Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
    Если застрял- подтолкни там, да посильнее... Зря мы тебя и твой посыл послали в космос, что ли... И вообще, не спи в самолёте- ворожи, ворожи....
    пффф, уже не знала, шо в том самолете и делать... 14 часов лету, прямо Сидней-Дубаи. Уже и поворожила триста писят раз, кино все пересмотрела, еду всю поела, постояла, поспала, полежала, посидела... А все конца края не видно этому перелету. Самолет наполовину пустой - у меня три места (один билет), я разляглась там, включила все мониторы, наушники и балдею. Посыл улетел - потому шо не видно его было нигде ждите визы скоро
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      пффф, уже не знала, шо в том самолете и делать... 14 часов лету, прямо Сидней-Дубаи. Уже и поворожила триста писят раз, кино все пересмотрела, еду всю поела, постояла, поспала, полежала, посидела... А все конца края не видно этому перелету. Самолет наполовину пустой - у меня три места (один билет), я разляглась там, включила все мониторы, наушники и балдею. Посыл улетел - потому шо не видно его было нигде ждите визы скоро
      Повезло, самолеты в основном битком. Хотя объяснимо - зима матушка.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Не знаю, как зима, тут +40.. Так шо, не жалею, шо визы в город нет, все равно лучше с кондишинами пересидеть. Переходим в тему перелет... а то злится народ за спам)
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Не знаю, как зима, тут +40.. Так шо, не жалею, шо визы в город нет, все равно лучше с кондишинами пересидеть. Переходим в тему перелет... а то злится народ за спам)
          Зима в Австралии, поток народа на самолеты - падает.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • не хотелось бы прерывать вашу задушевную беседу, но темка совсем не об этом

            Comment


            • Вот, немного оживлю ветку хотя и не совсем по делу) спасибо большое всем за поздравления, приятно, когда за тебя радуются) все ждущим желаю скорейшего получения виз, особенно нашим долгожилам: Luchik и LittleMonkey) надеюсь июнь закончится для вас счастливо)
              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

              Comment


              • а я до того, как Luchik и LittleMonkey получат визы, даже возмущаться не смею...

                Comment


                • Может на этот финансовый год все квоты для нас закончились Как-то и май тихо прошел, и в июне тишина на первой декаде...

                  Comment


                  • ну вы мужественная пара, конечно... а что они вам говорят то???

                    Comment


                    • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                      ну вы мужественная пара, конечно... а что они вам говорят то???
                      Ничего конкретного, новостей нет, идут проверки, ждите, сроки 12 месяцев.

                      Comment


                      • ... мне тоже сказали -- 12 месяцев. Может, тоже проверяют?

                        Comment


                        • Yangol, Смотрю от Вас последнее сообщение - я уже поздравлять приготовилась. А тут тишина. Не настрагивайте себя раньше времени
                          Visa 309 - 24.04.2013

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            Ничего конкретного, новостей нет, идут проверки, ждите, сроки 12 месяцев.
                            Ну осталась... ну совсем капелька.. держитесь ))
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Что-то июнь вообще у нас тихий. Май был активный.
                              Девченки держитесь

                              Как здорово,что есть такая поддержка
                              Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                              Comment


                              • зато потом как начнется!!! (надеюсь....)

                                Comment

                                Working...
                                X