Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Buma,
    Здорово! Рада за вас оч оч! Поздравлямс!

    Comment


    • Buma, поздравляю!!! Удачи Вам в Австралии.

      Comment


      • ой, а я пока радуюсь что хоть номер присвоили ))))))) правда интервью назначили в день присвоения номера, это тоже хорошо,позвонила Валери Корн, интервью по телефону через месяц
        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

        Comment


        • Buma, поздравляю!

          персик, скоро и ты, крепись! все будет ок!

          Comment


          • СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Я больше не реву!! ВИВАТ!!!!

            Comment


            • персик,
              Вах! Обещала я Вам шо скоро! У меня на енто чуйка. Танцуйте, прыгайте. Щч Щч поздравляю! Наконец-то !!! Поздравляю!!!

              Comment


              • Comment


                • персик,
                  Кто у вас то был офицером?

                  Comment


                  • Buma, Я сегодня звонита туда. Мне сказали ждите, и ни чего конкретного. В половине четвёртого смотрю письмо пришло. Я даже боялась открыть его думала, что в нём отказ уже. Сжав зубы открываю... смотрю... Виза грантед! От радости слёз было море!)))) Теперь всё позади. Только вперёд!!!!

                    Comment


                    • Aprily, С П А С И Б О!!!!!!! Знаю, что все за меня переживали!!!!! Делюсь своей радостью с вами!!!!!!!!! Я до сих пор не верю этому счастью!!!! Офицер Мария Булгакова.

                      Comment


                      • Buma, персик, мои поздравления!!! Какой долгожданный радостный визопад!!! Я рада за вас - наконец-то дождались! Пусть у вас все складывается хорошо, любви и счастья!
                        29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                        Comment


                        • Alena Oregan, Спасибо , СпаСибо, сапсибО!!!!!!!

                          Comment


                          • [QUOTE=персик;2520640]СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


                            Персик,я так за вас рада.Аж прослезилась.
                            Я когда только собирала доки свои,перечитала весь форум и всю вашу историю помню.
                            Счастья вам огромного
                            Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                            Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                            Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Natalevo, Спасибо!!! Вы все для меня уже такие дорогие и родные!! Я даже сейчас не могу сдержать слёзы радости!!!!! Спасибо вам за советы, поддержку и сочувствие!!!!! Завтра будет ровно 8 месяцев рассмотрения нашего дела, а свою половинку я не видела почти год, без 16 дней. Я люблю вас всех!!!!!! Ваш Персик!!!!

                              Comment


                              • персик, П О З Д Р А В Л Я Ю! Нас с Вами Мария решила просто помариновать))) Спасибо всем за поздравления! Мы решили пока пожить в Сингапуре, нам тут больше нравится,заезжайте в наши края, устроим и тут девишник!

                                Comment

                                Working...
                                X