Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо Вам всем (всех не перечислить) большое за поздравления!!! Мне очень приятно!!! Пока до меня не дошло еще, скорее всего это из-за такого напряженного ожидания эмоции куда-то делись, но думаю, что вскоре я пойму это) Сейчас как ошалевшая)) Еще не знаю за что хвататься, но сегодня буду составлять списки))) Лечу в Брисбан, где-то 22-23 мая)
    Хочется выпить, а нельзя, так как мы ждем маленькую...Я не писала здесь свою историю в красках, но меня отправляли еще на анализ геппатита в связи с беременностью....ждали анализ 1,5 месяца чтобы мед центр в Австралии его проверил....Что я тут пережила.....без слёз не вспомнишь(((
    Девочки, желаю всем-всем скорейшего получения виз, воссоединения с любимыми мужьями, терпения, выдержки ВАМ!!!
    Поздравляю Вас с такой прекраснейшей новостью это такое прекрасное ощущение наверное носить под сердцем плод любви желаю вам семейного счастья! мы в одном городе, так что может как-то получится встретится на чаек
    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

    Comment


    • reklamersha,
      Toma25, все пропустила) Поздравляю вас, девченки!!!!!
      так приятно читать такие новости!!! Урра!!
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Поздравляю!!!
        Эх ... я тоже мечтаю о маленькой!!!
        так кто мешает, veber?))
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Ни что и ни кто не мешает!!!
          Все только ЗА!!!
          Ждём визу!!!!

          Comment


          • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
            Поздравляю Вас с такой прекраснейшей новостью это такое прекрасное ощущение наверное носить под сердцем плод любви желаю вам семейного счастья! мы в одном городе, так что может как-то получится встретится на чаек
            Tanushka, Спасибо за поздравление, очень трогательно, обязательно встретимся) У меня еще есть время до сентября!!! Потом мне будет не до чая)))))
            Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
            тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

            Comment


            • reklamersha, я и не знала, что вы в таком положении) Надо вам беречь теперь себя, особенно во время перелета.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                reklamersha, я и не знала, что вы в таком положении) Надо вам беречь теперь себя, особенно во время перелета.
                de'ga, Я не делилась на сайте по поводу положения, сами понимаете, что это очень личное) Но сейчас уже срок позволяет поделиться через недельку уже почти 5 месяцев. Лететь буду аккуратно) Берегу себя и лялю
                Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                Comment


                • reklamersha - От всей души поздравляю вас в двойне.. это просто очень очень здорово .. скорейшего вам воссоединения с любимым
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • reklamersha,
                    Ура. Поздравляю Вас и желаю Вам женского счастья.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      reklamersha - От всей души поздравляю вас в двойне.. это просто очень очень здорово .. скорейшего вам воссоединения с любимым
                      AMFI, спасибо Вам! Надеюсь, что Вы тоже вскоре получите визу!!!!
                      Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                      тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                      Comment


                      • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
                        по поводу положения
                        Извините за вопрос. А как Вы медицину проходили, учитывая положение? Имею в виду рентген. Решили рискнуть?

                        Comment


                        • reklamersha, вы молодчинка! Поздравляю вас со всеми радостями! Такое нервное мероприятие эта виза, а вам ни выпить ни попсиховать не положено удачной дороги и тьфу тьфу тьфу на вас ))))
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Извините за вопрос. А как Вы медицину проходили, учитывая положение? Имею в виду рентген. Решили рискнуть?
                            biobac, Медицину проходила 6-го декабря, еще о беременности никто и не думал, а вот на Новый Год на море сделал свое дело)))) вот пришлось сообщить офицеру о своем интересном положении, меня сразу отправили на анализ гепатита в клинику киевский МОМ.
                            Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                            тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                            Comment


                            • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
                              меня сразу отправили на анализ гепатита в клинику киевский МОМ
                              Так на гепатит все обследуются. Это же обязательный анализ вне зависимости от положения. Или Вас на повторный отправили??

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Так на гепатит все обследуются. Это же обязательный анализ вне зависимости от положения. Или Вас на повторный отправили??
                                biobac, да, повторно и ждала его проверку 1,5 месяца)))
                                Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                                тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                                Comment

                                Working...
                                X