Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
    Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

    Получила тур визу сегодня!!!!!
    Билеты заказали сегодня утром на 16е!!!!

    Ирина, как Вы там?

    Жаль, многие овизенные турвизами уезжают - и... ни слуху-ни духу...
    29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

    Comment


    • Инуля, спасибо! У меня Мария Булгакова

      Alena Oregan, спасибо! Да вот и мы тоже думаем, что наверно полечу обратно, чтобы не рисковать. Заодно привезу с собой еще какие-нибудь личные вещи ))

      Comment


      • И мне,и мне дали визу Какая я счастливая!!!

        news_lady, мы с вами в один день подались и в один день получили.Бывает же такое

        Всем огромное спасибо за поддержку!
        Last edited by Инуля; 02.02.2012, 22:53.

        Comment


        • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
          И мне,и мне дали визу Какая я счастливая!!!

          news_lady, мы с вами в один день подались и в один день получили.Бывает же такое
          ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ) What a wonderful day!

          Вы так ждали - и дождались! А я желала Вам на предыдущей страничке получить визу раньше, чем ко Дню Святого Валентина (какое счастье, что предсказания Скорпионши не сбываются) - и вот оно, СЧАСТЬЕ!!!!!!! I`m so happy for you!
          29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

          Comment


          • Девчонки, поздравляю вас!!!! Счастья вам и легкого приавстраливания

            Comment


            • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
              Дорогие овизенные, подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает решение после того, как я выеду из АУ? А то мы теперь сидим и считаем, ехать ли в Новую Зеландию или будет проще и дешевле, с учетом проживания в НЗ, вернуться домой, если процесс занимает больше недели.
              поздравляю!!!! я вклеивала визу в Окланде (НЗ) на это понадобилось 3 дня . Думаю Вам Мария сказала что бы вы написали ей конкретно дату когда вы точно вылетите с Ау и в тот же день вам грантуют визу! я вылетела 15-го , а 18-го за 5 минут мне вклеили визу! очень всё просто и удобно! поищите на невестенском пост от lazar1 она там кажись упоминала о неплохом и недорогом отеле в центре сити недалеко от Ау консульства , но это если вы в Окланд полетите . А вобще советую слетать в НЗ очень красивая и необчная страна!
              удачи !

              Comment


              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                И мне,и мне дали визу Какая я счастливая!!!
                Ну, а я что говорил: сегодня к вечеру дождь пошёл, ПОХОЛОДАЛО! Поздравляю!
                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                Comment


                • Alena Oregan,
                  veraks1,
                  Кролик, всем спасибо

                  Comment


                  • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                    И мне,и мне дали визу Какая я счастливая!!!

                    news_lady, мы с вами в один день подались и в один день получили.Бывает же такое

                    Всем огромное спасибо за поддержку!
                    как классно!!! поздравляю!!

                    Comment


                    • Девочки, вновь овизенные, поздравляю!!! Вы, прямо, рекордсмены. 4,5 месяца и виза. Сроки сокращаются. Может быть, скоро визы буду выдавать прямо в день подачи документов!!!! Всего самого лучшего в Австралии!!!

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Сроки сокращаются. Может быть, скоро визы буду выдавать прямо в день подачи документов!!!!
                        Не, скоро визы будут давать БЕЗ подачи документов, по простой устной просьбе!
                        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                        Comment


                        • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                          Не, скоро визы будут давать БЕЗ подачи документов, по простой устной просьбе!
                          в телефону, надо будет только смс от офицера в аэропорту показать))

                          Comment


                          • Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                            надо будет только смс от офицера в аэропорту показать))
                            Но СМС должно быть с апостилем!
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              Но СМС должно быть с апостилем!
                              или так: отправь смс "хочу визу" указав сабкласс, на номер ****** и ты получишь визу в течении часа. Первые 100 отправителей получат гражданство в подарок.

                              Comment


                              • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                                Мне пришло pre-grant letter!!!
                                Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                                И мне,и мне дали визу Какая я счастливая!!!!
                                Поздравляю!!! Счастья и взаимопонимания!

                                Comment

                                Working...
                                X