Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Panny_Lane, Спасибо, Вас тоже поздравляю! Мы кажется одни с вами оставались из летних)

    Comment


    • Кто летал Emirates подскажите пожалуйста, нужна ли мне виза если у нас пересадка в Дубаи 4 часа?? Из аэропорта не собираюсь выходить

      Comment


      • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
        Теперь ищем инфу о следующих визовых этапах.
        А зачем её искать? Держите ДИАК в курсе Ваших адресов, за 2 месяца до двухгодичного срока, 7 месяцев из которых уже прошли, получите пакет с инструкциями, что им надо от Вас для получения визы 100.
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • Panny_Lane, мои поздравления!!!! Отдыхайте, расслабляйтесь от визовых волнений.

          Comment


          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            7 месяцев из которых уже прошли
            Подскажите, с какого момента начинается отсчёт на ПР визу при переходе с 300 на 309? С момента перехода /заключения брака/ или время, прошедшее с момента подачи доков на 300 тоже засчитывают?

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Подскажите, с какого момента начинается отсчёт на ПР визу при переходе с 300 на 309? С момента перехода /заключения брака/ или время, прошедшее с момента подачи доков на 300 тоже засчитывают?
              Тайна сия велика есть.
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Тайна сия велика есть.
                Хотите сказать, что в каждом конкретном случае офицеры могут действовать по-разному и общих правил нет? Интересненько...

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  в каждом конкретном случае офицеры могут действовать по-разному и общих правил нет? Интересненько...
                  Ага, одной девушке из Иваново интервью ПРЕДЛАГАЮТ провести по телефону, а другой из Хабаровска при том, что она умоляет провести по телефону, говорят явиться в Москву. Интересненько?
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • Да я уж посмотрела. Ближний свет из Владика лететь на 40-минутное интервью.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Ближний свет из Владика лететь на 40-минутное интервью
                      Там же вроде консульство есть:
                      Консульство Австралии
                      Россия, Владивосток, 6901063, Проспект Красного Знамени, каб. 610
                      Тел.: (+7 4232) 44 6782
                      Факс: (+7 4232) 46 8425
                      Email: [email protected]
                      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                      Comment


                      • Поздравляю овизенных! Ура! Кролика с 23 февраля! А из летних еще осталась и я, 309, ждем с августа.

                        Comment


                        • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                          Кто летал Emirates подскажите пожалуйста, нужна ли мне виза если у нас пересадка в Дубаи 4 часа?? Из аэропорта не собираюсь выходить
                          виза не нужна,но лучше лететь через Абу Дхаби.
                          У меня не очень хорошие воспоминания об Дубаях,не смотря на то что у меня транзит был 4-5часов не помню точно,но я чуть не осталась там благодаря ихним сотрудникам.
                          Но это лично мой совет,может у кого то было все ок

                          Comment


                          • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                            Поздравляю овизенных! Ура! Кролика с 23 февраля! А из летних еще осталась и я, 309, ждем с августа.
                            Ой извините, значит очередь за вами!


                            Сообщение от TASSIE Посмотреть сообщение
                            виза не нужна,но лучше лететь через Абу Дхаби.
                            У меня не очень хорошие воспоминания об Дубаях,не смотря на то что у меня транзит был 4-5часов не помню точно,но я чуть не осталась там благодаря ихним сотрудникам.
                            Но это лично мой совет,может у кого то было все ок
                            А что такое??Почему? Мы уже купили билеты. Кстати, билеты купили за 65тыс.руб/на двоих, а потом я посмотрела на S7 сайте, там можно было за 45 тыс. купить, только не из Москвы,а из Новосибирска с China Airlines. Почему так дешево, кто нибудь летал так?

                            Comment


                            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              Там же вроде консульство есть:
                              Консульство Австралии
                              Россия, Владивосток, 6901063, Проспект Красного Знамени, каб. 610
                              Тел.: (+7 4232) 44 6782
                              Факс: (+7 4232) 46 8425
                              Email: [email protected]
                              мы просили провести во Владивостоке но они сказали что это консульство не занимается с физическими лицами и у них нет обученных людей для интервью
                              что не убивает нас делает нас сильнее (с)

                              Comment


                              • Panny_Lane, поздравляю с визой! Будьте счастливы!!!

                                Comment

                                Working...
                                X