Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • nannyirochka - Ирочка!!!! Я тебя с мужем тоже поздравляю с созданием семьи!!! Семейного счастья!!!!
    Когда увидим ваши фото? Получилось ли подать документы на визу 820?

    Comment


    • Lamusik, поздравляю!!! Счастья и любви вам в семье и в Новом Году!!!
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Devochki, vseh s novym godom!!!
        A u nas tozhe radost - s 12.12.12. my oficialno semia!!! eto prekrasnoe chuvstvo!!!!!
        Присоединяюсь к поздравлениям! Любви и понимания вам.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Lamusik, поздравляю очень красивое фото, счастья вам и берегите друг друга
          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

          VISA 300 - 21 December 2012
          VISA 820 - 7 June 2013

          Comment


          • nannyirochka, Lamusik, как летит время! Вот вы уже и жены Поздравляю от всей души! Семьи вам дружной, полной понимания и любви!!!

            Comment


            • Да, девочки, я тоже жена, с 20.12.2012
              Две недели не была на сайте, обьездили мы всех друзей и родственников по NSW, Новый год на Whitsundays, так что у меня были потрясающие две медовые недели! Всем желаю много много хороших новостей!!!
              Attached Files
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                Получилось ли подать документы на визу 820?
                неа, не получилось, они нам свидетельство все таки не отдали, сказали что на следующий день, а у нас уже все расписано было, мы сразу после регистрации уехали из Бризбана, вот теперь ждем когда по почте придет св-во ну да ладно, че уж там торопиться , все сделаем позже главное отдохнули замечательно!
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Lamusik, умницы, красавцы, картиночки просто!
                  Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и любви на долгие годы!

                  Comment


                  • Ооой!!! Да тут еще одни картиночки!
                    На Ламусика засмотрелась и чуть не пропустила!
                    nannyirochka, желаю вам всю оставшуюся жизнь, как эти две недели!!!

                    Comment


                    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                      Да, девочки, я тоже жена, с 20.12.2012
                      Две недели не была на сайте, обьездили мы всех друзей и родственников по NSW, Новый год на Whitsundays, так что у меня были потрясающие две медовые недели! Всем желаю много много хороших новостей!!!

                      nannyirochka, поздравляю с началом семейной жизни!!! Любви вам и счастья. И чтобы семейная жизнь была такой же медовой как ваш медовый месяц. Вы красивые оба!!!
                      Last edited by Alis; 07.01.2013, 04:58.

                      Comment


                      • Alis,
                        Дита, спасибо,девочки всех с наступающим рождеством!
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • Tanushka, землячка, будет желание, в гости заезжай. Я пока без водительских прав не особо мобильная только когда муж не работает
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Спасибо всем за поздравления, девочки!!!

                            nannyirochka, Поздравляю тоже с созданием семьи мы тоже решили отдохнуть, а потом 820 делать. И к счастью цена не поднялась Это нам с тобой такой свадебный подарок от посольства
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              Tanushka, землячка, будет желание, в гости заезжай. Я пока без водительских прав не особо мобильная только когда муж не работает
                              я тоже пока без водительских прав))) 29-го декабря только приземлилась по визе 300))) а ты есть в контакте? в какой части Брисбена Вы обитаете?
                              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                              Comment


                              • Tanushka, ща в личку напишу
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X