Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
    Номер дела 28.11.2012, медицину я прошла в Австралии 5 января, сын 16 января в Минске, интервью - 1 февраля 2013, визу дали 15 марта.
    Ура! Ольчик поздравляю. У меня тоже Екатерина Гапонова. А Вам так и обещали в середине марта дать визу или Вы не спрашивали?
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Ольчик, поздравляю! Это так здорово, что всего за 3,5 месяца дали 309 визу!!!
      visa 300-08.04.2013

      Comment


      • После интервью мы спрашивали и нам сказали, что решение будет не раньше середины марта. У нас долго не было ответа по медицине сына. Так и получилось.

        Comment


        • Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
          Номер дела 28.11.2012, медицину я прошла в Австралии 5 января, сын 16 января в Минске, интервью - 1 февраля 2013, визу дали 15 марта.
          Ольчик, присоединяюсь к поздравлениям. Вы на момент подачи были в Австралии? Или получили тур визу до подачи на 309?
          Хорошо, что так быстро все получилось. Еще в январе были там, и через два месяца уже и эта виза в кармане. Здорово.

          Comment


          • Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
            Я больше изучала форум, а когда уже все пройдено, решила поделиться

            Ольчик, а почему раньше не регистрировались? Стеснялись? Неужели вопросов не было по Вашему делу? Я сначала тоже только читала форум до тех пор пока не появились вопросы. А потом зарегистрировалась и понеслось...... Как у Вас выдежки хватило столько сидеть в засаде?

            Comment


            • Может и нам уйти в засаду, быстрее визы получим
              Visa 309 - 02/05/2013

              Comment


              • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                Может и нам уйти в засаду, быстрее визы получим

                taly, Вы у меня двоитесь. Поздно про засаду думать. Уже засветились во всей своей красе.

                Comment


                • Alis, я сама у себя двоюсь, ничего не могу поделать А про засветились, это да деваться некуда.
                  Visa 309 - 02/05/2013

                  Comment


                  • На момент подачи заявления я была в Беларуси, потом в декабре-январе ездила в австралию по тур визе (у меня в Австралии брат еще живет), там и прошла медицину. Вопросы конечно были, искала ответы на форуме, звонили в посольство не раз, муж очень поддерживал и также во всем помогал с заполнениями и советами. Он даже больше звонил и разговаривал с офицером сам.

                    Comment


                    • Мы очень ждали визу к середине марта, поэтому и билеты заказали на конец марта и старались все вопросы и дела порешать на родине к этому времени. Думали, что уже придется переносить перелет, но получили визу и через неделю улетели. Так что мы уже все вместе!!!!!! И очень счастливы, что этот этап позади. Я всем этого очень-очень желаю!!!! Теперь вот отходим от перелета. Я еще не совсем разобралась как здесь все работает. Постараюсь в ближайшее время рассказать с чем мы столкнулись во время оформления и рассмотрения нашего дела. Если есть вопросы - спрашивайте, буду рада, если чем-то смогу помочь.

                      Comment


                      • taly, попробуйте из подписи убрать точку,я где то тут читала может помочь, чаще всего двоятся сообщения из за подписи..
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • Ура, nannyirochka, я больше не двоюсь Спасибки
                          Visa 309 - 02/05/2013

                          Comment


                          • Девочки, а у меня вопрос- вы фамилию мужа брали?
                            Listen, smile, agree.
                            And then do whatever the f@ck you were gonna do

                            Comment


                            • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                              Девочки, а у меня вопрос- вы фамилию мужа брали?
                              Я хочу взять фамилию мужа (когда поженимся ). У него очень красивая фамилия. Я прям от нее тащусь. Но это лучше обсудить здесь http://www.gday.ru/forum/partner/187...%B8%EF-10.html или здесь http://www.gday.ru/forum/partner/193...F1%FC-111.html

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение Девочки, а у меня вопрос- вы фамилию мужа брали? Я хочу взять фамилию мужа (когда поженимся ). У него очень красивая фамилия. Я прям от нее тащусь. Но это лучше обсудить здесь Разный трёп или здесь Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

                                Ещё вот тут что-то такое обсуждали.
                                Когда менять фамилию в паспорте?

                                Меняю фамилию.

                                Вообще, эта тема частенько всплывает. Полистайте форум.
                                Last edited by biobac; 02.04.2013, 07:02.

                                Comment

                                Working...
                                X