Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Наконец-то день свадьбы назначен и 4-го марта я стану женойа 5-го марта продолжу праздновать в честь моего дня рождения
    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

    Comment


    • Mutex расскажите , как быстро вам разрешили медицину пройти и хоть расскажите, возможно у вашего партнера были какие то нюансы, по этому , все так долго решалось, ездили ли вы к нему в Австралию во время процесса решения по визе? простите если наглею , но очень хочется знать...поздравляю вас сердечно с окончанием эпопеи!

      Comment


      • Девчата,без обид,но давайте перемещаться в тему "невесты,жены обсуждаем ваши проблемы здесь" а то я good news club с надеждой уже восьмой раз открываю а тут все невинный треп всем самых лучших новостей поскорее желаю,но давайте не будем забивать эту ветку
        muska, welcome !
        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

        Comment


        • Сообщение от muska Посмотреть сообщение
          Привет всем я нашла этот форум и мне понравилось Я тоже жду визу 300 прошла Медицину и интервью ещё а начале сентября и тишина надеюсь скоро

          muska, добро пожаловать! Присоединяйтесь в ряды ожидающих.



          verber, удачи Вам на интервью! Потом расскажите как все было.
          Last edited by Alis; 02.02.2013, 01:12.

          Comment


          • Спасибо Девчата всем только терпения и сил не даром говорят ТЕРПЕНИЕ – Ключ к успеху. да verber, удачи Вам на интервью!

            Comment


            • Девочки, ну что, можете меня поздравлять!!!!
              Виза грантед!!!
              1.02.2013
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Luchik, вы следующая
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • С утра Mutex, теперь вы, De'ga - замечательные новости! Поздравляю всех!!! Вселяет надежду, что и моя не за горами...

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Девочки, ну что, можете меня поздравлять!!!! Виза грантед!!! 1.02.2013
                    Танюш, у меня аж сердце подпрыгнуло, до сих пор стучит! Неззяяя так на ночь глядя людей радовать
                    Поздравляю

                    Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Luchik, вы следующая
                    Ваши слова да Посольству б в уши

                    Comment


                    • хаа, а меня как представляете? подрадовали)))))
                      Ну, я думаю, что это мое сообщение они прочитали сегодня, где я напомнила о сроках (типа посмотрим, как они будут соблюдены), они это прочитали и вспомнили обо мне
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • я думаю, у них сегодня новый "цикл открытия виз " (с первого числа то есть))) начался, вот и открывают, такчта, Лучик, не за горами, говорю вам
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Ну, я думаю, что это мое сообщение они прочитали сегодня, где я напомнила о сроках (типа посмотрим, как они будут соблюдены), они это прочитали и вспомнили обо мне
                          Во сколько столь радостное письмо пришло? Небось офицер в пятницу на работе задержалась, чтоб свои обещания подтвердить!
                          Что я говорила, февраль начался для вас замечательно!

                          Comment


                          • Сообщение от meme Посмотреть сообщение
                            Вселяет надежду, что и моя не за горами...
                            meme, ваша виза уже у подножья горы, вернее у ваших ног

                            Comment


                            • Только что и пришло, шо теперь начнется, сборы-сборищща..
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • тут у меня просто все сразу, еще и у подруги день рождения, только что собралась звонить, и вот на те...
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X