Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sunny Kate, а кто у вас офицер?
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      Sunny Kate, а кто у вас офицер?
      Мария Булгакова
      file number - 18/04/12
      medicine - 09/07/12
      interview - 18/07/12
      visa 300 granted - 27/08/12

      Comment


      • Sunny Kate, так у вас все этапы пройдены!!! осталось ждать грантования. уже скоро, чую скоро!!! вот вернется ваша Мария из отпуска и выпустит вас к любимому )))
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Сообщение от Sunny Kate Посмотреть сообщение
          NonnPol, вот и я примерно в таком же состоянии мне просто не понятно по какому принципу они грантуют визы... ни логики, ни последовательности
          а мы вот только в понедельник есче одну ментосправку будем досылатьеще пока она до Москвы дойдет.....эхххх...уже с мужем по скайпу блины готовим,вот плов сегодня по моей наводке готовилхахаха...хоть готовить чего-нибудь сам научится,пока ждем..блины вон уже делает с подкидыванием на сковородке
          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

          Comment


          • Сообщение от Barbru Посмотреть сообщение
            NonnPol, Знаю что ждать не выносимо, но поберегите себя. главное что вас ждут и любят, и все равно вы окажитесь вместе и будете жить долго и счастливо: ) а деньги да, это главный нюанс. угораздило же найти своего мужчину на другом конце света: )
            я не про деньги я про то,что все эти переживания и т.д. и т.п. и расставания и прочее...за,скока там стоит виза сейчас? любой каприз за ваши деньги"-это с долей иронии и самоиронии...
            это мужчина нас нашёл
            Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
            I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              Sunny Kate, так у вас все этапы пройдены!!! осталось ждать грантования. уже скоро, чую скоро!!! вот вернется ваша Мария из отпуска и выпустит вас к любимому )))
              julia-mnk, ой надеюсь так и будет хорошо бы прям в понедельник
              file number - 18/04/12
              medicine - 09/07/12
              interview - 18/07/12
              visa 300 granted - 27/08/12

              Comment


              • NonnPol, а зачем вам еще одна ментосправка? первая успела истечь за время ожидания? А готовисть по скайпу - отличная идея! Надо тоже своему предложить)))
                file number - 18/04/12
                medicine - 09/07/12
                interview - 18/07/12
                visa 300 granted - 27/08/12

                Comment


                • нет,мы предоставляли 2 или 3 разные,но они все оказались не те..вот теперь уже точно вроде бы выяснилось какая нужна-муж получил в четверг,вот в понедельник пошлет..он НЗ,кстати,чтоб дамы австрал.мужчин не пугались
                  Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                  I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                  Comment


                  • Natalevo, Наташа у меня не достаточно сообщений на форуме, чтобы вам ответить в личных сообщениях. Не знаю даже где вам написать, чтобы не засорять форум.

                    Comment


                    • Sunny Kate, у нас с тобой похоже по срокам немного интервью на день раньше подала и у меня Мария
                      Сегодня жених уже не выдержал позвонил Она сказала, что ждет моего дела от вышестоящего начальника и к концу недели обещается отзвониться, что там и как!

                      Visa 300 has been granted 20.09.2012
                      Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                      Comment


                      • Shee, похоже... только я жду на месяц дольше и жениха крайний раз в феврале видела эх.... мне, кстати, на интервью Мария сказала что скорее всего к концу августа ждать визу, мол раньше не надо ее беспокоить
                        file number - 18/04/12
                        medicine - 09/07/12
                        interview - 18/07/12
                        visa 300 granted - 27/08/12

                        Comment


                        • Sunny Kate, к концу августа??? так это же замечательно!
                          чуть-чуть осталось! Вот бы и мне к концу августа!! уже так хочется к любимому!

                          Visa 300 has been granted 20.09.2012
                          Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                          Comment


                          • Shee, ну так это все слова, а что на деле получится... посмотрим просто выше девушка писала, что получила визу, подавалась на день позже меня, только вот офицер другой... А в моем деле и срок знакомства на момент подачи поболее будет... Как говорится, не могу молчать, чувство несправедливости меня убивает
                            file number - 18/04/12
                            medicine - 09/07/12
                            interview - 18/07/12
                            visa 300 granted - 27/08/12

                            Comment


                            • Sunny Kate, я думаю, что все не только от офицера зависит... там и сроки медицины, и как документы перемещаются и тд.. вот мои документы, к примеру, и не у Марии сейчас.. сказала, как получит их обратно - перезвонит и скажет, что да как!
                              Не волнуйся! Уедешь ты к любимому все ждут и всем тяжело - это понятно. Особенно, если с февраля не видела.. мой-то неделю назад уехал и уже тяжело.. понимаю очень сильно тебя. Но мне Мария показалась обязательной девушкой. Я надеюсь, что получишь ты свою долгожданную визу к концу месяца и поедешь

                              Visa 300 has been granted 20.09.2012
                              Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                              Comment


                              • Shee, вот о том и речь, что как-то не в мою пользу у них документы перемещаются ну да ладно, нытьё процесс все равно не ускорит... ждёмссс
                                file number - 18/04/12
                                medicine - 09/07/12
                                interview - 18/07/12
                                visa 300 granted - 27/08/12

                                Comment

                                Working...
                                X