Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А ещё мама моего МЧ вчера выиграла велосипед мелочь а приятно, вообщем вчера у нас был день сюрпризов, конец света это наш день
    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

    VISA 300 - 21 December 2012
    VISA 820 - 7 June 2013

    Comment


    • Alis, отложили до апреля, потому что вообще не были готовы к переезду!)) надеялись, но не верили!) так что теперь надо дела доделывать!

      Comment


      • IrinaR . ВОТ ЭТО ДА!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ! У нас вот уже поздно, и я решила заглянуть на сайт. А тут такое. Я даже своего разбудила, сообщить эту новость. Он тоже интересуется а сколько ждали-то?
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Девочки, кто уже в Австралии празднует вместе с любимыми - Merry Christmas!
          Всем наилучшие пожелания! Счастья и любви!
          Last edited by Luchik; 25.12.2012, 15:38.

          Comment


          • IrinaR, Ирочка, прости, что с опозданием, я тебя сильно пресильно поздравляю, прям кружусь в танце как юла, ёмоё! рада рада, в общем. ща станцую и с расспросами полезу!


            я при макияже опять, убегаю убегаю, но бегу все еще в танце, настолько я тебя поздравляю!!!!! и давайте уже, ирина, в скайп в вечеру... сплетни сплетничать время пришло..
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Девочки, кто уже в Австралии празднует вместе с любимыми - Merry Christmas!
              Всем наилучшие пожелания! Счастья и любви!
              присоединяюсь!!!! и подарков вам ЖЕЛАННЫХ, БЛЕСТЯЩИХ, МНОГОКАРАТНЫХ!!!!!
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • julia-mnk, ждем good news! как вы там после землетрясения?? !! надеюсь, отделались легким испугом...

                Comment


                • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  julia-mnk, ждем good news! как вы там после землетрясения?? !! надеюсь, отделались легким испугом...
                  у меня перед отлетом одни прощальные пати с игристым, так что у меня даже испуга не было, так.... как зашаталось все, подумали мы, что хватит шампанского уже нам, а оказалось трухануло землю... )))
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • через 9 часов отчаливаю из дома на встречу к любимому
                    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                    Comment


                    • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                      через 9 часов отчаливаю из дома на встречу к любимому
                      Счастливая!!!!!!! Удачи Вам и счастья!

                      Comment


                      • Что-то какое-то затишье... Я все надеялась, что кому-нибудь еще офицер хорошую новость до нг принесет!!

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Счастливая!!!!!!! Удачи Вам и счастья!
                          спасибо только увидела ваше сообщение, сижу тут в аэропорту Сеула и жду самолет последний свой. через 12 часов увижу любимогооооо
                          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                          Comment


                          • julia-mnk, Happy birthday!!! Наилучшие пожелания!
                            И уж давай лети скорей, мы подтянемся!

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              julia-mnk, Happy birthday!!! Наилучшие пожелания!
                              И уж давай лети скорей, мы подтянемся!
                              Ируся, спасибо ))) Лечу послезавтра, вся в подарках-слезах-шампанском. Маманя у меня с утра до ночи проводит, все конфеты откопала в тайниках, как будто нюх у нее, где допинг зарыт.

                              PS ланика пригласила на пати, давай и ты, Ир, подтягивайся

                              А так вообще, давай сразу в мельб, я уже тоже 100% знаю, где жить буду (в личку скину), так что welcome )))
                              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                              Comment


                              • девочки, а я тоже! тоже хочу поедлиться с вами хорошими новостями своими!)) Визу мне пока 300ю не дали ( но вроде как сказали, что в феврале должна быть готова виза).
                                Но! Самое то главное! Что я уже целых 22 дня здесь, в Мельбурне с любимым!))
                                Приехала по туристической визе. В январе едем в Азию путешествовать и ждать мою 300ю визу. Я так спешно собиралась, а потом так долго не могла поверить своему счастью, что только вот сейчас добралась написать!)))
                                Счастливая!))) Всех с наступающим!!!!!)
                                Moscow-Melbourne

                                Comment

                                Working...
                                X