Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • )) хорошие новости могут быть только у невесТ ))))

    Comment


    • de'ga, УРРАААААА!!! Наконец-то!!!!!!!Поздравляю!!!
      "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
      Donald Rumsfeld

      Comment


      • TrubaDuro4ka, cпасибаааааааа!!!! скоро приеду в Сидней, можно будет встречаться))) или клуб организовать, например, "мягкая игрушка", ну так, чтобы там встретиться чай-кофе-вино попить с пряниками
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Ура, девчата, февраль начинается с хороших новостей Надеюсь он будет для ожидающих урожайным. Я вчера посылку получила от своего М.Ч, которую, я считала, безвести пропавшей, даже на розыск думала подавать. И вот, вуаля, я получила свой подарочек на Новый Год
          Visa 309 - 02/05/2013

          Comment


          • taly, это хорошо, что получили)) пару месяцев вроде? Моя посылка с днем рождения милому уже три недели никак не дойдет, но ваша новость вселяет надежду)))...
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • de'ga

              ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Ура ура ура!!!

              Comment


              • de'ga, да с ноября ко мне летела
                Не переживайте, получит посылку Ваш ненаглядный. Вы сами не пропадайте, а то, я заметила, как девчата получают визы, так большинства и след простыл.
                Visa 309 - 02/05/2013

                Comment


                • Angelika, спасибо
                  опять такое чувство, будто у меня именины)) прррриятное чувство, всем вам такого желаю и почаще)))
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                    de'ga, да с ноября ко мне летела
                    Не переживайте, получит посылку Ваш ненаглядный. Вы сами не пропадайте, а то, я заметила, как девчата получают визы, так большинства и след простыл.
                    Я не собираюсь (по крайней мере), такчто буду тепреь следить за вашими визами
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Mutex, И я Вас поздравляю с долгожданной визой
                      впереди только приятные хлопоты
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        taly, это хорошо, что получили)) пару месяцев вроде? Моя посылка с днем рождения милому уже три недели никак не дойдет, но ваша новость вселяет надежду)))...
                        Я тоже посылку полтора месяца ждала, он отправил за неделю до моего ДР, ему обещали что придет в срок, в результате после НГ получила) хорошо что вообще дошла, я уже надежду потеряла)
                        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Я не собираюсь (по крайней мере), такчто буду тепреь следить за вашими визами
                          А прям даже уверенна, что de'ga никуда не пропадёт
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            А прям даже уверенна, что de'ga никуда не пропадёт
                            Пока будет здесь, не пропадет конечно, а вот по приезду в Австралию как закрутит ее любовный вихрь, медовый месяц, все такое. Вон Джулия наша пропала и все. И с другими также было. Хотя есть редкие исключения.

                            Comment


                            • А я вот все думаю, как бы официально организовать встречу в Сиднее кажется было бы интересно!
                              Всех недавно овизенных - огромнейшие поздравления!

                              Visa 300 has been granted 20.09.2012
                              Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                              Comment


                              • de'ga, ка УРА ааааааааааааа дождались поздравляю , ну вот стоило мне улететь и виза бац !!!!!

                                ps : только сейчас увидела, только добралась о компа
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X