Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, всех получивших визу искренне поздравляю!!!! Это необыкновенное чувство конечно я помню сама не верила, когда пришло это заветное письмо!!!!!!
    Всем приятного перелета и воссоединения с любимым!!!
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Naty, поздравляю!!! Вот и ваша виза готова ухууууууу
      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

      VISA 300 - 21 December 2012
      VISA 820 - 7 June 2013

      Comment


      • Пока четвертая справа спит я вам брейк станцую
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от Naty Посмотреть сообщение
          МЫ ТОЖЕ ДОЖДАЛИСЬ!!!! НАША ВИЗА ТОЖЕ ВЫШЛА!
          девочки, вот видите, как волшебная палочка работает. Процесс пошёл!!!! Naty, поздравляю!! А у вас вообще счастье невиданное- даже без интервью. Здорово! пусть так и будет- поменьше проблем в жизни. счастья вам!
          Last edited by Ruta; 13.12.2012, 11:18.

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            IrinaR, вижу нас тут обгоняют понемножку... уже несколько))) так что мы ну не завтра (неблагоприятная квадратура Венеры и Марса - шутка))), но до конца следующей недели (света) должны быть с визами
            Вот чую я - сбудутся эти пророчества. И очень скоро! Видите, как хотят от нас в посольстве избавиться. пачками выгоняют. девочки, вот- вот будет вам, ( конец июля и августовским ) виза. мы за вас держим кулачки!

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              простите, дамы, пришлось фуд шоппинг делать.. я бы с вами весь день танцы танцевала, но ребенок требует то хлеба, то зрелищ..

              скорой бы уже в армию штоль пошел, ну или работать..
              Юльчик с твоим остроумием и оригинальным юмором на форуме такая изюминка появилась

              А всех девчонок получивших визы-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
              Это правда такое счастье!
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                Юльчик с твоим остроумием и оригинальным юмором на форуме такая изюминка появилась
                Светлана, ну прям засмущали и главное комплименты-то бескорыстные!!! всем подругам приплачивать приходится, чтоб льстили, и эго мое ненаглядно тешилось, а ты в виде "доброго утра" приятное говоришь )))

                мерси
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • дамы, ну согласитесь, какие приятные дни пошли с визопадом! а то что это за напасть была - все невесты/жены страдают, ждут воссоединения, а в посольстве хихикают, ладошки потирают, а не даюююююююют!!! наконец-то поняли, что мы хоть и дамы разумные местами, но больше гормональные, так что лучше не держать нас долго от любви..

                  много говорить не буду, ибо боюсь квинфиш как рассерчает, что тему засоряю.. как выскочит, как выпрыгнет, пойдут клочки по закоулочкам!.... чур меня..
                  в общем, я, конечно, мисс уже не молодая, но танец для овизенных всегда готова исполнить и прочь радикулит!

                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                    Пока четвертая справа спит я вам брейк станцую
                    я на 2 года тебя старше! вот посмотрим на твой брейк в нежные 32!
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      в общем, я, конечно, мисс уже не молодая,
                      хаха, немолодая я тогда скромно промолчу
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        хаха, немолодая я тогда скромно промолчу
                        да ладно вам!

                        это я просто говорю - "я уже немолодая, немолодая", а сама кокетливо "в угол - на нос - на объект" глазами.. и вас прям визуализирую использующей ту же схему
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Девочки спасибо вам большое за поздравления!!! Всем желаю как можно скорейшего получения долгожданного письма счастья и встречи с любимыми!!!

                          Полечу в Рождественскую ночь с 24 на 25 дек!
                          Last edited by Naty; 07.01.2013, 21:31.
                          Subclass 300
                          File number 22.08.2012
                          Medicine 21.09.2012
                          Visa Granted 12.12.12

                          Comment


                          • verber,
                            Alis, Для меня отсутствие интервью тоже было неожиданностью, собирали обычный пакет документов, постаралась как можно больше доказательств приложить и плюс statutory declarations от родственников и общих друзей (это не обязательное требование, но мы решили приложить, т.к. лишним не будет). Знаем друг друга чуть меньше двух лет, встречались несколько раз на нейтральной территории, он ко мне пару раз приезжал в Москву, я к нему один раз в AU.. ну а потом поняли что не можем жить друг без друга и дальше уже понятно...свадьба в апреле
                            Last edited by Naty; 05.02.2013, 09:36.
                            Subclass 300
                            File number 22.08.2012
                            Medicine 21.09.2012
                            Visa Granted 12.12.12

                            Comment


                            • Naty, УРАААААА!!!! поздравляю вас с получением визы!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас и желаю вам огромного счастья в новой австралийской жизни!!!
                              Я, как и вы, лечу 24го - мы случайно с вами не одним и тем же рейсом летим? Вы до Сиднея? Где пересадку делаете?

                              Comment


                              • Сообщение от Naty Посмотреть сообщение
                                verber,
                                Alis, Для меня отсутствие интервью тоже было неожиданностью, собирали обычный пакет документов, постаралась как можно больше доказательств приложить и плюс statutory declarations от родственников и общих друзей (это не обязательное требование, но мы решили приложить, т.к. лишним не будет). Знаем друг друга чуть меньше двух лет, встречались несколько раз на нейтральной территории, он ко мне пару раз приезжал в Москву, я к нему один раз в Wagga Wagga.. ну а потом поняли что не можем жить друг без друга и дальше уже понятно...свадьба в апреле
                                Спасибо!!! Удовлетворили любопытство.....
                                Получается что и мой пакет не так сильно от вашего отличается.... будем ждать может быть тоже не будет интервью. А если и будет то я уже я готова!

                                Comment

                                Working...
                                X