Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Инуля, так как я узнавала про technician/assistant, требовался именно сертификат Dispensary technician/Community pharmacy assistant

    Comment


    • Сообщение от Je t'aime Посмотреть сообщение
      Инуля, так как я узнавала про technician/assistant, требовался именно сертификат Dispensary technician/Community pharmacy assistant
      А что нужно для того,чтобы его получить?

      Comment


      • Инуля, отучиться на курсах. подробностей я не узнавала

        Comment


        • Понятно.Просто на сайте столько информации,что сложно найти то,что нужно.И к тому же мой английский оставляет желать лучшего.

          Je t'aime, спасибо за инфу!

          Comment


          • Инуля, нам сначала язык нужно выучить-а потом двигаться дальше, у меня язык тоже не айс, как давно вы в АУ?

            Comment


            • REDWINE, я ещё не в Ау,я а России визу жду.Просто хотелось бы знать,к чему готовиться в плане сдачи экзаменов и подтверждения диплома.В общем,вы правы: на первом месте английский, а потом уже всё остальное.

              Comment


              • сорри что прерываю, а кто-нибудь ходил на бесплатные курсы английского языка, могу ли я на них попасть когда у меня будет 300 виза?

                Comment


                • Milenaemma, бесплатно курсы английского только после получения 820 визы. Если по 309, то сразу.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Milenaemma, бесплатно курсы английского только после получения 820 визы. Если по 309, то сразу.
                    плохо..на ее вроде как надо подавать после замужества и ждать ее около 2 лет.
                    курсы оч дорогие больно. Кто-нибудь знает какие еще могут быть варианты? Саму себя заставить учить оч сложно, а хочется разговаривать перфект.
                    спасибо за ответ

                    Comment


                    • Насколько я знаю,бесплатные 510 часов английского можно получить сразу после подачи на 820 визу и не обязательно дожидаться её получения.
                      Milenaemma, так что приезжайте в Ау,выходите замуж побыстрее,подавайте на визу 820 и наслаждайтесь изучением английского вволю

                      Comment


                      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                        Насколько я знаю,бесплатные 510 часов английского можно получить сразу после подачи на 820 визу и не обязательно дожидаться её получения.
                        Milenaemma, так что приезжайте в Ау,выходите замуж побыстрее,подавайте на визу 820 и наслаждайтесь изучением английского вволю
                        если так, то оч хорошо..)

                        Comment


                        • Инуля, вы даете неверную информацию. Несколько дней назад девушка писала что долго ждала 820 визу и только после ее получения можно пойти на бесплатные курсы.
                          ***Девчёнки, спасибо!!! Я уж думала, получу обе визы сразу в одном флаконе, так сказать. Главное, что на курсы пойди можно. Как раз учебный год начинается скоро. Меня, если честно, только этот момент печалил в период ожидания визы. ***

                          Comment


                          • Нужно сначала получить 820 визу. Кто ж вас будет учить бесплатно, а, вдруг, в визе откажут? Они там по базе пробивают номер выданной визы. Сразу после подачи на визу выдают медикея.
                            Milenaemma, визу не нужно ждать около 2 лет. Я получила её ровно через год моей жизни в Австралии. Так я ждала 7 месяцев непосредственно 820 визу. Многие получали её значительно быстрее - 2-3 мес. Так что не всё так печально.
                            Можно ходить на курсы сразу, но оплачивать. Оплата, кстати, не такая уж большая. Вы съездите в местный ТЭЙФ и поговорите с менеджером по иностранным студентам. У меня муж по телефону звонил выяснял вопрос оплаты, ему там такую сумму завернули...мама дорогая. Что-то в районе 300 баксов в неделю. Причём он звонил дважды и оба раза получал аналогичную информацию. Зато, когда я дождалась визы и пошла на эти курсы, узнала, что оплата всего 150 долларов за четверть. Я была такая злая, думала, мужа просто съем!!!
                            Так что Вы узнайте на месте сами, что и как. Не повторяйте моей ошибки.

                            Comment


                            • Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
                              Инуля, вы даете неверную информацию. Несколько дней назад девушка писала что долго ждала 820 визу и только после ее получения можно пойти на бесплатные курсы.
                              Что-то я запуталась...Кролик,помогите,пожалуйста,ответить на этот трудный вопрос

                              Comment


                              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                                Что-то я запуталась... Кролик,помогите,пожалуйста,ответить на этот трудный вопрос
                                етот вопрос обсуждался неоднократно и на саите имми все есть
                                в соседнем топике девушка пару днеи назад об етом писала
                                http://www.gday.ru/forum/partner/188...E%EA%E8-4.html

                                Comment

                                Working...
                                X