Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Je t'aime, успехов вам в работе! Поделитесь потом впечатлениями,будет интересно.А ваш муж учиться на фармацевта в Австралии? Сколько лет надо учиться? А в TAFE можно получить эту специальность?
    Last edited by Инуля; 25.01.2012, 19:58.

    Comment


    • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
      С 4 раза сдала..
      snow_girl, поздравляю. Права водительские - это серьёзно. Скажите, а вы когда заваливали предыдущие сдачи, продолжали ездить по своим российским правам или на них запрет накладывали? Что-то я тоже подозреваю, что с первого захода не сдам тест-драйв. А без машины никак.

      Comment


      • Я начала посещать курсы английского языка в ТЭЙФе после получения 820 визы. Три дня отучилась уже. Для меня это тоже хорошая новость.

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Я начала посещать курсы английского языка в ТЭЙФе после получения 820 визы. Три дня отучилась уже. Для меня это тоже хорошая новость.
          Ето очен хорошаиа новост! Занимаитес,не ленитес,всио ето потом окупитсиа. У мениа в Руссиа никогда прав не било и машину иа никогда не водила.Поетому мне уjaсти как било слоjно и иа начала с нулиа.Боиалас буквално всего,первое времиа в голове-уjaс,спазм в шее начиналсиа,головние боли и полнаиа прострацииа на дороге.У муja бил стресс со мнои водит,он вообше не мог.Помогали все кто могли.Уроков брала много но с первим инструkторom мне неповезло.Муj наниал мне даму и она болтала всиу дорогу о семие,болиачках и ну обо всиом на свете.Потом уроков через 10-12 она заиавила-что-то ви не учитес. Короче иа ее бросила и стала с подругами ездит. Потом случаино познакомилас с одним инструkторom( когда на траининг била на certificate) и вот он то мне мозги бистро поставил.несколко уроков и иа летала уjе везде.Муj стал иногда тоjе со мнои ездит и подруjки иногда. А за 2 дниа до теста одна australian friend так со мнои поводила суперски что иа вообше всио хорошо знала( водили часа по 2 и все ситуации разбирали на дорогах)

          Comment


          • snow_girl, ясно. Я тоже с инструктором в начале ездила. Уроков 10-12, а потом самостоятельно стала. Меня, правда, инструктор поругивал за несоблюдение скоростного режима, гоню сильно. Стараюсь контролировать это дело. Бояться-то я и сейчас боюсь, особенно, когда первый раз еду в незнакомое место одна. Меня одно успокаивает, до ПР ещё далеко. Есть время для тренировок.

            Comment


            • Je t'aime, расскажите пожалуйста-а какие требования для работы ассистентом фармацевта???

              Comment


              • Инуля, нет, он по профессиональной иммиграции приехал, сейчас подтверждается, чтобы full pharmacist тут стать

                я думаю в TAFE на фармацевта можно отучиться, но, по-моему, довольно долго учиться. Dispensary technician certificate можно получить. Много полезной информации на сайте Pharmacy Guild of Australia

                Comment


                • REDWINE, мне повезло, конкретно с меня ничего не требовали. Посмотрели резюме, позвали на интервью, на следующий день позвонили что берут. Трейнинг обеспечивают, но я сама уже учу все болезни по-английски и OTC drugs. Обычно требуют либо сертификат, либо опыт. Во многих местах отказывали. Нужно просто брать и обзванивать все аптеки в округе на предмет вакансий. Я около 200 обзвонила, десятки резюме и только 2 положительных ответа.

                  Comment


                  • Je t'aime, спасибо за информацию.Буду изучать сайт.

                    Comment


                    • Je t'aime, спасибо за ответ, и удачи Вам!!!!

                      Comment


                      • biobac, Поздравляю Вас с визой!!!

                        Comment


                        • REDWINE, спасибо за поздравление.

                          Comment


                          • Je t'aime, а Вы и в России в аптеке работали? Или это для Вас абсолютно новое поприще? Или на должность ассистента особого образования и не требуется?

                            Comment


                            • в аптеке никогда не работала. была ассистант, но в совершенно другом месте.

                              biobac, как повезет: в некоторых аптеках требуют сертификат

                              Comment


                              • Je t'aime, а какой сертификат? Вы имеете ввиду диплом фармацевта?
                                Last edited by Инуля; 26.01.2012, 15:21.

                                Comment

                                Working...
                                X