Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    Вот и настал мой черед скрасить этот понедельник!!!
    Сегодня мне пришло мое письмо счастья, мое долгожданное письмо о гранте 300 ой визы!
    Пишу и не верится! Руки трясутся, но постараюсь упорядочить свои мысли.

    Срок ожидания - почти 9 месяцев
    Выдала - офицер Эмма, Лондон. (На этом месте я прыгаю и благодарю Эмму )

    За время ожидания (с 1ого марта 2017 года) не приходило никаких запросов и статус не менялся вплоть до гранта. Все документы (включая полис чеки) были прикреплены сразу. Медицина была пройдена в конце марта 2017.
    В июне ездила к любимому по тур визе на 3 недели.(хотя выдавали мне ее на 3 месяца,single).
    Где-то неделю назад получили вторую тур визу сроком на 6 месяцев. Не успела активировать хихи и тут сюрприз!

    Теперь о нашей истории.
    Знакомы с 2013 года, встречаемся с 2014 года.
    Разница в возрасте один год. Женаты не были, детей нет.
    За время отношений было более 8 встреч, миллионы ежедневных переписок (можно было бы уже издать роман), тысячи звонков, сотни фотографий.

    Наша свадьба была запланирована на начало ноября 2017 года, но к сожалению, к тому моменту мы не получили грант и церемонию пришлось отложить на месяц.

    За время ожидания было очень тяжело, но хочу постараться подбодрить всех ждущих и дать совет (сама знаю, что не всегда получается быть позитивной и чужие ободрения и советы не всегда помогают) - но, пожалуйста, не теряйте оптимизма, и веры в скорое совместное будущее, поддерживайте друг друга, помните, что главное то, что в этом мире вы нашли друг друга, даже на другом конце земного шара!
    Каждый раз, когда наступала хандра, я думала о том, что счастье не всегда дается легко! и дай Бог, чтобы это было самое тяжелое испытание на нашем пути!

    А теперь, я очень - очень хочу поблагодарить людей, которые находятся на этом форуме!!! Иногда на "300й ветке" было "сидеть" нелегко, очень много эмоций и каждый человек со своим мнением и виденьем этой жизни, НО спасибо, что ВЫ есть, что помогали, иной раз повторяли то, что было уже написано десятки раз, делились своим личным и сокровенным (благодаря этому чувствуешь невестинское единство).
    Карабас Б., Карабасик, Вам отдельное огромное человеческое СПАСИБИЩЕ!!!!
    Вы столько раз помогали, разьясняли и подсказывали…
    Я Вас никогда не видела, но безумно Вам благодарна за все!!!

    В общем, теперь можно идти спокойно собирать вещи и мысли в кучу, и готовится к новой странице в жизни!!!
    П.с. чуть передохну и буду глядеть на другие «ветки» форума.

    Всем прекрасного дня!!!
    Ооо!!! Очень хорошие новости! Поздравляю! Наконец-то! Рада за вас очень! Когда летите?
    Last edited by Mariya G; 22.11.2017, 18:06.

    Comment


    • Vikulchik2016, с долгожданной визой вас!!! Счастья и бесконечной любви вам!!!

      Comment


      • Vikulchik2016
        Ураааа Викульчик!
        Какая супер классная новость, прям подарок к новогодним праздникам. Ты сделала мой день сегодня))) Я тебя поздравляю! Желаю удачи и счастья на новом месте!

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Иииии, выпадает тебе, девонька дальняя дорога к червовому королю, на басурманской авиакомпании бизнес классом через ихний город Долбай...? нет, Раздубай..., тьфу! Ну, голуба, ты понела?
          И мне и мне погадайте
          Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
          Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

          Comment


          • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
            И мне и мне погадайте
            Землячка, будет у тебя червовый интерес к бубновому королю и сглаз от трефовой дамы из Департамента, но позолоти, брильянтоавая, мою ручку и я наведу на неё порчу, чтобы не мешала.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              и я наведу на неё порчу, чтобы не мешала.
              На кого? Колдун блин
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Mariya G, выпала с эфира в эйфории
                Лечу в Перт! А вы напомните плиззз

                Kordi, вам Эмма присылала запрос? или откуда знаете, что Эмма?

                Comment


                • sirota2, Спасибочки огромнейшеее!!!! Ты свою еще ждешь?? Если да, то надеюсь она уже на подлете

                  Comment


                  • Ирушик, спасибо, Ирочка!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      На кого?
                      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      сглаз от трефовой дамы из Департамента
                      На неё, имени не знаю.
                      Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Колдун блин
                      А шо, нельзя? У меня лицензия есть...
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Vikulchik2016, Поздравляю от всей души.Счастья тебе на новом месте и легкой адаптации.Ты в какой район Перта едешь?

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          На неё, имени не знаю.

                          А шо, нельзя? У меня лицензия есть...
                          Сначала покажи лицензию, соседушка потом золотить будем и рекламу в народные массы пустим, если сработает
                          Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                          Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Землячка, будет у тебя червовый интерес к бубновому королю и сглаз от трефовой дамы из Департамента, но позолоти, брильянтоавая, мою ручку и я наведу на неё порчу, чтобы не мешала.
                            На неё - это рука по отказам?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • liudok, напишу с личку

                              Comment


                              • Привет всем)) спешу делиться новостью которую мы сами не переварили ещё))) в паковании чемоданов в отпуск, моему мужу позвонили из посольства долго разговаривали о нас, о нем, о том чем я занята, работаю или нет, собираюсь ли, спрашивали о планах на будущее и после окончания разговора через часа пол мне прислали pr, грант 801))) в отношениях почти 6 лет, детей нет, живем вместе с первого дня знакомства) очень много общих интересов, живём одной идеей))
                                всем вниз, любви и счастья))) а, с момента подачи на 801 прошёл месяц, пришёл запрос из посольства и мы в этот же день все отправили потому что хотели это сделать раньше, без их запроса так как уезжаем))
                                Last edited by KattieMc; 29.11.2017, 13:06.

                                Comment

                                Working...
                                X