Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
    de'ga, поздравляю!!!
    Ну вот я только вчера разбухтелась что не по теме треплемся и вот они, хорошие новости!!!! Ураааааа!!!!! Когда планируете покидать родные просторы?
    nannyirochka, почаще тонизируйте так эту тему, может, больше отличных новостей будет
    Last edited by Valeriia; 02.02.2013, 18:20.

    Comment


    • De'ga поздравляю вас от всей души) теперь впереди только приятные хлопоты... Скоро-скоро уже встретитесь со своим избранником, соскучались наверное за месяцы ожидания?)
      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

      Comment


      • Mutex, и вас поздравляю с грантованием) 13,5 месяцев это пожалуй рекорд...зато как наверное радостна для вас такая долгожданная виза... Куда собираетесь ехать?
        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

        Comment


        • de'ga, от всей души поздравляю!!!!! Ожидание позади. УРААААА!!!! Когда собираетесь летель?
          Visa 309 - 02/05/2013

          Comment


          • de'ga, ура наконец то, поздравляю Вас!
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • de'ga, ааааааааааааа!!!!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю от всей души!!!!!!!!!!!!!!! это нереальное чувство!!!!!!!!!!
              аж расчувчтвовалась!!!!!!!!
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Mutex, Вы - герой. Удачи Вам во всем на новом месте!!!!
                Visa 309 - 02/05/2013

                Comment


                • Девочки, всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! Так приятно получать поздравления)))) как день рождения вроде у меня

                  verber,
                  nannyirochka, вчера как раз после того как вы ушли с форума, буквально минуты спустя, я и узнала о визе, такчто вы почти первые)))
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                    de'ga, поздравляю!!!
                    Ну вот я только вчера разбухтелась что не по теме треплемся и вот они, хорошие новости!!!! Ураааааа!!!!! Когда планируете покидать родные просторы?
                    планирую в марте, скорее всего, тут дела надо порешать, с детями и учебой тоже есть о чем Дык еще и ошибку сделали в визе, надо исправлять, звонить буду в понедельник...еклеменеее
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                      nannyirochka, почаще тонизируйте так эту тему, может, больше отличных новостей будет
                      правильноговорите, Valeriia,надо здесь почаще тусить , смотрю сегодня , что тут так оживленненько)))
                      Щас на лыжи еще съезжу... напоследок
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Спасибо всем за поздравления здесь и в соседней теме. Только я не понял, почему многие решили, что я невеста . Дамы, надо быть внимательнее .
                        Last edited by Mutex; 03.02.2013, 15:35.

                        Comment


                        • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
                          Спасибо всем за поздравления здесь и в соседней теме. Только я не понял, почему многие решили, что я невеста . Дамы, надо быть внимательнее .
                          УПС!

                          Comment


                          • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
                            Только я не понял, почему многие решили, что я невеста . Дамы, надо быть внимательнее .
                            Да знали мы, знали, что вы невесТ

                            Comment


                            • ой-й... а я не знала
                              все равно счастья вам и любви)))) с вашей невестой)))
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Mutex, простите я тоже не знала. В любом случае поздравляю.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X