Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    спасибо! я подавалась на 309/100.Я же замуж вышла по турвизе и подалась на 309.Её дали за 3 мес...Через 2 года ровно и 1 мес грантовали ПР
    А говорите ПР сразу получили, но в любом случае, мои поздравления.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      А говорите ПР сразу получили, но в любом случае, мои поздравления.
      где я сказала,что сразу? мне кажется,вы немного путаете тему здесь про визу 100.....Там не о том,что сразу дают.а просто о трудностях или лёгкости получения.....Прислушайтесь к Мери попинс совету.она вас направила верно на ссылку...там читайте и от туда исходите...если у вас дитё и вы 3 года вместе в браке..можете скип...имхо-имхо

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        где я сказала,что сразу? мне кажется,вы немного путаете тему здесь про визу 100.....Там не о том,что сразу дают.а просто о трудностях или лёгкости получения.....Прислушайтесь к Мери попинс совету.она вас направила верно на ссылку...там читайте и от туда исходите...если у вас дитё и вы 3 года вместе в браке..можете скип...имхо-имхо
        Прочитать я все 10 раз прочитал, меня интересовали только реальные случаи, когда сразу получали 100 если eligible, вот и все, а меня в буклет все отсылают. Меня не интересуют не 309, не 820, не 300, а только 100, так как там есть нечто, что только в ней есть, а в других нет. Вот и все.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Девочки, я с визой!

          Comment


          • НатальАП, поздравляю great news
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • MyLen, и вас Congratulations
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • MyLen, Поздравляю!!!!!!!!

                Comment


                • IrinaR,
                  Luchik, спасибо большое!

                  Comment


                  • Luchik, короче, я уже выпила бутылочку вашу)) ликерчика... Но покупаю завтра еще одну, любимого. Буду keep для вас! напишу на ней - открывать, когда получит Лучик визу!
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                      Девочки, я с визой!
                      Pozdravlyau!!!! Ura!!!! Otlichnaya novost!!! Skolko jdali esli ne secret? Kogda podavalis???
                      Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                      тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                      Comment


                      • reklamersha, спасибо! Ждала 6 месяцев, подавалась 11 октября)

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Luchik, короче, я уже выпила бутылочку вашу)) ликерчика... Но покупаю завтра еще одну, любимого. Буду keep для вас! напишу на ней - открывать, когда получит Лучик визу!
                          de'ga, что за ликерчик такой любимый пить будем? Надо бы тоже шампанское в холодильник поставить, мож быстрее дадут

                          Comment


                          • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                            Девочки, я с визой!
                            поздравляю!!! богатая неделька выдалась почаще бы так

                            Comment


                            • НатальАП, MyLen, , поздравляю Вас!
                              Visa 309 - 24.04.2013

                              Comment


                              • спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X