Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
    а смысл звонить? как сказала Queenfish спасибо что вообще дали.
    Я просто вчера рассказала об этой ситуации своему жениху. Так он ужасно возмутился и с казал так: "Что, девочки даже не позвонили в посольство и не поитересовались почему им не дали визу на 3 месяца с нормальным коридором!? Они же за это деньги платят, и им что, вообще все равно!!!?"

    Вот я вам сразу после этого разговора и написала.

    Девочки, а ваши женихи/мужья звонили сами в посольство по поводу визы?
    Мой, вот, ни разу еще не звонил, но собирается перезвонить через неделю когда приедет с работы домой.

    Comment


    • Их звонки/письма ничего не меняют...
      Last edited by chugay; 17.09.2011, 16:50.

      Comment


      • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
        Так он ужасно возмутился и с казал так:
        вы как-то очень много возмущаетесь. Так мне хочется найти ту фразу, что я вычитала в трибунальном деле, суть сводилась к тому, что "Австралия не обязана выдавать визы всем подряд, они их выдают на свое усмотрение и на своих условиях, получение визы нужно расматривать как привелегию..", а не купленный товар, за который деньги уплачены. Это я уж от себя добавила.

        В Россию тур визы вобще только на 1 месяц дают, разве нет?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          В Россию тур визы вобще только на 1 месяц дают, разве нет?
          Понятия не имею... Я из Украины. А у жениха моего по мимо австралийского, европейский паспорт есть, так что ему вообще визы не потребовалось чтобы приезжать сюда
          Last edited by Irina-lya; 17.09.2011, 21:36.

          Comment


          • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
            Я просто вчера рассказала об этой ситуации своему жениху. Так он ужасно возмутился и с казал так: "Что, девочки даже не позвонили в посольство и не поитересовались почему им не дали визу на 3 месяца с нормальным коридором!? Они же за это деньги платят, и им что, вообще все равно!!!?"
            вы серьезно? вы думаете, вы или жених имеете право звонить в департамент и требовать выдачи визы на три месяца???

            Comment


            • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
              Что ж это такое!!! Как так может быть??? Как же так можно отношения потдержывать!... Ужасно обидно...

              А мне тогда вообще нет смысла по тур визе лететь если она дается только на 6 недель. У меня жених работает на севере неделю через неделю, и получается, что из этих 6ти недель мы пробудем только 3 вместе! Он такого точно не ожидает!

              И что только это правительство делает с нами!
              правительство делает вам большое одолжение, что выдает визы
              написано ведь на сайте, что To be eligible for this visa you must have a genuine intention to visit Australia as a tourist, for recreation or to visit your family and friends.
              где вы тут видите про поддерживать отношение с женихами в ожидании партнер виза?
              а если бы было ограничение на турист визы - не давать ожидающим партнер - как бы вы потом звонили в департамент и возмушались?

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                а если бы было ограничение на турист визы - не давать ожидающим партнер - как бы вы потом звонили в департамент и возмушались?
                Я уверенна, что до такого бы не дошло. Сотни людей бы возмутились и потом им бы пришлось начать выдавать тур визы.

                Австралия не Россия и не Украина где можно просто чхать на людей.

                Comment


                • Нет , конечно же в Москву мы не звонили возмущаться , да и вобще не возмущались ,обидно немножко, но как говорится "спасибо и на этом" !

                  Comment


                  • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                    Я уверенна, что до такого бы не дошло. Сотни людей бы возмутились и потом им бы пришлось начать выдавать тур визы.
                    Австралия не Россия и не Украина где можно просто чхать на людей.
                    да? а условие no further stay это тоже чхать на людей? точно так же можно возмущаться по поводу как несправедливо давать визы с no further stay, правительство совсем не думает о тех, кому нужно продлить визу не выезжая из АУ a ведь раньше его не было и никто не подозревал, что до такого дойдет

                    Comment


                    • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                      Я уверенна, что до такого бы не дошло. Сотни людей бы возмутились и потом им бы пришлось начать выдавать тур визы.
                      судя по вашей логике тысячам refugee нужно срочно давать визы, они уже давно возмущаются

                      Comment


                      • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                        Я уверенна, что до такого бы не дошло. Сотни людей бы возмутились и потом им бы пришлось начать выдавать тур визы.

                        Австралия не Россия и не Украина где можно просто чхать на людей.
                        я вам уже сказала, что раньше одиноким девушкам, особенно таким как вы, тур визы вобще не давали ни под каким соусом. Все невесты сидели и ждали своих виз без выездов в Австралию, в лучшем случае женихи их навещали. Многе изменилось с тех пор, так что перестаньте возмущаться со своим на пару, и радуйтесь, что у вас есть возможность к нему ездить.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • ну вот, получила паспорт с тур визой:
                          GRANTED 14SEP11. MUST NOT ARRIVE AFTER 15DEC11. MULTIPLE TRAVEL.
                          HOLDER PERMITED TO REMAIN IN AUSTRALIA UNTILL 15DEC11.

                          Воть!

                          Comment


                          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                            ну вот, получила паспорт с тур визой:
                            GRANTED 14SEP11. MUST NOT ARRIVE AFTER 15DEC11. MULTIPLE TRAVEL.
                            HOLDER PERMITED TO REMAIN IN AUSTRALIA UNTILL 15DEC11.

                            Воть!
                            мда уж...лихо они придумали.у меня была тур виза ,где написано было,не въезжать в АУ после 15 июля....Но и остаться я ещё могла 3 мес после этого часа Х.Ничего,Петечка,всё-равно,хорошо,1 октября улетишь,2.5 мес ещё есть на всё про всё

                            Comment


                            • НатальАП, спасибо!

                              Comment


                              • а у меня вообще прикол случился.Подала на США визу.офицер попросил доплатить 100 дол.По обоюдной договорённолсти РФ и США мне должны были дать 2 годичную малти.Все знакомые получили визу на 2 года.а мне дали на год.вопрос,за что доплатила 100 дол.Ответа я не дождалась.ух,я злая была.

                                Comment

                                Working...
                                X