, пока деньги снимут...?
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Lamusik, я на права показывала пасспорт, св-во, банковские карты местную и русскую

                      картой платили, в смысле они сами сняли, мы данные карты вписали в формe 47sp и они нам с грантом чек об оплатe прислали
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • виза 820

                        Подскажите,пожалуйста, я прочла одну статью по 820 визе,что миграц. не любят когда перескакивают с подачи док-ов на визу 300 на 820? те при рассмотрен /принят решении о визе сразу минус 30% и если у тебя знание анг. меньше на 6 бал, то тоже -30%, это правда? Если находясь по студ. год визе и нашим отношен около года, мы можем подать доки по окончан моей студн год.визы на 820? или мне нужно выезжать из Австралии или подавать в РФ? У кого было подобное? Всем спасибо!

                        Comment


                        • все еще по 820..или мне нужно будет подаваться сначала на 300 а потом на 309? ?Как лучше сделать?

                          Comment


                          • Mari_ya, вы не можете податься сначала на 300 потом на 309, или или, то есть если вы до подачи поженитесь - подаете на 309ю и 820я вам уже не нужна, вы вьедите в Ау по 309й как временный резидент и отщхет на ПР (2 года) у вас идет с момента подачи на 309ю
                            а если вы не поженитесь то для вас виза 300 - невестинская, по приезду в Ау эта виза действует 9 месяцев в течении которых вы должны выйти замуж и податься на 820ю
                            вот, а вообще почитайте ка вот этот документ, Partner Migration Booklet там все в деталях и очень доступно
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Mari_ya Посмотреть сообщение
                              Подскажите,пожалуйста, я прочла одну статью по 820 визе,что миграц. не любят когда перескакивают с подачи док-ов на визу 300 на 820? те при рассмотрен /принят решении о визе сразу минус 30% и если у тебя знание анг. меньше на 6 бал, то тоже -30%, это правда? Если находясь по студ. год визе и нашим отношен около года, мы можем подать доки по окончан моей студн год.визы на 820? или мне нужно выезжать из Австралии или подавать в РФ? У кого было подобное? Всем спасибо!
                              для партнерской миграции знание языка не нужно
                              вам уже отвечали что если в вашей студ визе условиe "no further stay" - выезжать придется, на 820ю вы не подадитесь при этом условии
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • Неужели для подачи доков на 820-ю снова нужно будет брать справку из полиции для моего жениха, потому что у меня сыну 17 лет.? А той, первой, что он брал для 300-й недостаточно?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X