Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы с мужем ! Мы не Австралы, но интересно.

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      KriTeenka, и зайдите в центролинк, закажите медикею, там все и проясниться. Чтоб наверняка!!
      Сходили, прояснили. Все ок, дали медикею. Сходили в ближайший тейф и зарегестрировалась на АМЕР, после праздников начну учиться на сертификат III. Хотела SEE но сказали что сначала АМЕР нужно закончить. Так что девочки держите руку на пульсе с визами, а то вот так бывает желаю всем успехов и визовых подарочков к Новому Году
      Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

      Comment


      • Немного хороших новостной в этой забытой теме Получила сегодня свою третью визу в Австралию Вернулась оттуда 12 ноября и 15 подалась на новую )) дали сегодня , тоесть месяц и 4 дня процессили ) никуда не писала и не звонила, тк вылет стоял на 1 января и время в запасе ещё было) Просила на 6 месяцев, потому что устала уже туда сюда летать , дали снова на три, но уже без условия "No further stay", хотя я прикладывала заполненную форму 1153 от меня из документов был только паспорт и сопроводительно письмо, ну и форма NFS, которая ни на что не повлияла ) все остальное предоставлял мой парень, к которому я , собственно, и летаю )) П.С. Находимся в ожидании 300 визы 7 месяцев )
        Last edited by Kvan; 20.12.2016, 03:43.

        Comment


        • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
          но уже без условия "No further stay", хотя я прикладывала заполненную форму 1147
          Я дико извиняюсь, но форма эта 1153, а не 1147:
          https://www.border.gov.au/Forms/Documents/1153.pdf

          Ну, и поздравляю!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Ой, да да ! 1153. Ошиблась Спасибо )))

            Comment


            • Дорогие коллеги. Хочется чего-то позитивного, раз виз никому не дают.

              Есть надежда, что Новый Год наступит, как и планировалось, 31 декабря.

              Поздравляю вас с наступающим! Виз всем в новом году!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Дорогие коллеги. Хочется чего-то позитивного, раз виз никому не дают.
                Здравствуйте, дорогие форумчане!
                Карабас пожелал чего- то позитивного и именно сегодня я наконец- то зарегистрировалась на форуме! Много раз пыталась сделать это из России, но могла только лишь читать ваши сообщения.
                Благодарю всех вас за то, что делитесь опытом, мне было намного легче ждать мою визу 300, я искренне сопереживала и, со счастливыми слезами на глазах, радовалась каждому гранту!

                Никто не поймёт нас лучше, чем мы с вами, прошедшие через подобные испытания, надежды, эмоции и чувства.

                Наша визовая история:

                Подача на визу 300- конец октября 2015, грант- начало августа 2016.
                Интервью по телефону- конец июля 2016, медицина- после интервью (начало августа, Москва). Получила бы визу на пару недель раньше, но не стала рисковать и до интервью сдавать с медицину.

                До подачи на визу 300, у нас была одна встреча в России (жених прилетал ко мне для личного знакомства со мной и с моими родителями).
                В процессе ожидания - 2 отказа по визе 600, второй визит жениха в Россию и одна наша встреча в 3й стране.
                В общем, виза 300 получена и теперь мы вместе!

                Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Виз и добра вам!

                Comment


                • Genuineness,
                  Поздравляю Вас от всей души!

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    Genuineness,
                    Поздравляю Вас от всей души!
                    Спасибо Вам огромное!

                    Comment


                    • Наверно я первая открываю визопад в этом году. Сегодня пришел гранд. Виза 300
                      Подача:июнь 2016
                      интервью: сентябрь 2016
                      медицина: октябрь 2016
                      ГРАНД: 11.01.2017
                      Итого 7 месяцев.
                      Милый еще спит. Послала ему письмо. СЧАСТЛИВА ОЧЕНЬ!!!

                      Comment


                      • Лика, Поздравляю !!! Наконец то хорошие вести.

                        Comment


                        • Спасибо! Желаю всем скорейших виз.

                          Comment


                          • Сообщение от Лика@ Посмотреть сообщение
                            Наверно я первая открываю визопад в этом году. Сегодня пришел гранд. Виза 300
                            Поздравляю)))
                            visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                            Comment


                            • Спасибо Dilma! Будем надеяться, что январь будет удачным.

                              Comment


                              • Сообщение от Лика@ Посмотреть сообщение
                                Наверно я первая открываю визопад в этом году. Сегодня пришел гранд. Виза 300
                                Подача:июнь 2016
                                интервью: сентябрь 2016
                                медицина: октябрь 2016
                                ГРАНД: 11.01.2017
                                Итого 7 месяцев.
                                Милый еще спит. Послала ему письмо. СЧАСТЛИВА ОЧЕНЬ!!!
                                Срочно позвонить и разбудить новостью!!!! Я бы точно так сделала нечего одной радоваться

                                Comment

                                Working...
                                X