Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну наконец-то, пошла работа после праздников. Поздравляю!

    Comment


    • Всем огромное спасибо за поздравления

      Думала, что 309 ждать дольше, а оказалось вон оно как

      Comment


      • Я подала документы на визу 300 в декабре 2015 года онлайн. После этого 2 раза пыталась получить туристическую визу и получила 2 отказа =( В мае получила звонок от посольства из Москвы и прошла интервью. На следующий день выдали визу) Счастью не было предела) В итоге 5 месяцев ожидания.
        В октябре после свадьбы оформили заявление онлайн на 820(Temporary Partner) и ждем, тишина...

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Я ждала почти 13 месяцев.
          Добрый день, скажите а вы сами подавали или с агентом? Насколько я помню у вас ситуация не стандартная была...

          Comment


          • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
            Добрый день, скажите а вы сами подавали или с агентом? Насколько я помню у вас ситуация не стандартная была...
            Да, ситуация нестандартная была. Но я сама подавала.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Да, ситуация нестандартная была. Но я сама подавала.
              А можно я вас немножко поспрашиваю?
              Вы на визу невесты второй раз не планировали подавать?

              Comment


              • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                А можно я вас немножко поспрашиваю?
                Вы на визу невесты второй раз не планировали подавать?
                Я первый раз подавала на визу невесты 300. Въезжала по ней в Ау. Там не сложилось. Потом вернулась. Через время подавала уже на визу жены 309. На обе визы подавала сама. Без консультаций и агентов.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Я первый раз подавала на визу невесты 300. Въезжала по ней в Ау. Там не сложилось. Потом вернулась. Через время подавала уже на визу жены 309. На обе визы подавала сама. Без консультаций и агентов.
                  А вы вместе 12 месяцев прожили для 309 визы? Скажите, а какие подводные камни были из-за того, что это вторые отношения? Я имею в виду: доп проверки, более длинный срок ожидания, сложное интервью?...
                  Спасибо что отвечаете😊

                  Comment


                  • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                    А вы вместе 12 месяцев прожили для 309 визы? Скажите, а какие подводные камни были из-за того, что это вторые отношения? Я имею в виду: доп проверки, более длинный срок ожидания, сложное интервью?...
                    Спасибо что отвечаете😊
                    Мы прожили после свадьбы всего 4 месяца до подачи на визу. Подводные камни конечно же будут. Доп проверок не было. Но интервью было с пристрастием. Расспросы про прошлое и настоящее. Срок ожидания у меня 12 мес и 3 недели. Но у меня затянулось немного, я так поняла, потому что накладка получилась с моим полис чеком. Я во время не обновила. Офицер позвонила, сказала обновить. Я сделала его быстренько и послала. Но офицер ушла на больничный, и мною занималась другая временно. Причём та была удивлена, что моя офицер перед выходом на больничный не стала заниматься Новым полис чеком, который уже был у них. В общем, проволочка ещё была на два месяца. А так, может получила бы и раньше.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Мы прожили после свадьбы всего 4 месяца до подачи на визу. Подводные камни конечно же будут. Доп проверок не было. Но интервью было с пристрастием. Расспросы про прошлое и настоящее. Срок ожидания у меня 12 мес и 3 недели. Но у меня затянулось немного, я так поняла, потому что накладка получилась с моим полис чеком. Я во время не обновила. Офицер позвонила, сказала обновить. Я сделала его быстренько и послала. Но офицер ушла на больничный, и мною занималась другая временно. Причём та была удивлена, что моя офицер перед выходом на больничный не стала заниматься Новым полис чеком, который уже был у них. В общем, проволочка ещё была на два месяца. А так, может получила бы и раньше.
                      Скажите, а как вы решили на какую визу подавать на 300/309? У нас такая же ситуация и все lawyers дают разный совет.. мы вообще в тупике. Подскажите если можете..

                      Comment


                      • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                        Скажите, а как вы решили на какую визу подавать на 300/309? У нас такая же ситуация и все lawyers дают разный совет.. мы вообще в тупике. Подскажите если можете..
                        Вы ещё не набрали сообщений, чтобы мне в личку написать. Тогда хотя бы перейдите в тему Невесты/жены обсуждаем наши проблемы. Я не знаю вашей ситуации полностью. Там попытайтесь рассказать хотя бы поподробнее.
                        Last edited by Nataliii; 17.01.2017, 07:59.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Вы ещё не набрали сообщений, чтобы мне в личку написать. Тогда хотя бы перейдите в тему Невесты/жены обсуждаем наши проблемы. Я не знаю вашей ситуации полностью. Там попытайтесь рассказать хотя бы поподробнее.
                          Дайте мне пожалуйста ваш email или скайп, я вам напишу. Так быстрее получится😂

                          Comment


                          • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                            Итого 4.5 месяца ожидания
                            Здорово! А мы уже 13 месяцев ждем, и кажется конца и края не видать
                            300; applied 12.2015; granted 04.2017

                            Comment


                            • foxx, можно поинтересоваться, почему так долго? какие контакты с посольством были, что говорят?

                              Comment


                              • Jules*,если бы я знала(( Спустя 3 месяца после подачи запросили CV, с тех пор ТИШИНА. Писали на имейл, спрашивали почему так долго, ответили - ждите, официально срок до 14 месяцев. Не знаю, что там так долго проверять можно, слов ***** нет
                                300; applied 12.2015; granted 04.2017

                                Comment

                                Working...
                                X