Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Tanushka, мои поздравления!
    visa 300-08.04.2013

    Comment


    • Tanushka, Рада за Вас . Поздравляю.
      de'ga, Была бы я щас в Графтоне, вы бы могли заехать ко мне по дороге. ну ничё Вы ж не последний раз в Бри едите. Так что может и загляните к нам
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Tanushka, поздравляю Вас с такой приятной новостьюВсего Вам самого наилучшего
        Поделитесь пожалуйста...а какой Вы пакет документов подавали?абсолютно все по чек-листу?а то помню,что кому-то давали 820-ю,кто только анкеты подавал,может что-то путаю....
        Благодарю заранее
        Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
        I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Tanushka, Рада за Вас . Поздравляю.
          de'ga, Была бы я щас в Графтоне, вы бы могли заехать ко мне по дороге. ну ничё Вы ж не последний раз в Бри едите. Так что может и загляните к нам
          Да жалко.. Как раз приближаемся к Графтону конечно, ещн будет возможность встретиться - вот только машину свою заимею.. Давайте, уже приезжайте скорее
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Tanushka - Танюш, от всей души поздравляю и желаю большого большого семейного счастья вам..)
            visa 300 granted - 25-02-14
            visa 820 - 11.11.14

            Comment


            • Tanushka, поздравляю! Желаю счастья!!

              Comment


              • Ура нет слов! Ура! 309 визу дали))))
                Visa 309 - 24.04.2013

                Comment


                • Ухты! Поздравляю!!!!! Все ожидания исполнились и на свадьбу успеваете!

                  Comment


                  • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                    Tanushka, поздравляю Вас с такой приятной новостьюВсего Вам самого наилучшего
                    Поделитесь пожалуйста...а какой Вы пакет документов подавали?абсолютно все по чек-листу?а то помню,что кому-то давали 820-ю,кто только анкеты подавал,может что-то путаю....
                    Благодарю заранее
                    de'ga, Charm, Angelina, Evaa, AMFI, Alis, спасибо большущее за поздравления! Сразу не ответила: праздновала преодоление очередного этапа в иммиграции а потом ночью в путь в Port Macquarie навестить родителей мужа и отпраздновать завтрашний знаменательный Anzac Day
                    Evaa, да, все верно, подавать нужно только две анкеты 40sp и 47sp, но в форме 47sp на одной из страниц указываются требования, какие документы нужно доложить к форме!!! А это весь список, который готовился на визу 300!
                    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                    Comment


                    • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                      Ура нет слов! Ура! 309 визу дали))))
                      Урааа поздравляю Вас!!! Это такое счастье
                      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                      Comment


                      • Serena_moon, поздравляю! Ура! Желания исполнились) Ты, вроде бы, в это время и хотела визу получить) Счастья с любимым и легкой дороги в Ау! В Перте сейчас отличная погода!

                        Comment


                        • Да) я именно сейчас и хотела)
                          С меня все так смеялись дома я уже и билеты купила на 10 мая и вещи завтра авиакарго отправляю) и квартиру с 1 мая освобождаю
                          Главное верить в чудо и оно происходит!!!!!
                          Visa 309 - 24.04.2013

                          Comment


                          • Поздравляю!!!!
                            Рада, рада за вас!!!
                            Не только по понедельникам и пятницам дают визы!!!!

                            Comment


                            • Serena_moon, мои поздравления и наилучшие пожелания!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                                Ура нет слов! Ура! 309 визу дали))))
                                Поздравляю от всей души. Какой праздничный апрель
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X