Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Verber Написала..... ответа не получила.....
    Первый раз мне не ответили из посольства....
    Подожду недельку и позвоню , может быть мой офицер на больничном или в отпуске....

    А кто у вас офицер?

    Comment


    • Может, правда, Инга в отпуске? или правда там такой завал у них...

      Comment


      • А кто у вас офицер?[/QUOTE]

        Анна Шаповал

        Comment


        • У меня тоже Анна офицер,толко вот собеседование она мне назначила гдее-то недели через 3 после присвоения номера.Может на самом деле в отпуске сейчас, так как на меня, она работает нормально
          Last edited by Toma25; 15.01.2013, 17:50.

          Comment


          • О!!! У меня к ней нет претензий!!! Всё хорошо!
            Интервью через 3 недели скорее исключение чем правило.
            Я верю что моё интервью будет в феврале!!!

            Comment


            • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
              Я по жизни оптимист, но вот новости в последнее время не радуют. Во-первых, я уже больше месяца жду посылку от своего любимого. Она благополучно покинула Австралию и пропала на просторах нашей необъятной Родины. Вот и получила подарочек к Новому году! Во-вторых, я до сих пор не получила НИКАКИХ новостей из посольства, прошло 2 месяца
              Я смотрю и здесь затишье. Надеюсь, что перед визопадом!!!!
              Не знаю успокоит это Вас или нет, но я тоже ждала посылку около 2-х мес. из АУ, в прошлом году. Причём мы пытались её розыскать по номеру. И в АУ моему говорили, что посылка в России, а в России утверждали обратное. Я помню до сих пор, как за день до получения посылки я звонила на почту и они говорили, что в России её ещё нет. Однако буквально на след.день я получила её..
              Да, а здесь затишье. Последяя виза была 21.12. здесь.
              А Вы интервью ждёте?
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • И мне пока никаких вестей не приходит с посольство. Тоже надеюсь на интервью в феврале. Хочется, хотя бы определится с датой и форматом интервью...
                Visa 309 - 24.04.2013

                Comment


                • Serena_moon, а кто у Вас офицер?

                  Comment


                  • Olster,у меня Юлия Харб, а у Вас Инга?
                    Visa 309 - 24.04.2013

                    Comment


                    • de'ga,
                      Angelina, спасибо за поддержку. Остальные девчонки тоже спасибо. Я хоть чувствую, что я не одна. Бывает, правда, как в том анекдоте про Наденьку "НАДОЕЛО", так вот у меня "НАКИПЕЛО". Хуже нет неопределенности. Я, честно говоря, планировала получить визу за неделю, ну максимум за месяц(старожилы сайта могут сейчас похихикать). Но мне казалось, как впрочем и всем здесь, что в нашей истории нет никаких подводных камней. Мы живем вместе не первый год и большинство моей одежды не у родителей. Я приехала в Россию с парой джинс и маек, а вот как оказалось пришлось обновить гардеробчик за эти месяцы ожиданий. Можно сказать, что это good news! Мой офицер Инга Гвоздева, и, надеюсь, она не в отпуске!!!!!
                      Visa 309 - 02/05/2013

                      Comment


                      • taly, может вам от этого легче будет, но хочу сказать, что самые здесь старожилы (из ожидающих визы) - это мы с Luchik. У нас номера еще летние, хотя все летние уже визы получили месяц назад....У меня уже пять месяцев будет через пару дней... Так что, наберитесь терпения.... везет единицам (в смысле за три месяца получить визу, или еще быстрее). В основном, четыре-пять. У вас здесь образовался свой "осенний" коллектив, так что есть с кем пообщаться...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          может вам от этого легче будет, но хочу сказать, что самые здесь старожилы (из ожидающих визы) - это мы с Luchik. У нас номера еще летние, хотя все летние уже визы получили месяц назад...
                          de'ga, вот интересно, а весенние кто есть на форуме, или таких засидевшихся в природе нет, только мы, да декабрьские 2011... чур меня...
                          Хочется приятных новостей, чтоб порадоваться! Уж и осенним скоро начнут давать, наверное...

                          Comment


                          • de'ga,
                            Luchik, давйте уже побыстрее из кружка ожидающих, в кружок бывалых овизенных, а то портите статистику
                            Visa 309 - 02/05/2013

                            Comment


                            • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                              de'ga, Luchik, давйте уже побыстрее из кружка ожидающих, в кружок бывалых овизенных, а то портите статистику
                              Да мы хоть сейчас!

                              Comment


                              • щас начну заклинать нас, Luchik, короччееее, получаем визы -и точка
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X