Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lisk, не прикопаются! Я везде наровила показать распечатку с инфой о визе - никто даже не взглянул!
    Last edited by meme; 15.05.2013, 21:11.

    Comment


    • Vasjutta, meme,спасибо просто как вспомню свой первый вылет в Au, вокруг моей стойки на регистрации собрали всех сотрудников авиакомпании, какие были в наличии. Диковинка, понимаешь ли
      Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
      Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

      Comment


      • Девочки, сегодня моя подруга получила визу!!! Подавала доки в конце декабря, проходила интервью с некоторыми из девченок форумских в Киеве, 23 апреля. На следующий день прошла медицину. И вот!! ВИЗА!! Представляете, 4.5 месяца, все в шоке, потому что никто не ожидал, все были настроены на 5-6 месяцев ... Ура! Летим вместе где-то в конце июня.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Поздравьте Вашу подругу от меня Для меня вдвойне приятна эта новость, т.к. я тоже декабрьская После этого события буду ещё чаще свой емэйл проверять.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Ой, забыла утчнить. А виза какая жены? Прямо легче становится, что вот кто-то уже из декабрьских получает
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Нет, виза 300. У нее файл номер от 28 декабря, кажется.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Девочки, 820 виза !!!!! Ура!
                Но у меня как всегда с приключениями. Поэтому отпишусь.
                Мы послали документы 18 апреля. И , оказывается, получили визу 22 апреля ( то есть дали быстро- за 4 дня, 2 из которых- выходные). НО!!!!!!!! Я не знаю, как и почему, но они отправили доки на ДРУГОЙ адрес!!! ( т.е. не Брэдмен авеню, а какой-то Бьюмен Авеню). Сразу говорю- ест-но, мы писали разборчиво наш адрес и много раз ( в анкете- помните, пишешь несколько раз...).
                дня назад стали звонить в Департамент- узнать,почему тишина, и выяснилось, что они высылали уже 2 раза, ну понятно, на другой адрес... Выслали в тот же день...
                ну вот- мы бы ждали ещё неизвестно сколько...А, оказывается мы почти уже месяц имеем эту визу...
                ( пишу подробно для потомков, может, кому пригодится....)

                Comment


                • Ruta, УРРРАААА!!!!
                  Мои поздравлениииия!!!!!
                  Молодец!!! Так быстро, уже не впервые слышу здесь, как быстро дают 820-ю))))!!!!
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    4.5 месяца, все в шоке
                    вот это да! поздравляю вашу подругу (и вас -- это ж хорошо иметь старого друга в новой жизни!)
                    А кто у нее офицер? кто так быстро работает??

                    Comment


                    • de'ga, Спасибо!!!! давай не тяни- быстрей замуж!!!!! А жёнину визу и правда быстро дают! ( И , девочки, я писала в теме про 820 визу- допишу здесь). Не заморачивайтесь прям дословно на чек-листе. Что есть- то и шлите... ( основное- анкеты, сертификат о браке, копии паспортов и свидетельств о рождении)+ всякая фигня( фотки со свадьбы, общий счёт....).

                      Comment


                      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                        вот это да! поздравляю вашу подругу (и вас -- это ж хорошо иметь старого друга в новой жизни!)
                        А кто у нее офицер? кто так быстро работает??
                        спасибо в новую жизнь - со старыми друзьями. Можете познакомить братьев своих женихов (мужей) со своими подругами, и будет вам тоже щастя))
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                          de'ga, Спасибо!!!! давай не тяни- быстрей замуж!!!!! А жёнину визу и правда быстро дают! ( И , девочки, я писала в теме про 820 визу- допишу здесь). Не заморачивайтесь прям дословно на чек-листе. Что есть- то и шлите... ( основное- анкеты, сертификат о браке, копии паспортов и свидетельств о рождении)+ всякая фигня( фотки со свадьбы, общий счёт....).
                          скоро-скоро - уже вот-вот, практически... потом все расскажу))
                          Насчет что есть - то и шлите...хмм, мне нравится, когда так говорят))
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Yangol, офицер у нее Инга Гвоздева, но как вы знаете в Киеве 23.04 проводила интервью Юлия Харб вместе с австралийкой.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • СПСБ да, общей схемы нет -- кому как повезет, ну и еще от особенностей самого "кейса" завиит

                              Comment


                              • Ruta - Уррра... Поздравляю вас.. Awesome шаг за шагом получать приятные новости от форумчанок, которые как и многие другие делятся своими радостями и событиями.
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X