Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем спасибо!
    Чем люблю Эмирейтс, так тем, что я постоянно летаю бизнесс-классом, а плачу за эконом. Немного флирта на границе, и вуаля!
    И Дубайский аэропорт тоже нравится, только, блин, кондеи там так морозят, что без пледа или теплой кофты отдыхать на лежаках невозможно — замерзаешь.

    Comment


    • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
      Чем люблю Эмирейтс, так тем, что я постоянно летаю бизнесс-классом, а плачу за эконом. Немного флирта на границе, и вуаля!
      Умеют же люди устроиться!
      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

      Comment


      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
        По-моему дешевле заплатить за перевес, чем за бизнес-класс.
        Это смотря сколько везешь, 1 кг - 40$

        Comment


        • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
          Это смотря сколько везешь, 1 кг - 40$
          Считаем? У них можно выпросить разрешение на экономе 30 Кг. Надо везти 40 кг. Перевес 10 кг х 40 баксов = 400 долларов. А какая разница цены эконом -бизнес, знаете?
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            Считаем? У них можно выпросить разрешение на экономе 30 Кг. Надо везти 40 кг. Перевес 10 кг х 40 баксов = 400 долларов. А какая разница цены эконом -бизнес, знаете?
            А зачем прочить разрешение? Там и так 30 позволительно в экономе. А разницы в цене незнаю, но думаю намного дороже... Муж говорит 3000 баксов на человека вроде

            Comment


            • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
              Всем спасибо!
              Чем люблю Эмирейтс, так тем, что я постоянно летаю бизнесс-классом, а плачу за эконом. Немного флирта на границе, и вуаля!
              Поделитесь секретом! Пока не понятно, при чем тут граница, которая интересуется только паспортами. Места в самолете дают на чек ине, а там по другую сторону "прилавка" в 99% случаев девушки-женщины. Вы с ними флиртуете?
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                Чем люблю Эмирейтс, так тем, что я постоянно летаю бизнесс-классом, а плачу за эконом. Немного флирта на границе, и вуаля!
                я тоже не поняла тему, какая граница?

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Поделитесь секретом! Пока не понятно, при чем тут граница, которая интересуется только паспортами. Места в самолете дают на чек ине, а там по другую сторону "прилавка" в 99% случаев девушки-женщины. Вы с ними флиртуете?
                  Я обычно регестрируюсь онлайн, а класс меняю на проходе в самолет, когда проверяют посадочные, либо в самом самолете. Один раз только к флирту добавила бутылку алкоголя из дьюти-фри. Все остальные просто просила. Однажды поменяли, когда у меня была рана на ноге и я хромала, но от коляски отказалась. Причем предложили девушки-стюардессы. И мы с мужем переехали в бизнесс.

                  Comment


                  • Схема смены класса обслуживания не работает, по-моему, только на Российских авиалиниях. Чем выше класс авиакомпании, тем доброжелательнее персонал. С Трансаэро я как-то летала на Бали, и билет покупался за 3 дня до вылета. И я почему-то даже место не попросила – посадили в середину, между совковыми тетками аля Турция. Осталась я зажатой крепкими российскими боками, которые вели задушевные беседы между собой, перегнувшись через мое кресло. Как не просила девочку меня пересадить, ничего не вышло. Девочка явно была новенькая и боялась, что накажут. Самый худший перелет в моей жизни. 12 часов совка.

                    Comment


                    • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                      Я обычно регестрируюсь онлайн, а класс меняю на проходе в самолет, когда проверяют посадочные, либо в самом самолете. Один раз только к флирту добавила бутылку алкоголя из дьюти-фри. Все остальные просто просила. Однажды поменяли, когда у меня была рана на ноге и я хромала, но от коляски отказалась. Причем предложили девушки-стюардессы. И мы с мужем переехали в бизнесс.
                      ну так просите или флиртуете и вам после этого предлагают? Ведь 2 большие разницы... И при наличии мужа флиртуете? И в чем это выражается? Особенно когда девушки-стюардессы
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        ну так просите или флиртуете и вам после этого предлагают? Ведь 2 большие разницы... И при наличии мужа флиртуете? И в чем это выражается? Особенно когда девушки-стюардессы
                        Я прошу посадить меня в бизнес. Если флирт уместен, флиртую. Если нет – прошу по-человечески, без Российского гонора. И да, при муже я тоже флиртую. Буквально вчера вдвоем "флиртовали", чтоб не регистрировать лишний багаж, т.к. летели налегке, но с одной габаритной покупкой. Чем больше чуши/вопросов или неприятных подробностей, тем быстрее люди проникаются. Как-то меня на границе в Мск остановили из-за пакета Chanel. У меня чемодан потерялся и пришлось в красный коридор ходить за подписью. Вот там-то девушка в погонах заприметила пакет, потребовала чеки и тд. Возня на полтора часа с оплатой госпошлины около 20 000 р. Вот после этого случая меня и научили друзья, как проходить границы с покупками на суммы, превышающие предел, и как менять классы обслуживания.
                        Вы попробуйте, ничего сложного. Самое худшее, что может случиться: вам ответят "нет".


                        Ох и раздела я здесь оффтоп, прошу прощения.

                        Comment


                        • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                          Вы попробуйте, ничего сложного. Самое худшее, что может случиться: вам ответят "нет".

                          у меня нет проблем с просьбами. Мою маму, кстати, посадили в бизнес без всяких просьб с ее стороны. Я не совсем понимаю, каким боком здесь флирт, особенно на пару с мужем. Видимо я значение этого слова понимаю несколько иначе.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            у меня нет проблем с просьбами. Мою маму, кстати, посадили в бизнес без всяких просьб с ее стороны. Я не совсем понимаю, каким боком здесь флирт, особенно на пару с мужем. Видимо я значение этого слова понимаю несколько иначе.
                            Да это я, видимо, пишу путанно, у меня джет лаг дикий, вот я по форумам и лажу.

                            Comment


                            • Меня Emirates тоже посадили в бизнес класс, я никого не просила, но была приятно удивлена, при длительном перелете это конечно шикарно, а даже прилетела отдохнувшая, удалось хорошо поспать.
                              file number 12/08/2011,
                              visa granted 19/12/2011

                              Comment


                              • Сообщение от reggi Посмотреть сообщение
                                Меня Emirates тоже посадили в бизнес класс, я никого не просила, но была приятно удивлена, при длительном перелете это конечно шикарно, а даже прилетела отдохнувшая, удалось хорошо поспать.
                                а У МЕНЯ СОТРУДНИКИ ЭМИРАТСКИХ АВИАЛИНИЙ ВЗЯТКУ В ДОЛЛАРАХ ПОПРОСИЛИ,СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПОСАДЯТ НА САМОЛЕТ ИНАЧЕ.
                                ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ

                                Comment

                                Working...
                                X