Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alena Oregan; наш любимый и уважаемый Кролик - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Ваши предсказания действительно сбываются - Вы мне написали, что к концу месяца я получу визу - и так и вышло!!!!
    Кролик,а мне предскажите,пожалуйста Я уже 4,5 месяца жду!!!

    Comment


    • Инуля, спасибо я уверена, и Вам скоро грантуют долгожданную визу: февраль - Ваш месяц, вместе с news_lady, Ms Funny и... а где Irina-lya? Мы подавались с разницей в один день, у нее сегодня ровно 5 месяцев и она планировала получать визу на Бали... надеюсь, что скоро получит, если уже не получила, pre-grant letter, и верю, что скоро у нас начнется визопад!!!!!
      29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

      Comment


      • Кстати, для тех девочек, кто сомневается, стоит ли подавать на визу невесты, если знакомы всего 2-3-4 и даже 8 месяцев - о таких сомнениях я читала в Невестинском - не сомневайтесь! Пример K@t и мой показывают, что на момент выдачи 9-месячной визы 300 срок отношений составлял около 9 месяцев, а подача документов состоялась через 4 месяца после знакомства... И, конечно, есть еще много других положительных примеров: мне рассказывали о паре, которая познакомилась в июле прошлого года, а подали на невестинскую уже в сентябре, в январе у девушки было удачное интервью по телефону - многое решается на интервью, кстати... Удачи всем!
        29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

        Comment


        • Last edited by Alena Oregan; 30.01.2012, 22:00.
          29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

          Comment


          • Alena Oregan, поздравляю!!!! Классные сроки, а мы уж 7 месяцев ждем...эх..

            Comment


            • Julia_nv, спасибо, Юля! Будет и на Вашей улице праздник! Год назад сроки были в основном 6-7 месяцев, а у кого-то - и больше года... Но все в итоге получали свои долгожданные визы и... если бы всё было так легко - не было бы такого счастья
              29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

              Comment


              • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                поздравляю!!!! Классные сроки, а мы уж 7 месяцев ждем...эх..
                Дуракам везёт...не переживайте,тише едешь,дальше будешь! вы уже замужем,а там-вилами по воде.....и вам дадут вот-вот
                Last edited by НатальАП; 30.01.2012, 22:45.

                Comment


                • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                  - за эти дни перечитала уже весь Невестинский кабинет . Я так нервничала, что был даже приступ межреберной невралгии (кто сталкивался, знает - это как парализующая сердечная боль) -и
                  ещё бы такие нервы после прочтения и выученной всей информации,нужной-ненужной ... what a twat

                  Comment


                  • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                    biobac, спасибо большое Да, сейчас (с августа прошлого года) стараются уложиться в 5 месяцев - за эти дни перечитала уже весь Невестинский кабинет и нашла это обнадеживающее для всех ожидающих невест замечание о сроках (со слов сотрудницы посольства).
                    Дело в том, что мы еще в ноябре уведомили нашего офицера о том, что мы с дочерью вернемся в Киев 22 января, но ровно две недели назад мой любимый (Боже, какое счастье, я его скоро увижу, даст Бог!!!!!!! )) позвонил Валерии и узнал, что они уже готовы принять решение, мне нужно лишь выехать в Украину и сразу же с ней связаться. Я так нервничала, что был даже приступ межреберной невралгии (кто сталкивался, знает - это как парализующая сердечная боль) - мой милый меня корвалолом спасал... Ведь неизвестно ж, какое решение ждать! Они ж не говорят прямо... Я тут читала, не у одной меня такие страхи были после получения pre-grant letter или подобных устных уведомлений. В общем, я с таким нетерпением уезжала (с дочей), надеясь, что сразу по возвращении получу известие о принятом решении и, даст Бог, уже к концу месяца вернусь к моему родному и нашим детям. Я была просто ошеломлена, когда услышала по телефону, что "мы будем готовы принять решение в течение 2-х недель"! Все, что я смогла ответить - это вырвалось из сердца "Я буду очень-очень-очень ждать!!!!!!" и услышала в ответ "Не волнуйтесь!" Сразу после звонка Валерия известила меня письмом, что как только будет принято решение, она сразу меня информирует. Как я жила эти дни в ожидании life-and-death информации - знают лишь очень немногие люди, в числе которых наш любимый и уважаемый Кролик - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Ваши предсказания действительно сбываются - Вы мне написали, что к концу месяца я получу визу - и так и вышло!!!! Мне с трудом верилось, честно! Самым тяжелым испытанием была последняя ночь перед рассветом - сегодня утром мы общались в Скайпе, и мой жених позвонил Валерии - она сообщила, что решение по визе было принято еще в пятницу вечером и она собиралась мне написать сегодня А я как будто знала - еще вчера вечером, что сегодня я узнаю об этом, я просто молилась, потому что больше ждать в неизвестности, вдали от любимого, не было сил ((((
                    Девочки, желаю вам всем ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ!!!! И Божьей помощи, и Любви!

