Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • можно создать))) о том, какие наши блюда любят женихи из Австралии))) мой так даже не слыхал, что таке творог. Так я здесь пошла на базар и купила домашнего творожка и сметанки такой, что ложка стоит в ней - и налистнички нажарила с этим творожком.... Так он теперь все вспоминает по телефону мои pan cakes, чуть не плачет....
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Может кулинарную создадим?
      а что же нет-то??? я бы с удовольствием читала какие-нибудь советы от наших опытных кулинарок... обрыдалась бы от своих 2 салатов, но читала бы!
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • предлагаю название: любимые блюда австралийских женихов ... или мужьевв))
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          предлагаю название: любимые блюда австралийских женихов ... или мужьевв))
          +100!!! и каждый как в копилочку сбрасывает, что готовили и какая была реакция мужчин и австралийских родственников
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • У меня есть свежая инфа про брата моего мч, который приезжал сюда неделю назад и объедался тут всем Говорит, ну и вкусно ж у вас тут, и даже хлеб у нас вкусный... Pan cakes с творогом лидируют... пока что...
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
              Ой, девчонки, как у вас тут весело!)))) Заглянула, и прям разулыбалась вся))))
              Мне кажется, что когда я сама ждала визу, такого единения среди невест не было. (тех невест, которые тоже ждали, я имею ввиду)
              А тут прямо дружная компания! - душа радуется)))
              и это, Диточка, мы еще не пьяненькие были!
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от Yangol
                Спалили.....
                sorrryyy Yangol, я не нарошно))
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Девочки.. собираю вещи, сегодня была на шоколадной фабрике в Киеве.. купила всего по немножку, что заказывали, в итоге вышло 6 КГ ШОКОЛАДА Я хз как я это все тащить буду !)))))


                  Yangol, Antorel, taly, Ruta, ElenaSyd, nannyirochka, julia-mnk, IrinaR, de'ga, Luchik,

                  Спасибо вам за поздравления и за теплые слова Я поняла одно за это время: ночь темнее всего перед рассветом.

                  Когда уже все совсем плохо было и тяжело, я знала, что этот "визовый рассвет" не за горами Никому еще легко не было в разлуке и ожидании. Но best things come to those who wait
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • ВАРЕНИКИ С ЧЕРНИКОЙ??? И почему мой мозг не додумался до этого раньше???!!!! :O Спасибо за идею.. Обожаю чернику!)))
                    Капец, аж слюнки текут..
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • de'ga, cottage cheese это у них называется, не то чтобы он очень зернистый и жирный, но я делала чудесную запеканку с изюмом с ним и вкус как в детстве, всё тут есть, только иногда прежде чем доберешься до знакомого вкуса, столько придется купить "не того" ))))

                      а тему и правда отделять пора, ажиотаж на две страницы
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • nannyirochka, спасибо за подсказку насчет творога, надо записать, а то забуду... эх-ххх, когда я я туба уже доберусь, а то ждут моих блинов как манны))
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • девочки!!!!!!!!!!!!!!!! дали визу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))

                          спасибо, мои красавицы, вам за поддержку и поднятие настроения во время ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          de'ga, ну мы с вами точно провидицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот чуствовала сегодня утром, что дадут, чесслово!!!

                          Инга - чудо!!!! ей особая благодарность за терпение и человечность!!!!!

                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

                            ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

                            Comment


                            • Юляяяяя наливай скорее , УРААААААААААААААААААААААА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!, я же говорила ты следующая !
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • еммаееее!!!!поздравляяяяююююю!!!!!


                                julia-mnk, эт, точно, провидцы))))) Кого я там следующего наметила? не помните?))))))
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X