Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    Ируся, спасибо ))) Лечу послезавтра, вся в подарках-слезах-шампанском.
    Блин, какое же все-таки это счастливое время! Именно вот этот период - сборы...предвкушения...
    Удачи и легкой дороги, Юль!

    Comment


    • это свершилось сижу балдею рядом с милым всем желаю побыстрее воссоединиться с любимыми своими
      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

      Comment


      • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
        это свершилось сижу балдею рядом с милым всем желаю побыстрее воссоединиться с любимыми своими
        Танюш поздравляю тебя. Я тоже вот со своим рядом. И так тепло и хорошо. Но вот как представлю, что в феврале расставаться, слёзы наворачиваются. Берегите друг друга.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
          Блин, какое же все-таки это счастливое время! Именно вот этот период - сборы...предвкушения...
          Удачи и легкой дороги, Юль!
          Диточка, спасибо большое! что-то я как начала собираться, поняла, килограммы - как и время - вестчь относительная. вот к примеру, весить 60 - не мало, а 60 кг как разрешенный вес на двоих - не много..

          девочки, всем совет - если есть возможность, берите билеты через МОМ, где вроде на 10 кг больше на нос можно, ибо НУ МАЛО ЭТО 30 КГ!!!!!! я и так уже почти все дитянины вещи повытаскивала с чемодана, свои оставила. в конце концов, кто замуж выходит из нас!
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            julia-mnk, Happy birthday!!! Наилучшие пожелания!
            И уж давай лети скорей, мы подтянемся!
            Юля, с Днем рождения, Новым Годом и удачного вам перелета-приземления!!!
            Вот уж вам там всем обязательно надо встретиться праздники отпраздновать
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Юля, с Днем рождения, Новым Годом и удачного вам перелета-приземления!!!
              Вот уж вам там всем обязательно надо встретиться праздники отпраздновать

              Спасибо, de'ga! А что же хорошим людям да и не встретиться на чужбине! Я вот Ланика подбиваю позвонить, как будет в январе в мельб, может и получится увидеться )))
              я только сейчас понимаю, когда собираюсь. что реально-то скучать буду не только по родным-друзьям, но и по стране тоже. хожу по дому с плеером в ушах и слушаю русскую попсу и ревууууууууу, чего ранее за мной замечено не было (ни попсы, ни сантиментов чрезмерных)..

              как упоительны в россии вечераааааааааааа ааааа ааааа!!!!!!

              Девочки, всех с наступающем НГ! Вы все красотки такие классные и добрые, ну правда, как родные стали уже ))) Любви всем и счастья в семейной жизни. ибо как я убеждалась ни раз, главное - благополучие именно в личной жизни, тогда будет стимул и работу работать, и супы кашеварить и детьми заниматься.. вот этого всем вам и желаю, куклы мои!
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • julia-mnk, Happy birthday!!! Наилучшие пожелания!
                Юля,только зашла на форум!Мои поздравления!
                И всех с Новым Годом!!!!

                Comment


                • julia-mnk, Happy Birthday и С Новым годом
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • Девочки, всех с Новым Годом. Чтобы в наступающем году у нас было как можно больше good news!!!!!!!!!!!!!

                    P.S. Юля, с днем рождения!!!
                    Visa 309 - 02/05/2013

                    Comment


                    • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                      Девочки, всех с Новым Годом. Чтобы в наступающем году у нас было как можно больше good news!!!!!!!!!!!!!

                      P.S. Юля, с днем рождения!!!
                      Чтобы у всех год начался только с Good news!!!

                      Comment


                      • HAPPY NEW YEAR 2013!
                        ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

                        Comment


                        • Всех с Новым Годом!!!! Говорят, этот год good для создания семьи))
                          Давайте будем счастливы, здоровы и любимы в этом году
                          Я тут уже отметила Новый Год по австралийскому стилю, с любимым. Специально купила вина южноавстралийского для этого случая...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • С Новым Годом, девушки!! Желаю всем по-быстрому получить визы, успеть доделать,чего не доделали, быть счастливыми в их новой ипостаси в австралии и простого женского счастья. Полжизни как -то у меня не случалось понять,чего же ето такое, женское щастье, а вот тут понимаю по-чутьчуть.... УДАЧИ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!
                            "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                            Donald Rumsfeld

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Всех с Новым Годом!!!! Говорят, этот год good для создания семьи))
                              Давайте будем счастливы, здоровы и любимы в этом году
                              Я тут уже отметила Новый Год по австралийскому стилю, с любимым. Специально купила вина южноавстралийского для этого случая...
                              я все вас жду и жду в Сиднее!! мой мужа тоже горит желанием познакомится с такими самоотверженными людьми!! так что , можем с вашим женихом связаться, поговорить...или Вас все вместе ждать!!!!
                              "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                              Donald Rumsfeld

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Всех с Новым Годом!!!! Говорят, этот год good для создания семьи))
                                Давайте будем счастливы, здоровы и любимы в этом году
                                Я тут уже отметила Новый Год по австралийскому стилю, с любимым. Специально купила вина южноавстралийского для этого случая...
                                Поздравляю всех! А мы отметили по-русски: Второй год подряд отмечаем вместе и смотрим "Иронию судьбы" (он знает сюжет). И по-австралийски. Спокойно и только семьёй я, дочь и он. И не бегали мы на ёлку среди ночи и не запускали питарды. И это здорово.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X