Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо всем за поздравления! Вам наибыстрейшего получения

    Comment


    • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
      Сорри за опечатку- ну дура-дурой щас.
      Помню себя когда пре-грант леттер получила. Прибежала на кухню, там муж и его родители, и кричу: аааааааа we got visa, we got visa! Родители подумали что я опять таракана увидела (боюсь я их). Потом я успокоилась, смогла нормально говорить уже

      Поздравляю вас!

      Comment


      • Petechka,

        Comment


        • nekokit, поздравляю! 11 месяцев-это,конечно,приличный срок. Будем надеяться,что нам не придется так долго ждать!

          Katie_, поздравляю!

          Aprily, и вас поздравляю! Чемоданы собраны?

          Comment


          • всем овизенным ура ура !!!

            Comment


            • Сообщение от Yangol
              присоединяюсь -- почитала форум и поняла, как нелегко это все дается и искренне радуюсь за тех, кто прошел все это
              Ето зависит от того кто как на все рeaгирует и заморачивается. Я, например, легко перенесла время ожидания и даже не заметила
              Last edited by veraks1; 03.05.2012, 18:44.

              Comment


              • veraks1, поздравляю с визой!!! Только сейчас увидела!!!! Теперь - хочешь - не хочешь, придётся ехать. Может быть удасться разглядеть хоть что-то позитивное в австралийской жизни. Удачи!!!!
                Присоединюсь к мнению - для меня 6 мес ожидания визы пролетели совершенно незаметно.

                Comment


                • О,и мои поздравления!

                  Comment


                  • biobac, НатальАП, спасибо, девочки, бол`шое вам и за поздравление и за совети в процессе подготовки документов! Все случилос` неожиданно, как молотком по голове треснули, я ран`ше мая и не жадала в принципе. Но сеичас вся на позитиве

                    Comment


                    • veraks1, Поздравляю! Счастья Вам!

                      Comment


                      • veraks1, И мои поздравления для вас, большой любви вам!!

                        Comment


                        • veraks1 Тоже тоже поздравляю счастья -радости желаю!
                          Я тож так рано не оч ждала, а тут вон оно че Михалыч.

                          Comment


                          • Petechka, персик, Aprily, спасибо вам бол`шое. Надеюс` у нас у всех все сложится удачно.
                            персик, a вам желаю поскорее получит` визу!!! У Михалича видно визопад начался

                            Comment


                            • Спасибо veraks1, Каждый раз как читаю про очередную визу, радуюсь так, как будьто мне ее самой выдали.

                              Comment


                              • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                                Спасибо veraks1, Каждый раз как читаю про очередную визу, радуюсь так, как будьто мне ее самой выдали.
                                Ой Персичек,я вообще каждый раз захожу на форум и смотрю не дали ли вам визу. Они наверно вам просто забыли сообщить.
                                Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                                Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                                Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X