Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Milenaemma
    В апреле хочу!
    Так и получите. Уже 5 месяцев будет.

    Comment


    • Сообщение от Milenaemma
      мне не нужна турвиза! я хочу 300 визу!В апреле хочу!
      Голубушка, побойтесь Бога. Надо же сначала интервью пройти. А там и виза не за горами. Наберитесь терпения.
      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

      Comment


      • Сообщение от Milenaemma
        главное не направить всю свою энергию на офицера во время интервью а то сдует
        Я понял: Вы - ведьма! Гингема?
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • [QUOTE=Кролик;2346299]

          Пожалуйста, помогите понять, что здесь написано!!!

          Police clearance from Russia for your maiden name as Ms

          Comment


          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
            Police clearance from Russia for your maiden name as Ms
            Справка об отсуствии судимости на Вашу девичью фамилию.
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • Сообщение от Milenaemma
              у меня осталось только плохое колдовское вещество..боюсь что в состоянии глубочайшего переживания и волнения на интервью могу безсознательно им воспользоваться..
              Умоляю, не делайте этого: ведь Вы можете уничтожить саму Австралию. Куда же нам тогда деваться? К пингвинам?!
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Справка об отсуствии судимости на Вашу девичью фамилию.
                Спасибо!! Но зачем она им!? Я посылала им справку о несудимости за последние 10 лет, на фамилию которую я сейчас имею. Если не сложно, объясните мне пожалуйста!!!

                Comment


                • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                  Спасибо!! Но зачем она им!? Я посылала им справку о несудимости за последние 10 лет, на фамилию которую я сейчас имею. Если не сложно, объясните мне пожалуйста!!!
                  Затем, что госпожа Персик судимостей не имела, а та же госпожа, в девичестве Нектаринчик, могла иметь!
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    Затем, что госпожа Персик судимостей не имела, а та же госпожа, в девичестве Нектаринчик, могла иметь!
                    Нектаринчик,))))тоже не имел(а) судимости!))) Я законопослушный господин!!))) Я уже и сама забыла, какая у меня девичья фамилия, а они напомнили!))) Это было так давно, в школьные годы!))

                    Comment


                    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                      Затем, что госпожа Персик судимостей не имела, а та же госпожа, в девичестве Нектаринчик, могла иметь!
                      Вот, когда в очередной раз порадуешься, что всё жизнь на одной фамилии!!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Milenaemma
                        те кто за 4-5 месяцев получали визы, интервью назначали раньше
                        Ох, не факт!!! У меня интервью было через 2 недели, а визу дали через 6,5 месяцев.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Вот, когда в очередной раз порадуешься, что всё жизнь на одной фамилии!!!!
                          Совершенно правы!!!! Я больше никогда не сменю фамилию!!! Видимо моя судимость, была ещё в средней школе, за ученбной партой!!))) Я сама не поняла, какой документ, они просят у меня. Придётся делать, но сначала я позвоню в посольство. Наверное, что-то напутали!))))))))))

                          Comment


                          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                            Затем, что госпожа Персик судимостей не имела, а та же госпожа, в девичестве Нектаринчик, могла иметь!
                            Это что же еще такое получается, что справки о несудимости надо брать на все свои прошлые фамилии?? а если их несколько? прям анекдот какой-то... эхххх и зачем только девушки фамилии меняют, это так невыгодно...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • На сколько я помню что когда заполняла заявление на выдачу справки о несудимости был вопрос меняла ли я фамилию. Соответственно если вы меняли фамилию, то надо указать, и справка будет одна. Я так считаю.

                              Comment


                              • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                                Нектаринчик,))))тоже не имел(а) судимости!))) Я законопослушный господин!!))) Я уже и сама забыла, какая у меня девичья фамилия, а они напомнили!))) Это было так давно, в школьные годы!))
                                вы разве не вписали прошлые фамилии в заявлении? doesn't matter,как давно ето было

                                Comment

                                Working...
                                X