Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спасибо, verber
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от Barbru Посмотреть сообщение
      Я вот тоже так и поняла. значит для этого придется делать перевод свидетельства. думала обойтись
      делайте, оно вам не раз здесь понадобится. Св-во о рождении очень часто спрашивают
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        А подойдут ли там копии свидетельств о рождении, заверенные нотариально у нас? или это надо там переводить и заверять? с собой привезти можно? ( для 820 )

        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        делайте, оно вам не раз здесь понадобится. Св-во о рождении очень часто спрашивают

        de'ga, копии свидетельств о рождении, заверенные нотариально у нас на Украине подойдут (по опыту форума). Но я бы наверное все-таки сделала этот перевод и заверила в Австралии. Раз уж этот документ в Австралии не раз понадобится, лучше перевести его в Ау т.к. там больше доверяют заверенным переводам документов австралийскими переводчиками. Это будет полезно не только для визы 820, но и в дальнейшем. Жизнь длинная, мало ли для каких целей понадобится свидетельство о рождении.

        Comment


        • Я повезу с собой уже готовые заверенные переводы (если мне их оттадут), а если нет, оригиналы всегда со мной...
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            если мне их оттадут
            На визу 300, скорее всего, нет.
            Мне отдали те заверенные копии св-в о рождении и их переводы, которые я предоставляла на визу 820.

            Comment


            • надеюсь хоть разрешение отца отдадут, не хотелось бы еще раз делать...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                надеюсь хоть разрешение отца отдадут, не хотелось бы еще раз делать...
                а наш папа уже готов хоть 5 подписать, главное достать его хорошо, ребенка просить взять, когда гулянки на носу... )))
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • моих ужо не возьмешь, сами кого хочь возьмут.. на гулянки. Вот то, что ехать придется в далекие далека за этой, блин, справкой, вот это мне не хотелось бы... У нас тут, кто в Польшу детей отправляет, справку требуют только до 16, а потом не надо...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Девочки, так знает кто-то уже, насколько поднимается оплата за 820 с января? У нас свадьба 22-го, но не знаем, если есть смысл торопиться с подачей на 820 до нг или уже отдохнуть спокойно, а потом доки собирать?
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Девочки, так знает кто-то уже, насколько поднимается оплата за 820 с января? У нас свадьба 22-го, но не знаем, если есть смысл торопиться с подачей на 820 до нг или уже отдохнуть спокойно, а потом доки собирать?

                      Я нашла вот это;


                      Австралия повысит цены на визы

                      Правительство Австралии намерено с 1 января 2013 года увеличить стоимость некоторых категорий виз на 25-33%. На этом власти Австралии планируют заработать почти 500 миллионов долларов за 4 года. Будут увеличены миграционные визы для иностранных рабочих и супругов австралийских граждан, а также путешественников, которые проводят в стране несколько лет по туристическим визам типа Working Holiday.

                      А ещё;

                      http://visa4.ru/news/visanews/715/

                      Comment


                      • персик, спасибо. Но точных цифр как доя 300 и 309 я так понимаю нет..
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Они такие хитрые... Пишут, что некоторые категории партнерских виз... А какие именно не пишут .
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Ну да хитрят, но другой информации я пока не нашла. Может кто найдёт, а потом поделиться ссылочкой.

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              Они такие хитрые... Пишут, что некоторые категории партнерских виз... А какие именно не пишут .
                              ну так не читайте русские газеты, они много чего пишут с вольным переводом. "Планируют заработать.." На сколько мне помнится, однажды мы покупали визу в Россию и в тот же год визу в Ау, разница была в $30+.. Угадайте, чья виза была дороже?

                              здесь вся информация, и только на immi.gov.au и надо ее искать New user-pays visa pricing a fairer system
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Partner visas allowing for people already in Australia to enter or remain on the basis of their married or de facto relationship, to increase from $3060 to around $4000

                                Вот это про какие визы говорится? По описанию подходит под 820, но она же около тысячи долларов стоила. Причем здесь 3060
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X