Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ruta с IrinaR прям в один день вылетают, правда, в разные места.... но все же
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • ека ле мене, это сколько же ж страниц инфы запороли, ээхх-хххх
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        ека ле мене, это сколько же ж страниц инфы запороли, ээхх-хххх
        А что случилось? Вчера вечером не работал форум, типа, технические работы. Сейчас открываю тему в предвкушении радостных новостей, а тут - здрасти...

        Comment


        • тут у них видишь ли бекап случился... че это ммм... вроде назад в прошлое возврат, типа почувствуйте себя моложе... на две недели И вроде все нажитое непосильным трудом, что пропало - не вернуть ни за какие деньги...
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • мне жалко переписку свою... и тем много у нас тут обсуждалось и вопросов насущных, все исчезло бесследно
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Ниче не пойму,что случилось то? Вроде все на месте...
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                Ниче не пойму,что случилось то? Вроде все на месте...
                http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...ml#post2957878

                Comment


                • Alis, спасибо меня пока носом не ткнешь ладно,девочки,две недели не два года,мы еще столько понапишем
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Привет всем

                    Привет всем я нашла этот форум и мне понравилось Я тоже жду визу 300 прошла Медицину и интервью ещё а начале сентября и тишина надеюсь скоро

                    Comment


                    • muska, привет! Присоединяйтесь, будем ждать вместе!
                      У меня сегодня седьмой месяц пошел...
                      Вы когда подали на 300? А сейчас в Австралии по турвизе?

                      Comment


                      • muska
                        Рады знакомству!!!! Вместе всегда веселее!!!!

                        Comment


                        • Luchik, полку нашего с вами прибыло, я имею ввиду засидевшихся в невестах
                          Такчта, добро пожаловать, muska, у нас тут весело)))
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Luchik, полку нашего с вами прибыло, я имею ввиду засидевшихся в невестах
                            Такчта, добро пожаловать, muska, у нас тут весело)))
                            Девочки, ну пожалуйста, ну получите уже визы! Надежда тает, глядя на ваши сроки ожидания

                            Comment


                            • а вы нас в расчет не берите))) думайте о хорошем... а вообще-то мы не против, шоб визы получить.
                              Так и есть же здесь на форуме примеры нормальные, че вы расстраиваетесь? не волновайтесь))
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                а вы нас в расчет не берите))) думайте о хорошем... а вообще-то мы не против, шоб визы получить.
                                Так и есть же здесь на форуме примеры нормальные, че вы расстраиваетесь? не волновайтесь))
                                да уж, как раз потому что несколько хороших девочек долго ждут, волнения так и подкрадываются

                                Comment

                                Working...
                                X