Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мы тоже хотели на бриджинг Visa B подавать но не понадобилось 820 быстро дали
    ps а документы вот такие нужны нам посольство выслало на электронку когда мы про эту визу узнавали
    http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1024i.pdf
    http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1005.pdf
    http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1006.pdf
    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

    VISA 300 - 21 December 2012
    VISA 820 - 7 June 2013

    Comment


    • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
      мы тоже хотели на бриджинг Visa B подавать но не понадобилось 820 быстро дали
      ps а документы вот такие нужны нам посольство выслало на электронку когда мы про эту визу узнавали
      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1024i.pdf
      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1005.pdf
      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1006.pdf
      Спасибо, с этим мы вроде разобрались уже
      Вы не знаете, на визу Б нужно сразу вместе с основными документами подавать или отдельно после получения А?

      Comment


      • krasnodarochka, а зачем вам на визу А может я что пропустила , сразу на Б подавайтесь, если время не терпит то да можно сразу все доки отправить
        Last edited by IrinaR; 03.09.2013, 00:39.
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
          krasnodarochka, а зачем вам на визу А может я что пропустила , сразу на Б подавайтесь, если время не терпит то да можно сразу все доки отправить
          Вот что написано в форме 1006 на визу Б:
          The requirements to be satisfied in order to be granted a
          Bridging visa B include that:
          you must be the holder of a bridging visa A or B;

          Отсюда мы коллективным творчеством решили, что А дается по умолчанию, а потом нужно подаваться на Б, т.к. Б выдается на основании уже существующей другой бриджинг визы... Может я что-то не понимаю.
          Наверное да, буду сразу подавать документы с заявлением на Б. Но опять же непонятно, подтвердят они мне запрашиваемый срок, т.к. мне нужно будет где-то полгода... И как скоро ее выдадут. Наверное, все же придется покупать билет в один конец, а там уже докупать обратный отдельно.
          Last edited by krasnodarochka; 03.09.2013, 00:49.

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            А дается по умолчанию, а потом нужно подаваться на Б, т.к. Б выдается на основании уже существующей другой бриджинг визы.
            YES !
            по срокам они ничего конкретного не скажут, вы им лучше письмо напишите на электронку и изложите проблему , или пусть ваш муж позвонит, все лучше чем сидеть гадать а так получите инфу из первоисточников
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
              krasnodarochka, а зачем вам на визу А может я что пропустила , сразу на Б подавайтесь, если время не терпит то да можно сразу все доки отправить
              Без визы А не дадут визу Б - какбы одно следует за другим. А визу А дают автоматически, когда приняты доки на 820. (одна голова хорошо - много голов - лучше)))
              Такие вууумные тут стали, шо скоро диссертации можно будет писать...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Пожалуйста расскажите про 116 визу что это за виза и реально получит такую?

                Comment


                • Про визу здесь
                  Carer visa (subclass 116)

                  А про шансы к агенту, наверное. На этом подфоруме вряд ли Вам помогут. Тут невесты/жёны обитают. Им эта виза ни к чему.

                  Полистайте Relative/Parent раздел.

                  Comment


                  • Доброго времени суток! Если уже отвечали на мои вопросы, скиньте ссылочку пожалуйста... Но я уже третий день читаю разные темы форума и не могу разобраться. Послезавтра свадьба, надеюсь кто-то мне сможет помочь ответом. В последний момент я решила взять фамилию мужа, и как я поняла загран паспорт менять не обязательно, медикеа, счета в банке, права я могу получить на фамилию мужа, со свидетельством о браке и старым паспортом, правильно? Я в австралии по визе 300. А что делать с визой 820? Я подаю на неё со старой фамилией, которая указана в паспорте? Нужно ли вписывать где-то мою новую фамилию? Могут ли возникнуть сложности или можно менять фамилию без проблем? Буду благодарна за любую помощь!

                    Comment


                    • Сообщение от Laraaa Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток! Если уже отвечали на мои вопросы, скиньте ссылочку пожалуйста... Но я уже третий день читаю разные темы форума и не могу разобраться. Послезавтра свадьба, надеюсь кто-то мне сможет помочь ответом. В последний момент я решила взять фамилию мужа, и как я поняла загран паспорт менять не обязательно, медикеа, счета в банке, права я могу получить на фамилию мужа, со свидетельством о браке и старым паспортом, правильно? Я в австралии по визе 300. А что делать с визой 820? Я подаю на неё со старой фамилией, которая указана в паспорте? Нужно ли вписывать где-то мою новую фамилию? Могут ли возникнуть сложности или можно менять фамилию без проблем? Буду благодарна за любую помощь!
                      Виза будет с той фамилией, которая в загран паспорте. Права и карту можете делать на новую фамилию. Медикею- разговаривайте со своим центролинком, так как все данные идут из паспорта и визы.

                      Comment


                      • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                        Виза будет с той фамилией, которая в загран паспорте. Права и карту можете делать на новую фамилию. Медикею- разговаривайте со своим центролинком, так как все данные идут из паспорта и визы.
                        карта и медикея (уже 3 с половиной почти года ) у меня на фамилию мужа , права тоже , виза на фамилию в паспорте
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          карта и медикея (уже 3 с половиной почти года ) у меня на фамилию мужа , права тоже , виза на фамилию в паспорте
                          Спасибо за ответ! А вы в анкете на визу указывали новую фамилию?

                          Comment


                          • Сообщение от Laraaa Посмотреть сообщение
                            Спасибо за ответ! А вы в анкете на визу указывали новую фамилию?
                            Вы в визе указываете данные с паспорта! Каким образом вы укажите «новую» фамилию, если у вас паспорт на другую? Вы не в России, где при регистрации брака выдают сразу новый паспорт с фамилией. Все данные по визе с вашего загран паспорта! Хотите другое ласт нейм - меняйте паспорт. Всю информацию по обмену ищите на сайте посольства РФ.

                            Comment


                            • Сообщение от Laraaa Посмотреть сообщение
                              Спасибо за ответ! А вы в анкете на визу указывали новую фамилию?
                              ну естественно что да , там же есть графа ,где нужно написать все имена под которыми вас знают , так что пишите всеdabi избежать проблем в будущем , удачи и скорейшей визы вам
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                                Вы в визе указываете данные с паспорта! Каким образом вы укажите «новую» фамилию, если у вас паспорт на другую? Вы не в России, где при регистрации брака выдают сразу новый паспорт с фамилией. Все данные по визе с вашего загран паспорта! Хотите другое ласт нейм - меняйте паспорт. Всю информацию по обмену ищите на сайте посольства РФ.
                                ну а если ситуация , когда права на фамилию мужа или та же медикея ? тоесть автоматом Озиленд знает того , у кого эти права или медикея под данным именем , а знаичить это имя есть и его нужно указать. не призываю вас поступать также и не учу уму разуму , просто реальный факт из жизни
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X