Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Так-так, интересненько, а когда документики поданы?!))) Калькуляция отсутствует Но я ЗА Дальний Восток обеими руками!!!
    Ой, спасибо, родные! да уж жду. Справку( после гражданской войны) сделали в полиции за 1 день. Перевела и отправила. Сказали,7 будет в Москве. + потом выходные. Мобыть, на следующей неделе меня осчастливят?

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Калькуляция отсутствует
      девочки, я очень хочу написать свою калькуляцию. Внизу, под чертой. Но не знаю -как.( Стыыдно ). Поскажите колхознице, please....

      Comment


      • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
        Ой, спасибо, родные! да уж жду. Справку( после гражданской войны) сделали в полиции за 1 день. Перевела и отправила. Сказали,7 будет в Москве. + потом выходные. Мобыть, на следующей неделе меня осчастливят?
        ты у нас следующая на очереди по форуму, так что скрещиваем пальчики, чтоб и у Инги было такое же мнение )))
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
          девочки, я очень хочу написать свою калькуляцию. Внизу, под чертой. Но не знаю -как.( Стыыдно ). Поскажите колхознице, please....
          выбирай опцию - "редактировать подпись" - справа в настройках профиля

          вроде я так свои каблуки вставляла
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Юль, сделала как ты сказала. Но данные отражаются только в моём профиле Чё ж я глупая то такая?

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              Юль, сделала как ты сказала. Но данные отражаются только в моём профиле Чё ж я глупая то такая?
              здесь видна твоя статистика, не глупая ни разу значит!
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Ура!!!! Не! Не глупая! Спасибки!

                Comment


                • Да , следующие Ruta и Luchik,
                  а потом я с IrinaR
                  Девочки, если кого-то пропустили, сорри - пишите, у нас мест свободных есть, деньги не берем, тока пироги))))
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • ой, еще тут Tanushka с рец%%%ами на английском... это кууул! тоже в списке... уже))
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • я тут напишу,порадуюсь..маме дали тур визу..на Хмас будем вместе и НГ тоже

                      Comment


                      • НатальАП, здорово! поздравляю! А на какой срок дали, если не секрет?

                        Comment


                        • НатальАП, поздравляю от души! У вас будет настоящий семейный праздник!! Мама- это такое счастье!!!!

                          Comment


                          • НатальАП,поздравляю, это же замечательно!!!
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              я тут напишу,порадуюсь..маме дали тур визу..на Хмас будем вместе и НГ тоже
                              ура уранское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будет теперь салют в докландс!!!!!!!!!!!!! )))))

                              поздравляю ля ля ля
                              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                я тут напишу,порадуюсь..маме дали тур визу..на Хмас будем вместе и НГ тоже
                                Присоединяюсь к 4 танцующей справа))) Долгожданной и радостной встречи вам и приятных праздников с мамой!!!

                                Comment

                                Working...
                                X