Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    вот где я это нашла "государственные праздники" в самом низу ссылки О нас - Посольство Австралии
    класс! класс! класс!!!!!!! ждём новостей тогда ещё и в этом году
    Visa 300: 22.07.2013
    VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
    VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

    Comment


    • Посольство также будет закрыто до 7 января )
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Не знаю, что там на сайте написано, я звонила вчера Романовой, она сказала, что они работают до 31 и выходят 2 числа.

        Comment


        • Мне сказали 7 начнет функционировать весь отдел, поэтому не знаю.. )
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • УРРРА! Пишем мы из солнечной Камбоджии, моему жениху дали визу!
            Кстати, грант выдала Юлия Харб. Спасибо ей за эту радостную новость!
            Мы, правда, еще до середины февраля будем путешествовать, но так намного приятнее и спокойнее - с визой в кармане!
            Всем девочкам желаем поскорее получить свои визы и лететь навстречу своему счастью!

            Comment


            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              УРРРА! Пишем мы из солнечной Камбоджии, моему жениху дали визу!
              Кстати, грант выдала Юлия Харб. Спасибо ей за эту радостную новость!
              УРА!!! Поздравляю!!! ну наконец-то началось движение!!!

              Comment


              • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                УРРРА! Пишем мы из солнечной Камбоджии, моему жениху дали визу!
                Кстати, грант выдала Юлия Харб. Спасибо ей за эту радостную новость!
                Мы, правда, еще до середины февраля будем путешествовать, но так намного приятнее и спокойнее - с визой в кармане!
                Всем девочкам желаем поскорее получить свои визы и лететь навстречу своему счастью!
                Woo hoo! Поздравляю!!!! и спасибо за пожелание! ждём
                Visa 300: 22.07.2013
                VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                Comment


                • Арина, Ну наконец-то началось!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!Ура!! Ура!!!

                  Comment


                  • Девочки, точно начался визопад. Я тожееее, получила визууу. Какое счастье на Рождество получить такой подарок. Мне тоже визу выдала Юлия Харб. Всем невестам, которые ждут визу желаю в скором времени ее получить. Счастья, исполнения желаний и конечно же большой и светлой любви в новом 2014 году.
                    Visa granted 06.01.14.

                    Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                    Comment


                    • Арина, поздравляю с визой. Наконец-то июньские дождались.
                      Visa granted 06.01.14.

                      Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                      Comment


                      • невеста, поздравляю!!! счастья Вам!!!

                        Comment


                        • Masyanya, спасибо и скоро вам прийдет гуд ньюз, чую уже не за горами.
                          Visa granted 06.01.14.

                          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                          Comment


                          • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                            Девочки, точно начался визопад. Я тожееее, получила визууу. Какое счастье на Рождество получить такой подарок. Мне тоже визу выдала Юлия Харб. Всем невестам, которые ждут визу желаю в скором времени ее получить. Счастья, исполнения желаний и конечно же большой и светлой любви в новом 2014 году.
                            Поздравляю!!!!! Аж слёзы на глазах! Порадовали девчата!
                            Спасибо за чудесные новости и пожелания! Всего Вам светлого и доброго, мира, добра и благополучия! Ура!!!!
                            Visa 300: 22.07.2013
                            VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                            VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                            Comment


                            • Sunny Sky, спасибо, сама в шоке. Порадовало нас Посольство. Я уж и не ждала на этой неделе визу, думала на следующей неделе. А тут вот сюрприз на почте в виде визы. Вам тоже визу скоро откроют, осталось совсем чуть-чуть.
                              Visa granted 06.01.14.

                              Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                              Comment


                              • невеста, поздравляю с визой! Не зря рядышком шли! Любви и счастья вам с любимым Вы скоро уже летите?

                                Comment

                                Working...
                                X