Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., спасибо единственный мужчина в нашей girlie team

    Comment


    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
      Спасибо Наталия за ваши советы вы очень хорошая женщина
      И вы тоже!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Пока все планы на выходные пропали в связи с Мельбурнскими ливнями...прилетело письмо с просьбой покинуть страну для грантования визы Итого 9 полных месяцев с подачи. Всем быстрых виз!
        !שןום
        visa 309:applied 2/17, medicine 3/17
        visa 600:applied 26/04/17, granted 26/04/17

        Comment


        • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
          Пока все планы на выходные пропали в связи с Мельбурнскими ливнями...прилетело письмо с просьбой покинуть страну для грантования визы Итого 9 полных месяцев с подачи. Всем быстрых виз!
          Ура!
          Поздравляю
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • KattieMc, какая крутая новость у вас поздравляю
            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

            Comment


            • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
              Пока все планы на выходные пропали в связи с Мельбурнскими ливнями...прилетело письмо с просьбой покинуть страну для грантования визы Итого 9 полных месяцев с подачи. Всем быстрых виз!
              Поздравляю вас!
              Главное, что уже виза готова - ливни закончатся, вылетите и получите.

              Comment


              • KattieMc Поздравляю вас! Счастья, любви и удачного путешествия!

                Comment


                • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
                  Пока все планы на выходные пропали в связи с Мельбурнскими ливнями...прилетело письмо с просьбой покинуть страну для грантования визы Итого 9 полных месяцев с подачи. Всем быстрых виз!
                  Поздравляю вас !!!
                  Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                  Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                  Comment


                  • sarah_koen, поздравляю!

                    Comment


                    • sarah_koen, Поздравляю!!! Удачи и счастья Вашей паре. И хорошей поездки!
                      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                      Comment


                      • Дорогие форумчане!
                        Предпраздничный визопад продолжается!
                        С утра пораньше свалился на меня Виза Грант Нотис! Были и песни, и пляски, и трясущиеся руки! :
                        Итого 10 месяцев. Рассматривал Лондон. Собеседований не было. Познакомились летом 2014 года, впервые встретились весной 2016, потом осенью того же года, и в этом году летала в Австралию по визитор визе на 3 месяца.
                        Выдали бы и раньше, я думаю, но случилась заминка с полис чеком жениха - получили его только сегодня, сегодня же с утра загрузили и отправили письмо офицеру. Была у меня надежда, что дадут сегодня же, но никак не ожидала, что гражданин Ли так расстарается еще до начала рабочего дня, за чашечкой утреннего кофе - почти молниеносная реакция

                        Огромное спасибо всем за бесценные советы и помощь - этот форум просто находка!
                        Отдельное спасибо Вам, уважаемый Карабас! За то, что помогли все разложить по полкам и разобраться в "неразбируемом" - в начале пути все это казалось концом света..

                        Желаю всем ожидающим урожайного декабря!
                        Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                        Visa 820: applied - 23/05/2018
                        ; granted - 17/08/2018.

                        Comment


                        • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                          Дорогие форумчане!
                          Предпраздничный визопад продолжается!
                          С утра пораньше свалился на меня Виза Грант Нотис! Были и песни, и пляски, и трясущиеся руки! :
                          Итого 10 месяцев. Рассматривал Лондон. Собеседований не было. Познакомились летом 2014 года, впервые встретились весной 2016, потом осенью того же года, и в этом году летала в Австралию по визитор визе на 3 месяца.
                          Выдали бы и раньше, я думаю, но случилась заминка с полис чеком жениха - получили его только сегодня, сегодня же с утра загрузили и отправили письмо офицеру. Была у меня надежда, что дадут сегодня же, но никак не ожидала, что гражданин Ли так расстарается еще до начала рабочего дня, за чашечкой утреннего кофе - почти молниеносная реакция

                          Огромное спасибо всем за бесценные советы и помощь - этот форум просто находка!
                          Отдельное спасибо Вам, уважаемый Карабас! За то, что помогли все разложить по полкам и разобраться в "неразбируемом" - в начале пути все это казалось концом света..

                          Желаю всем ожидающим урожайного декабря!
                          Ничего себе!! Мои поздравления!
                          Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                          Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                          Comment


                          • Irina1805, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть больше не будет ни каких заминок на пути к любимому! Легкого переезда, быстрой адаптации и океан счастья впереди!!!
                            See you soon
                            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                            Comment


                            • Irina1805, congrats!!! That’s wonderful news)))

                              Comment


                              • Сообщение от Irina1805 Посмотреть сообщение
                                Отдельное спасибо Вам, уважаемый Карабас! За то, что помогли все разложить по полкам и разобраться в "неразбируемом" - в начале пути все это казалось концом света..
                                Сердечно рад за Вас, Ира и за то, что мы с Вами так логично всё изложили, что без вопросов и интервью обошлось! Поздравляю!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X