Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки грантована сегодня туристическая виза!!!!!!!!!!!

    с небольшой предисторией)) еще вчера думала не видать мне ее еще долго, как и 300)) начну по порядку может кому пригодится. Я прошла медицину и ждала тур визу, на которую подалась еще в середине апреля. т.к. без результатов медицины тур визу не дают, если вы находитесь на рассмотрении 300 визы. По указаным мне в посольстве срокам медицина должна была моя прийти 6 июня, но была тишина. Позвонила в посольство там подтвердили, что пока результатов нет. Через неделю я опять позвонила и мне мой офицер сказала что результатов еще нету, и вообще они почему то по новой системе очень долго идут, и когда тур виза будет теперь не известно и понадобится ли она мне вообще. В ходе разговора выясняется, что больница когда отправляла мои и дочки документы в ау, забыла выслать мои результаты на вич, и об этом стало известно только 6 июня, видимо после моего звонка в посольство они все таки проверили почему ответа так долго нет. Тут я окончательно расстроилась, потому как сроки затянулись на неопределенный срок. Тогда мой жених предложил написать письмо в отдел тур.виз с просьбой предоставить тур визу до прихода результатов по медицине. Так сегодня и сделали, написали письмо с просьбой и подробным объяснением зачем она нам нужна именно сей час. Через час мне позвонили из посольства, офицер которая занимается тур визами. расспросила еще раз зачем я так спешу, я объяснила , ну и про чувства тоже напомнила. Еще через пол часа у меня была грантована виза!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще в разговоре она упомянула что мне придется выехать из страны в любом случае что бы активировать 300. Так что надо чаще звонить и писать что бы про нас не забывали
    Last edited by Marianohka; 15.06.2012, 07:01.
    file number - 19.03.2012
    interview - 02.04.2012
    medicine - 16.05.2012
    300 visa granted - 01.08.2012

    Comment


    • Marianohka, Поздравляю! Когда уезжаешь?
      Жаль,я на девичник в Перте не попадаю

      Comment


      • Marianohka, Поздравляю, и желаю визу 300 как можно быстрее получить!!!!

        Comment


        • Marianohka, поздравляю!!!! Наконец-то! Будем надеяться что и туристическая не за горами! Напиши когда ехать собираешься.

          Comment


          • Спасибо девчата!! билеты будем сегодня покупать, планирую в среду быть уже в Перте)))!!!!!
            file number - 19.03.2012
            interview - 02.04.2012
            medicine - 16.05.2012
            300 visa granted - 01.08.2012

            Comment


            • Девочки

              Поделюсь и я новостями)

              Получила водительские права 4 Февраля.
              В Апреле нашла работу.
              13 Июня получили визу 820 за 2 дня))))) УРА! :ура:

              Елки палки - ну не красота ли??!! Девочки - я летаю, я в раю)))))) :Д
              Виза 300 Номер дела 18/05/2011, Интервью по телефону 07/06/2011, Медицина 21/06/2011, Получили визу 05/10/2011
              Visa 820 granted June 13th 2012

              Comment


              • lovestory, Ваши новости так новости. И много, и все просто отличные!!! Ура!!! Жизнь налаживается!!

                Comment


                • Marianohka, lovestory, поздравляю! Все сложилось как нельзя лучше.

                  Comment


                  • Получила на днях бумагу из местного Департамента образования о том, что мой диплом специалиста из РФ эквивалентен австралийскому Bachelor of Science. Не думаю, что это как-то поможет мне в поиске работы, но всё же. Какая-никакая, а хорошая новость.

                    Comment


                    • biobac, это хорошая новость! Удачи в поиске работы, причем любимой работы

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Получила на днях бумагу из местного Департамента образования о том, что мой диплом специалиста из РФ эквивалентен австралийскому Bachelor of Science. Не думаю, что это как-то поможет мне в поиске работы, но всё же. Какая-никакая, а хорошая новость.
                        А какое у вас российское образование было? По-моему это очень хорошая новость. У сестры моего мужа такое образование, она работает в лаборатории ФБР в Аделаиде.

                        Comment


                        • Универ - биофак. Работала бактериологом в лаборатории. Здесь это Medical Scientist. Так что образование подходящее. Вакансии есть, их не так много, но есть. Правда, лаборатории здесь и в РФ - это две большие разницы.

                          Comment


                          • biobac поздравляю с этой радостью! Работу найдете!!!
                            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                            I live in Australia since 25th October, 2012...

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Универ - биофак. Работала бактериологом в лаборатории. Здесь это Medical Scientist. Так что образование подходящее. Вакансии есть, их не так много, но есть. Правда, лаборатории здесь и в РФ - это две большие разницы.
                              Поздравляю!!! Бог вам в помощь в поиске! Особенно, если любите это дело

                              Comment


                              • Спасибо за поздравления. Начала искать тренинги. Они явно помогут больше, чем Бог.

                                Comment

                                Working...
                                X