Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спасибо вам , девочки, за поддержку)) я думаю, что скоро, во всяком случае, мне так пообещал САМ(а) офыцер(!) Посмотрим, можно ли верить.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Верить НУЖНО!!!!

      Comment


      • Verber, пока не узнала вам ничего что вы просили, сорри, у меня смены меняются, а тут еще отработку навешали на меня (от работы кони дохнут)... но постараюсь, скоро все... вырубаюсь...всем удачного дня!
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Спасибо!!! Не беспокойтесь мой дошёл до банка!! Всё узнал и отзвонился!!!

          Comment


          • Только сейчас заметила, у вас ведь интервью через три дня... Желаю удачи!! Не волнуйтесь, отвечайте не спеша
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • ну слава Богу, взрослый мальчик)))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • ой спасибо девчата за такой добрый приём.Я подала заявку в начале сентября и всё было быстро номер дали через 4 дня потом интервью через месяц и медицина после интервью и всё тишина.Мой говорит может тур делать уже 5 месяцев и он уже не может ждать скучает сильно.Но он звонил и очень просил сказать приблизительные сроки а то у нас свадьбу надо изменять дату ему сказали февраль или март так что я думаю лучше ждать и не делать тур Так девчата ждите февраль визопад

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Только сейчас заметила, у вас ведь интервью через три дня... Желаю удачи!! Не волнуйтесь, отвечайте не спеша
                  А я всё равно волнуюсь!!!! И ещё как!!!!
                  Купила валерьяны - упаковку! Начну прямо таки с у трапа самолёта пить!

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    я думаю, что скоро, во всяком случае, мне так пообещал САМ(а) офыцер(!) Посмотрим, можно ли верить.
                    de'ga, февраль наступил, скоро будем праздновать вашу визу! Не могут же они пустые обещания давать, в противном (моем) случае они молчат как партизаны, даже пытать нет смысла...

                    Comment


                    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                      Купила валерьяны - упаковку! Начну прямо таки с у трапа самолёта пить!
                      Там у них водичка и платочки бумажные приготовлены от волнения
                      Все пройдет хорошо! Удачи, verber!

                      Comment


                      • verber, Волнение - это не самое страшное. А вот если от валерьянки с ответами тормозить начнете, это может вызвать дополнительные вопросы. Так что, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие. Как говорится, наше дело правое, виза будет получена. И вообще, я заметила по собственному опыту и рассказам других, что в посольстве сейчас очень доброжелательно на интервью разговаривают.
                        Так что не слишком уж не волнуйтесь..... Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вceгдa вcё дeлaю caма

                        Comment


                        • Спасибо девчоночки!!!!
                          А валерьяночку я всё же выпью.....

                          Comment


                          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                            Спасибо девчоночки!!!!
                            А валерьяночку я всё же выпью.....
                            Все будет у вас Ок, желаю вам хорошего настроения во время интервью и никаких волнений, так как виза в любом случае будет выдана
                            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                            Comment


                            • девочки, я к сожалению не по визе невесты, но вот интересно, интервью проходит на русском или на англ?

                              Comment


                              • Сообщение от _T_ Посмотреть сообщение
                                девочки, я к сожалению не по визе невесты, но вот интересно, интервью проходит на русском или на англ?
                                У всех индивидуально, у меня чисто на русском было интервью, у некоторых частично на русском, частично на английском. Но опять же все зависит от типа вашей визы.
                                Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                                Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                                Comment

                                Working...
                                X