Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IrinaR, поздравляю вас!! Наконец-тоЭто прям к рождеству подарок,...... вот повезло)))
    Счасть и любви вам
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Luchik, ну следующие мы с вами - это сто%, токо мы и остались
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • IrinaR, еще подумалось, что конец света тебе счастливым событием запомнится

        Comment


        • А четвертая справа опять все проспала
          Юляяяяяя просыпайся тут без тебя танцуем четвертой не хватает
          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

          VISA 300 - 21 December 2012
          VISA 820 - 7 June 2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Luchik, ну следующие мы с вами - это сто%, токо мы и остались
            Надеюсь! Может на нас все силы будут брошены))

            Comment


            • de'ga, спасииибоооо подарок еще какой , я кстати на вас по ворожила уже, передаю вам эстафетную палочку
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                de'ga, спасииибоооо подарок еще какой , я кстати на вас по ворожила уже, передаю вам эстафетную палочку
                хаха, спасибо большое))) осталось еще разве что самой на себя поворожить
                Вы и Ирина в Мельбурн, я так понимаю, собираетесь?
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • de'ga, да в Мельбурн летим а вы ?
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • эх-х жаль, я в Сидней, далековато будет... Хотя, можно))
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • IrinaR,Поздравляю Вас! Ну вот и до Вас добрались. А то дневали и ночевали тут на форуме. Теперь только мысли о дороге.

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        Девоньки VISA GRANT ухууууууууууууууууу
                        ну вот, я опять опоздала (соня+ разница во времени) Опять последняя поздравляюююююююю
                        IrinaR, а скажите, ощущения - не передать???? И летать, и петь, и плясать охота.... Эх, ма..... да ещё и праздники на носу.....
                        Поздравляю от всей души!!!!!! счастья вам, любви, быстрого воссоединения с любимым, будьте счастливы!
                        И ещё, девочки, давайте не пропадать. Я думаю, наши обсуждения нам ещё ой как пригодятся. ещё столько вопросов будет.... ВЕДЬ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

                        Comment


                        • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                          IrinaR,Поздравляю Вас! Ну вот и до Вас добрались. А то дневали и ночевали тут на форуме. Теперь только мысли о дороге.
                          Спасибо большое ага мысленно упаковала 3 больших чемодана и уже AU
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                            чемодан уже на готове , за билетами побегу после нового года сейчас уж очень цены кусачие
                            Поздравляю с визой.Наконец-то и доки дошли,где были то? а Новый год с роднёй и друзьями отметьте!

                            Comment


                            • Ruta, спасибо и вам тоже счастья и любви на долгие года !!!!ощущения не то что не передать, я до сих пор поверить не могу самый лучший подарок к Рождеству . По квартире вчера с ребенком бегали как ошпаренные
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • НатальАП, СПаСИБО , первая справка так и не дошла ещё, думаю если к февралю придет только, но меня тут уже не будет Отправили DHL ещё один экземпляр заплатили 200$ за 7 дней дошло
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X