Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    щас прям сижу на работе и чуть не плачу от счастья (я же всегда плачу от всяких сентиментов - доктор сказала, что гормоны)))))
    а доктора не врут! но на то мы и девочки, чтоб пореветь и погормональничать нет-нет.. странно было бы, если бы дядьки рыдали, а мы бы усишки покручивали цинично!
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • то то и оно...
      julia-mnk, желаю вам всего наилучшего и счастливо-успешной жизни в АУ, полной любви и взаимопонимания

      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        а доктора не врут! но на то мы и девочки, чтоб пореветь и погормональничать нет-нет.. странно было бы, если бы дядьки рыдали, а мы бы усишки покручивали цинично!
        +100, я иногда когда долго не гормональничаю покупаю мороженное килограмчик, качаю какую нибудь мелодрамму иииии ну реветь как у кого то все хорошо/плохо естественная потребность таки
        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

        Comment


        • УРРРААА!!!!!!!!!
          Юлечка, поздравляю!!!!!!!! Никакого 4 декабря, все раньше случилось, просто класс!!!
          Теперь только перелет, счастливая встреча и свадьба... ля-ля-ля - пела и плясала!!!

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            девочки!!!!!!!!!!!!!!!! дали визу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))

            спасибо, мои красавицы, вам за поддержку и поднятие настроения во время ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            de'ga, ну мы с вами точно провидицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот чуствовала сегодня утром, что дадут, чесслово!!!

            Инга - чудо!!!! ей особая благодарность за терпение и человечность!!!!!

            Ура, ура!!!! Поздравляю, огромного Вам счасть!!!!
            Visa 309 - 02/05/2013

            Comment


            • julia-mnk, поздравляю!!!! Говорила же скоро дадут! Удачи в новой жизни!

              Comment


              • Юляша, мои конгратуляции!
                Счастья, удачи, легкой дороги!!!!

                Comment


                • julia-mnk, Поздравляю!!! Желаю Вам счастья большого пребольшого!
                  Subclass 300
                  File number 22.08.2012
                  Medicine 21.09.2012
                  Visa Granted 12.12.12

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Вот черт, забыла про себя))))
                    Короче, все вместе давайте, Ruta, IrinaR, Luchik и, конешшшшнааа Я))))))
                    Ой, девочки! И меня пожалуйста тоже включите в ваш список!!! А то уж нету больше сил ждать .

                    julia-mnk, замечательные новости!!!! От всей души поздравляю!!!!! Удачи Вам и счастья в новой Австралийской жизни!!! УРА!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • [QUOTE=ElenaSyd;2878869]Ой, девочки! И меня пожалуйста тоже включите в ваш список!!! А то уж нету больше сил ждать .

                      И меня пожалуйста, я тоже ждуууу - пожду
                      Subclass 300
                      File number 22.08.2012
                      Medicine 21.09.2012
                      Visa Granted 12.12.12

                      Comment


                      • Naty, а Ваша медицина от 21.09.12 уже готова?

                        Comment


                        • Luchik, из посольства мне не отписывались... мы писали сами месяц назад сказали ждите, пока не готово. Будем писать или звонить на следующей неделе, я отпишусь что они скажут
                          Subclass 300
                          File number 22.08.2012
                          Medicine 21.09.2012
                          Visa Granted 12.12.12

                          Comment


                          • julia-mnk,поздравляю!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              Инга - супер, входит в положение всех невест и старается asap, так что и у тебя не за горами!
                              во-первых ,я тебя поздравляю!во-вторых,баба с возу,кобыле легче а то Инга на себя навешала и невест и туристов я ей завтра буду звонить,чтоб приняли доки к рассмотрению на тур для мамы к НГ всё из-за АУ почты

                              Comment


                              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                                спасибо, дорогая! тебе медицину желаю быстрее получить для начала

                                ты вообще у нас июньская, так что скоро уже!
                                Да как-то сомневаюсь...

                                Comment

                                Working...
                                X