                    P.S. Еще перед отлетом по турвизе мы думали, куда стоит брать return or onward билет (без него решили не рисковать), но, как оказалось, безвизовый режим на 30 дней для граждан Украины действует только в Малайзии!!! И ведь неизвестно, когда дадут визу, до окончания ли действия турвизы или уже после, и дадут ли вообще - поэтому решили брать обратный в Киев, на очень выгодных условиях. Правда, никто не ожидал, что вернемся в -15-20 из +25-30! Жесть... как и вообще, ждать визу за 15 тысяч км друг от друга с 9-часовой разницей. Какое счастье, что это тягостное ожидание позади!

                    Желаю всем невестам и женам скорейшего получения виз и воссоединения с любимыми!
                    КЛАСС! Хорошо написали!Поздравляю с визой!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                      Кролик,а мне предскажите,пожалуйста Я уже 4,5 месяца жду!!!
                      и мне, Кролик, подскажите, пожалуйста..у меня еще даже интервью не было, хе хе). Сегодня звонила, сказали скоро будет, а еще сказали что после интервью мои бумажки отправляют глав консулу и там доки еще 2 недели на столе лежат, только потом в АУ. Интересно, а там сколько лежат
                      Last edited by Milenaemma; 31.01.2012, 03:32.

                      Comment


                      • Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                        КЛАСС! Хорошо написали!Поздравляю с визой!!!
                        Спасибо, Milenaemma
                        29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                        Comment


                        • Alena Oregan, congratulations

                          Comment


                          • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                            Кролик советовал мне то же самое еще на прошлой неделе
                            Кролик сказал - Кролик сделал!
                            Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                            и мне, Кролик, подскажите, пожалуйста..у меня еще даже интервью не было, хе хе).
                            Ну, вообще, я же не колдун без интервью визу мало кому дают! Ждиття!
                            Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                            Кролик,а мне предскажите,пожалуйста Я уже 4,5 месяца жду!!!
                            Инуля, у нас в Перте оччень жарко. Как жара спадёт, получите визу. (а уменя кондиционер дома не выдержал, ыыыыы)
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • Сообщение от Je t'aime Посмотреть сообщение
                              Alena Oregan, congratulations
                              Спасибо, Я Тебя Люблю Вы получили визу за 4,5 месяца - и эта тенденция не может не радовать

                              Инуля, Вы занимали (вшутку) за Монтиссой и мной - так и вышло, так что скоро Ваша очередь

                              Верю, что предсказание другого Скорпиона (Ж) относительно получения Вами визы ко Дню Святого Валентина сбудется - логично, но надеюсь, что Вы получите свою невестинскую еще раньше!
                              29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                              Comment


                              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                                Инуля, у нас в Перте оччень жарко. Как жара спадёт, получите визу. (а уменя кондиционер дома не выдержал, ыыыыы)
                                А у нас знаете как холодно,ужас (отопление не справляется)

                                Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                                Инуля, Вы занимали (вшутку) за Монтиссой и мной - так и вышло, так что скоро Ваша очередь
                                да да,я помню и терпеливо жду

                                Comment

                                Working...
                                X