Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac, я не предоставляла, т.к. ему на тот момент было 17. А сейчас уже 18 в феврале исполнилось. Но справку из вуза возьму и переведу, заверю здесь нотариально.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • de'ga, билеты будете для детей из Ау покупать? Вот и приложите чек. Да, у Вас до приезда детей и подачи на 820 визу времени совсем мало пройдёт. Каких-то особых финансовых документов и не будет.
      Всё будет хорошо. Уверена.

      Comment


      • biobac, спасибо
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • biobac, цветочек у вас новый изумительный!!! Весна
          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

          Comment


          • de'ga

            Вы же ему деньги будете из Австралии пересылать... Пусть не часто , но всё же - отличная финансовая зависимость... Бумажечки все соберёте ... от вашего имени на его имя.

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Lanick,
              nannyirochka,
              verber, спасибо за советы. Lanick, мне для моего младшего (17 лет) не нужно в аэропорту уже ничего предъявлять. Узнавала в пограничной службе Украины, я где-то писала об этом, кажется, в теме Перелет.
              Ой а меня мурыжили даже додумались до того чтобы проверить является ли мой сын моим сыном и сыном бывшего мужа-смотрели в свидетельство о рождении полчаса и сравнивали все с разрешением
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                biobac, цветочек у вас новый изумительный!!! Весна
                Так тут круглый год весна. Постоянно что-то цветёт. Это австралийский цветочек. Melastoma. Звучит, конечно, на айс, как название какого-то серьёзного заболевания, а на вид очень даже мило.

                Comment


                • Так это еще и ваш собственный? Красота. И цвет мой самый любимый, такой нежный
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                    Ой а меня мурыжили даже додумались до того чтобы проверить является ли мой сын моим сыном и сыном бывшего мужа-смотрели в свидетельство о рождении полчаса и сравнивали все с разрешением
                    у вас ребенок, видимо, еще маленький... После 16-ти сказали, не надо ничего в аэропорту... У нас в Украине.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • biobac, а это тоже эти цветы? мне мой выслал фотки))
                      Attached Files
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • а это там такие он выращивает:
                        Attached Files
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • verber,
                          открыла счет, но на младшего, так как старший в другом городе. Теперь вот думаю, что, еще и на старшего открывать... Или просто буду перечислять по вестерн юнион или монейграм.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Пусть старший сам откроет и вам сканом все реквизиты банка пришлет. В банках с 14 лет дети сами могут открыть на своё имя счёт.

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              biobac, а это тоже эти цветы?
                              Нет, другие. Это гибискусы.

                              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              а это там такие он выращивает:
                              Мой тоже любит суккуленты всякие, а я ему в уши дую: овощи-фрукты, куры...

                              Comment


                              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                                Пусть старший сам откроет и вам сканом все реквизиты банка пришлет. В банках с 14 лет дети сами могут открыть на своё имя счёт.
                                А пересыллка денег через мониграм или другое разве не в счет?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X