Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поздравления,Кристаллина!

    Comment


    • туристическую дали! наконец-то!

      Comment


      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
        туристическую дали! наконец-то!

        Congrats!!!

        Comment


        • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
          туристическую дали! наконец-то!
          Поздравляю! А когда вы подавались на туристическую? Сразу с невестинской?

          Comment


          • Irina-lya, Julia_nv спасибо!!
            Я на невестинскую подала 11/07 а на туристическую 19/08

            Comment


            • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
              туристическую дали! наконец-то!
              Поздравляю!!!! Как раз сегодня о Вас думала и собиралась спросить и вот НАКОНЕЦ -ТО!!!!!!
              Удачи и хороших перелетов!!!!

              Comment


              • Petechka, поздравляю от всей души
                Виза 300 Номер дела 18/05/2011, Интервью по телефону 07/06/2011, Медицина 21/06/2011, Получили визу 05/10/2011
                Visa 820 granted June 13th 2012

                Comment


                • Петечка,у вас прям как по расписанию. 1 сент,1 октября...Удачи и safe flight!

                  Comment


                  • lovestory, НатальАП, Kassiopeya,девочки спасибо большое!
                    по телефону сказали что выехать из ау надо будет до 15 декабря.....жаль.
                    Но ничего, будем надеяться на лучшее!!!

                    Kassiopeya, вам тоже удачного полета!!

                    Comment


                    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                      lovestory, НатальАП, Kassiopeya,девочки спасибо большое!
                      по телефону сказали что выехать из ау надо будет до 15 декабря.....жаль.
                      Но ничего, будем надеяться на лучшее!!!

                      Kassiopeya, вам тоже удачного полета!!
                      а насколько вам ее дали? Может вам вьехать надо до этого числа?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Queenfish, по телефону сказали что вам выдана мульти энтри виза, сроком до 15 декабря. что я должна покинуть ау до этого периода. получается с сегодняшнего дня 3 месяца. раньше получала 2 раза, такого не было.
                        Фиг знает че такое, вот паспорт придет, посмотрю что в визе написано.
                        А вообще кто-то из девушек наших получал уже такие визы, с конкретно прописанным сроком окончания.

                        Comment


                        • Ириш, может ты чего не поняла? может это ты въехать должна до этого срока?

                          Comment


                          • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                            Ириш, может ты чего не поняла? может это ты въехать должна до этого срока?
                            хрен знает!
                            паспорт придет и все прояснится!

                            Comment


                            • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                              А вообще кто-то из девушек наших получал уже такие визы, с конкретно прописанным сроком окончания.
                              Petechka, у меня такая же ситуация была в прошлом году. Я сначала решила, что они ошиблись, позвонила - фиг вам, все правильно

                              Comment


                              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                                Queenfish, по телефону сказали что вам выдана мульти энтри виза, сроком до 15 декабря. что я должна покинуть ау до этого периода. получается с сегодняшнего дня 3 месяца. раньше получала 2 раза, такого не было.
                                Фиг знает че такое, вот паспорт придет, посмотрю что в визе написано.
                                А вообще кто-то из девушек наших получал уже такие визы, с конкретно прописанным сроком окончания.
                                Да, мне тоже дали до 15 числа только НОЯБРЯ. Сегодня получила паспорт там написано почти тоже самое что и вам сказали- MUST NO ARRIVE AFTER 15NOV 11. MULTIPLE TRAVEL. PERMITED TO REMAIN IN AU UNTIL 15NOV11. ну и конечно же NO WORK, NO FATHER STAY... Эх!! обидно немного ,надеялась на три, а так с дорогой туда суда выходит 6 недель. Так что Petecha не одна вы такая!!

                                Comment

                                Working...
                                X